Для входа на форум нажмите здесь
Флудилка (Архив: 20.08.2013-01.01.2014)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания:
Old 19.09.2013, 12:10
Naath's Avatar
Предводитель
Join Date:
16.09.2012
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Флудилка
Originally Posted by PeppersTensei:
Не для тебя мое ведро цвело.
когда пора цветения закончится?

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by spens:
..скучковались как-то электроны
и получилась мальбара
до слёз
Last edited by Naath; 19.09.2013 at 12:10. Reason: Добавлено сообщение
Old 19.09.2013, 12:59
Re: Флудилка
что бы, что не был-ничего не изменилось
разве что пара аватарок =\
Old 19.09.2013, 13:12
Nannaly's Avatar
Знаток
Join Date:
13.10.2008
Просветитель
Issue reason: Создание гайдов по AION
Re: Флудилка
Originally Posted by ZabavaDD:
Беглая подборка с предыдущей страницы:
...
ничетаг ну
Originally Posted by VAiSiA:
прочитал всё что вы тут высрали выжали выблевали понаписали, пока был в отпуске. на этот отстойник ушло 14 дней.
мда.
-майонезные войны не прошли даром для этого раздела. майонезная волна с лёгкостью поглотила слона, например)
-тиан пользуется успехом. это просто охуренеть. а вы часом не голубые толерасты тоже, а?)
-забава слилась в экстазе с нихилем
-мэри пережрала кокса и после сеанса анальной стимуляции мозга с садовником пытается навязать свои быдлятские взгляды всем ноя про эволюцию и папика
-. . .
кто же так вливается
Old 19.09.2013, 14:32
Sirfea_renamed_36939_23062021's Avatar
Безнадежно великолепная
Join Date:
10.02.2006
Леди
Re: Флудилка
джагара теперь путаю с химерой из-за авки
Old 19.09.2013, 14:37
Jagar
Guest
Re: Флудилка
визуально они совсем не похожи.
Old 19.09.2013, 14:40
Sirfea_renamed_36939_23062021's Avatar
Безнадежно великолепная
Join Date:
10.02.2006
Леди
Re: Флудилка
Originally Posted by Jagar:
визуально они совсем не похожи.
похожи. нечто кудрявое на белом фоне
Old 19.09.2013, 14:49
Jagar
Guest
Re: Флудилка
ррр
Last edited by Jagar; 19.09.2013 at 14:50. Reason: Добавлено сообщение
Old 19.09.2013, 14:53
Marlboro_Man's Avatar
Agent Of The Secret World
Join Date:
17.05.2007
Джентльмен Медаль "2К лайков" Победитель турнира
Issue reason: Победитель турнира "Борцун Года 2022" GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Issue reason: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Re: Флудилка
Несмотря на все достижения науки, в ней до сих пор существует немало белых пятен. Посмотрите на этот список загадочных явлений и фактов, объяснить которые ученые не в состоянии.




Манускрипт Войнича

Загадка:
Манускрипт Войнича является древней книгой, которая продолжает сопротивляться всем попыткам её расшифровать. Это не просто какие-то там самопридуманные кракозябры шизофреника, мол, «А вот попробуйте-ка разгадать, чево я тут понаписал». Нет, это чётко структурированная книга с явными последовательностями, закономерностью, и подробными иллюстрациями. Похоже, что это настоящий язык, правда никто его прежде не видел. И похоже, он действительно несёт смысл. Который никто не может понять. Нет даже единого мнения о том, кто его написал, и даже того, где манускрипт был написан. Надо ли говорить, что никто так же не знает, зачем он был написан.


Изображение: Перевод: «…и когда засунете ей в рот теннисную ракетку, поставьте её в фонтан. Затем нарисуйте с неё картинку»

Почему загадку не могут разгадать? Сами-ка попробуйте. Да не, не пытайтесь. Военные дешифровщики, криптографы, математики, лингвисты, все они остались с носом, и не смогли расшифровать ни единого слова. Как вы наверное догадываетесь, самых разных вариантов предлагалось великое множество — от вполне разумных до самых идиотских. Кто-то говорит, что этот код не расшифровать, потому что для расшифровки нужен ключ. Кто-то говорит, что это просто розыгрыш. Некоторые говорят, что это глоссолалия, — искусство говорить или писать, что-то, что сам не понимаешь, что транслируется тебе Богом, космическими инопланетянами, Ктулху или мурзилкой…


Наши догадки: Манускрипт написан на английском. Правда этот деятель настолько ущербно его знал, что в этой писанине вообще ничего не разобрать.



Антикитерский механизм

Загадка: Антикитерский механизм является древним и сложным механизмом, найденным в затонувшем корабле у берегов Греции, и датируется примерно 100 годом до нашей эры. В нём есть зубчатые колёса и элементы, которые не находили ещё следующую тысячу лет — до тех пор, когда мусульмане и китайцы не начали изобретать всякие полезные штуки, пока европейцы упоённо крошили друг друга и всех подряд.


Почему загадку не могут разгадать?
Во-первых, нет единого мнения о том, кто и зачем создал этот механизм. Распространено убеждение, что он был сделан греками, но серьёзные исследования, опубликованные в серьёзных изданиях, предполагают, что механизм родом с Сицилии. Помимо того, что механизм вполне был способен оттяпать любопытный палец какого-нибудь особенно дотошного зеваки, так же он (вроде как) был предназначен для астрономических вычислений. Проблема в том, что во времена, когда эта штука была изобретена, ещё никто не открыл законов гравитации и движения небесных тел. Другими словами, антикитерский механизм предназначался для того, о чём во времена его изобретения никто и слыхом не слыхивал, и ни одна из целей назначения на то время (например навигация кораблей) не стыкуется с неимоверным количеством функций и настроек этого девайса.


Наши догадки: Это деталька от машины времени, которая отвалилась, когда та приехала в прошлое.



Трубы Байгонга

Загадка: На территории Китая, где никто и никогда не жил, не говоря уже о промышленности, на вершине горы есть три загадочных треугольных отверстия, в которых находятся сотни ржавых труб неизвестного происхождения. Некоторые из них уходят глубоко в гору. Какие-то уходят в близлежащее солёное озеро. В озере есть ещё трубы, и ещё больше проходят вдоль берега озера с востока на запад. Некоторые из них большие — около 40 сантиметров в диаметре, одинакового размера и размещены так, что создают целенаправленный паттерн. Так в чём затык? Археологи датируют трубы временем, когда люди только постигали азы кулинарного искусства, познакомившись с огнём, и начиная есть приготовленную на огне пищу, что уж там говорить о чугунном литье.


Почему загадку не могут разгадать? Как ни странно, трубы не забиты мусором, хотя сами старше Зевса. Это предполагает, что их не просто провели в землю для каких-то там аццких коммунальных нужд, а что они в действительности для чего-то использовались. Да, мы говорили, что гора совершенно не приспособлена для жизни людей? Как обычно в таких случаях, партия упёртых фантазёров считает, что это древняя астрономическая лаборатория (куда же без неё), или даже взлётная площадка, оставленная космическими инопланетянами. Возможно и так, потому что трубы содержат долю диоксида кремния, похожего на тот, что был обнаружен на Марсе. Хотя крыша люка тоже содержит диоксид кремния, но отдавать лавры сантехников пришельцам таки не стоит.


Наши догадки: Давным-давно кучка разочаровавшихся в жизни рыбаков с большим количеством свободного времени потратила всю свою жизнь, чтобы построить водопроводно-канализационную систему, и осушить близлежащее озеро. А потом прийти на озеро, и голыми руками набрать рыбу своей мечты.



Гигантские каменные шары Коста-Рики

Загадка: По Коста-Рике и нескольким прилегающим районам разбросаны гигантские каменные шары. Они гладкие и идеально сферические, ну или почти. Некоторые из них довольно маленькие, всего несколько сантиметров в диаметре, но другие размером до восьми футов (~2,5м; прим. mixednews), и весят несколько тонн. Кто-то неизвестный выточил их из камня, несмотря на тот факт, что Коста-Рика до 2013 года не планирует входить в бронзовый век. Камней множество, и их назначение остаётся неизвестным. Некоторые шары местные жители распил взорвали в надежде найти золото или ещё какую халяву. Некоторые свободно катаются по земле, а другие настолько тяжелы, что их было бы не сдвинуть даже бульдозером. Впрочем, это не доказуемо, потому что в Коста-Рике бульдозеров нет.


Почему загадку не могут разгадать? Любопытно то, что рядом с шарами и близко нет никаких горных выработок. Ещё немного бесполезной информации: камни вырезаны из вулканической породы.


Наши догадки: Через тысячу лет яйца каменных чудищ созреют, они вылупятся, сожрут всех человеков и начнут править миром.



Багдадские батареи

Загадка: Багдадские батареи являются набором артефактов, найденных в районе Месопотамии, и датируемых ранними веками нашей эры. Когда археологи наткнулись на батареи, они предположили что это просто обычные старые глиняные горшки для хранения пищи, но теорию быстро отправили в мусорку, поскольку в каждом горшке находился медный стержень со следами окисления. Ну а если в школе учёбе вы предпочитали танчики, поясним — горшки, вероятно, содержали жидкость, которая при взаимодействии с медью генерировала электричество. Если это правда, то первые аккумуляторы появились тысячи лет назад.


Почему загадку не могут разгадать? К сожалению, древние видеокамеры пока не удалось раскопать. Некоторые каменные рельефы под названием «Свет Дендеры» изображают, как считают некоторые, огонь электрической дуги, что требовало нечто, похожее на багдадские батареи. Более разумные теории предполагают, что батареи использовались для электролиза предметов золотом. Кто-то считает, что врачеватели того времени могли использовать батареи, чтобы бить людей током (ну, типа показывать, что у них мистическая сила, или типа того).


Наши догадки: Надо привезти их в Египет. Всунуть Сфинксу в секретную дырочку. Тогда он откроет глаза, встанет, и с диким рыком понесётся по пустыне (зачем — не знаем, ещё не придумали).



Рёв

Загадка: В 1997 году Национальное управление США по проблемам океана и атмосферы (NOAA) записало странный звук в океане. Странный и громкий. Настолько громкий, что его уловили два микрофона, находящиеся друг от друга на расстоянии 3 тысяч миль (~5,000км). Учёные установили, что волновая картина показывает, что это было животное.


Почему загадку не могут разгадать? Не существует такого большого животного, способного производить звук, который можно услышать так далеко. Ни голубой кит, ни обезьяна-ревун, ни голосящая девочка-подросток. Вскоре после того, как NOAA запостило странный звук на своём вебсайте, некоторые фанаты Говарда Лавкрафта решили, что звук производил знаменитый персонаж Лафкрафта — Ктулху, поскольку координаты источника звука находятся недалеко от того места, которое Говард Лавкрафт указал для подводного города Р’льех, где спит Ктулху.


Наши догадки: Да, мы тоже думаем на Ктулху.
Old 19.09.2013, 14:56
xemerko's Avatar
crazy cat lady
Join Date:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
ффф.

дедакшын оф лоджик из файк
Old 19.09.2013, 15:02
Забанен
Join Date:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Issue reason: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Флудилка
Originally Posted by Marlboro_Man:
Некоторые говорят, что это глоссолалия, — искусство говорить или писать, что-то, что сам не понимаешь, что транслируется тебе Богом, космическими инопланетянами, Ктулху или мурзилкой…
Ах, так вот почему мальбара так общается...
Old 19.09.2013, 15:04
Re: Флудилка
Originally Posted by Marlboro_Man:
Несмотря на все достижения науки, в ней до сих пор существует немало белых пятен. Посмотрите на этот список загадочных явлений и фактов, объяснить которые ученые не в состоянии.




Манускрипт Войнича

Загадка:
Манускрипт Войнича является древней книгой, которая продолжает сопротивляться всем попыткам её расшифровать. Это не просто какие-то там самопридуманные кракозябры шизофреника, мол, «А вот попробуйте-ка разгадать, чево я тут понаписал». Нет, это чётко структурированная книга с явными последовательностями, закономерностью, и подробными иллюстрациями. Похоже, что это настоящий язык, правда никто его прежде не видел. И похоже, он действительно несёт смысл. Который никто не может понять. Нет даже единого мнения о том, кто его написал, и даже того, где манускрипт был написан. Надо ли говорить, что никто так же не знает, зачем он был написан.


Изображение: Перевод: «…и когда засунете ей в рот теннисную ракетку, поставьте её в фонтан. Затем нарисуйте с неё картинку»

Почему загадку не могут разгадать? Сами-ка попробуйте. Да не, не пытайтесь. Военные дешифровщики, криптографы, математики, лингвисты, все они остались с носом, и не смогли расшифровать ни единого слова. Как вы наверное догадываетесь, самых разных вариантов предлагалось великое множество — от вполне разумных до самых идиотских. Кто-то говорит, что этот код не расшифровать, потому что для расшифровки нужен ключ. Кто-то говорит, что это просто розыгрыш. Некоторые говорят, что это глоссолалия, — искусство говорить или писать, что-то, что сам не понимаешь, что транслируется тебе Богом, космическими инопланетянами, Ктулху или мурзилкой…


Наши догадки: Манускрипт написан на английском. Правда этот деятель настолько ущербно его знал, что в этой писанине вообще ничего не разобрать.



Антикитерский механизм

Загадка: Антикитерский механизм является древним и сложным механизмом, найденным в затонувшем корабле у берегов Греции, и датируется примерно 100 годом до нашей эры. В нём есть зубчатые колёса и элементы, которые не находили ещё следующую тысячу лет — до тех пор, когда мусульмане и китайцы не начали изобретать всякие полезные штуки, пока европейцы упоённо крошили друг друга и всех подряд.


Почему загадку не могут разгадать?
Во-первых, нет единого мнения о том, кто и зачем создал этот механизм. Распространено убеждение, что он был сделан греками, но серьёзные исследования, опубликованные в серьёзных изданиях, предполагают, что механизм родом с Сицилии. Помимо того, что механизм вполне был способен оттяпать любопытный палец какого-нибудь особенно дотошного зеваки, так же он (вроде как) был предназначен для астрономических вычислений. Проблема в том, что во времена, когда эта штука была изобретена, ещё никто не открыл законов гравитации и движения небесных тел. Другими словами, антикитерский механизм предназначался для того, о чём во времена его изобретения никто и слыхом не слыхивал, и ни одна из целей назначения на то время (например навигация кораблей) не стыкуется с неимоверным количеством функций и настроек этого девайса.


Наши догадки: Это деталька от машины времени, которая отвалилась, когда та приехала в прошлое.



Трубы Байгонга

Загадка: На территории Китая, где никто и никогда не жил, не говоря уже о промышленности, на вершине горы есть три загадочных треугольных отверстия, в которых находятся сотни ржавых труб неизвестного происхождения. Некоторые из них уходят глубоко в гору. Какие-то уходят в близлежащее солёное озеро. В озере есть ещё трубы, и ещё больше проходят вдоль берега озера с востока на запад. Некоторые из них большие — около 40 сантиметров в диаметре, одинакового размера и размещены так, что создают целенаправленный паттерн. Так в чём затык? Археологи датируют трубы временем, когда люди только постигали азы кулинарного искусства, познакомившись с огнём, и начиная есть приготовленную на огне пищу, что уж там говорить о чугунном литье.


Почему загадку не могут разгадать? Как ни странно, трубы не забиты мусором, хотя сами старше Зевса. Это предполагает, что их не просто провели в землю для каких-то там аццких коммунальных нужд, а что они в действительности для чего-то использовались. Да, мы говорили, что гора совершенно не приспособлена для жизни людей? Как обычно в таких случаях, партия упёртых фантазёров считает, что это древняя астрономическая лаборатория (куда же без неё), или даже взлётная площадка, оставленная космическими инопланетянами. Возможно и так, потому что трубы содержат долю диоксида кремния, похожего на тот, что был обнаружен на Марсе. Хотя крыша люка тоже содержит диоксид кремния, но отдавать лавры сантехников пришельцам таки не стоит.


Наши догадки: Давным-давно кучка разочаровавшихся в жизни рыбаков с большим количеством свободного времени потратила всю свою жизнь, чтобы построить водопроводно-канализационную систему, и осушить близлежащее озеро. А потом прийти на озеро, и голыми руками набрать рыбу своей мечты.



Гигантские каменные шары Коста-Рики

Загадка: По Коста-Рике и нескольким прилегающим районам разбросаны гигантские каменные шары. Они гладкие и идеально сферические, ну или почти. Некоторые из них довольно маленькие, всего несколько сантиметров в диаметре, но другие размером до восьми футов (~2,5м; прим. mixednews), и весят несколько тонн. Кто-то неизвестный выточил их из камня, несмотря на тот факт, что Коста-Рика до 2013 года не планирует входить в бронзовый век. Камней множество, и их назначение остаётся неизвестным. Некоторые шары местные жители распил взорвали в надежде найти золото или ещё какую халяву. Некоторые свободно катаются по земле, а другие настолько тяжелы, что их было бы не сдвинуть даже бульдозером. Впрочем, это не доказуемо, потому что в Коста-Рике бульдозеров нет.


Почему загадку не могут разгадать? Любопытно то, что рядом с шарами и близко нет никаких горных выработок. Ещё немного бесполезной информации: камни вырезаны из вулканической породы.


Наши догадки: Через тысячу лет яйца каменных чудищ созреют, они вылупятся, сожрут всех человеков и начнут править миром.



Багдадские батареи

Загадка: Багдадские батареи являются набором артефактов, найденных в районе Месопотамии, и датируемых ранними веками нашей эры. Когда археологи наткнулись на батареи, они предположили что это просто обычные старые глиняные горшки для хранения пищи, но теорию быстро отправили в мусорку, поскольку в каждом горшке находился медный стержень со следами окисления. Ну а если в школе учёбе вы предпочитали танчики, поясним — горшки, вероятно, содержали жидкость, которая при взаимодействии с медью генерировала электричество. Если это правда, то первые аккумуляторы появились тысячи лет назад.


Почему загадку не могут разгадать? К сожалению, древние видеокамеры пока не удалось раскопать. Некоторые каменные рельефы под названием «Свет Дендеры» изображают, как считают некоторые, огонь электрической дуги, что требовало нечто, похожее на багдадские батареи. Более разумные теории предполагают, что батареи использовались для электролиза предметов золотом. Кто-то считает, что врачеватели того времени могли использовать батареи, чтобы бить людей током (ну, типа показывать, что у них мистическая сила, или типа того).


Наши догадки: Надо привезти их в Египет. Всунуть Сфинксу в секретную дырочку. Тогда он откроет глаза, встанет, и с диким рыком понесётся по пустыне (зачем — не знаем, ещё не придумали).



Рёв

Загадка: В 1997 году Национальное управление США по проблемам океана и атмосферы (NOAA) записало странный звук в океане. Странный и громкий. Настолько громкий, что его уловили два микрофона, находящиеся друг от друга на расстоянии 3 тысяч миль (~5,000км). Учёные установили, что волновая картина показывает, что это было животное.


Почему загадку не могут разгадать? Не существует такого большого животного, способного производить звук, который можно услышать так далеко. Ни голубой кит, ни обезьяна-ревун, ни голосящая девочка-подросток. Вскоре после того, как NOAA запостило странный звук на своём вебсайте, некоторые фанаты Говарда Лавкрафта решили, что звук производил знаменитый персонаж Лафкрафта — Ктулху, поскольку координаты источника звука находятся недалеко от того места, которое Говард Лавкрафт указал для подводного города Р’льех, где спит Ктулху.


Наши догадки: Да, мы тоже думаем на Ктулху.
Ты в эту хрень веришь?)
Old 19.09.2013, 15:06
Nannaly's Avatar
Знаток
Join Date:
13.10.2008
Просветитель
Issue reason: Создание гайдов по AION
Re: Флудилка
все стрем, кроме ктулху. Ктулху жив, и скоро он проснется...
Old 19.09.2013, 15:10
Marlboro_Man's Avatar
Agent Of The Secret World
Join Date:
17.05.2007
Джентльмен Медаль "2К лайков" Победитель турнира
Issue reason: Победитель турнира "Борцун Года 2022" GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Issue reason: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Re: Флудилка
Originally Posted by Fengshen:
Ты в эту хрень веришь?)
то, что пока не смогли объяснить - да.



Причем есть несколько звуков, которые так и не объяснили
Old 19.09.2013, 15:10
Забанен
Join Date:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Issue reason: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Флудилка
Мальбара в пвп:

Old 19.09.2013, 15:13
Marlboro_Man's Avatar
Agent Of The Secret World
Join Date:
17.05.2007
Джентльмен Медаль "2К лайков" Победитель турнира
Issue reason: Победитель турнира "Борцун Года 2022" GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Issue reason: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Re: Флудилка
Originally Posted by DrSlon:
Мальбара в пвп:
Типа я раскаиваюсь, что всех победил? Или что ты хотел сказать?
Old 19.09.2013, 15:15
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Originally Posted by Marlboro_Man:
Типа я раскаиваюсь, что всех победил? Или что ты хотел сказать?
ты слоу и всех убили пока ты пришел
Old 19.09.2013, 15:16
Mifun's Avatar
Викинг
Join Date:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Победитель турнира
Issue reason: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Issue reason: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Issue reason: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Issue reason: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Флудилка
Originally Posted by Marlboro_Man:
Несмотря на все достижения науки, в ней до сих пор существует немало белых пятен. Посмотрите на этот список загадочных явлений и фактов, объяснить которые ученые не в состоянии.
Нет, ты запостил очередную ерунду. Если интересуют настоящие "проблемы науки" вбей в гугл "нерешённые проблемы современной науки" и зачитывайся объёдинённой статьёй на википедии по этой теме.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Old 19.09.2013, 15:16
Marlboro_Man's Avatar
Agent Of The Secret World
Join Date:
17.05.2007
Джентльмен Медаль "2К лайков" Победитель турнира
Issue reason: Победитель турнира "Борцун Года 2022" GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Issue reason: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Re: Флудилка
Originally Posted by Jagar:
ты слоу и всех убили пока ты пришел

т.е. я остался жив... что ж... тоже положительный момент
Old 19.09.2013, 15:16
Marlboro_Man's Avatar
Agent Of The Secret World
Join Date:
17.05.2007
Джентльмен Медаль "2К лайков" Победитель турнира
Issue reason: Победитель турнира "Борцун Года 2022" GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Issue reason: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Re: Флудилка
Originally Posted by Mifun:
Нет, ты запостил очередную ерунду. Если интересуют настоящие "проблемы науки" вбей в гугл "нерешённые проблемы современной науки" и зачитывайся объёдинённой статьёй на википедии по этой теме.
проходи мимо ученный человек
Old 19.09.2013, 15:40
spens's Avatar
вункердырдыр
Join Date:
27.08.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Флудилка
Originally Posted by Marlboro_Man:
Надо ли говорить, что никто так же не знает, зачем он был написан.
я тоже щетаю что главная загадка мира это нахрена же пишут книги

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Old 19.09.2013, 16:37
Забанен
Join Date:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Issue reason: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Флудилка
Old 19.09.2013, 17:33
Seylin's Avatar
Читатель
Join Date:
18.09.2013
Re: Флудилка
привет всем


живу я в Израиле на русском пишу с ошибками строго не судите

---------------------------
Old 19.09.2013, 17:40
Вхора
Guest
Re: Флудилка


добавила "джарана" в альбом <3

Добавлено через 58 секунд
Originally Posted by Seylin:
Сообщений: 1
С днем рождения

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Seylin:
живу я в Израиле
дети сирфеи?
Last edited by Вхора; 19.09.2013 at 17:40. Reason: Добавлено сообщение
Old 19.09.2013, 17:44
Seylin's Avatar
Читатель
Join Date:
18.09.2013
Re: Флудилка
я не поняла ты о чем ? и что в этом такова .........


живу я в Израиле на русском пишу с ошибками строго не судите

---------------------------
Old 19.09.2013, 18:04
Вхора
Guest
Re: Флудилка
количество точек в конце похожи на майонез
да ничо такова, просто вдруг ты от сирфеюшки нашей, которая тоже из израиля, но я видимо мимо
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off