|
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Quote:
Originally Posted by iExce
Стоит только вспомнить пак Ахила которому по очереди должна была перейти серьга тараса, но нет Гном и там его опрокинул, сказав что пак пересобрался, щас у них устаканиться все....в итоге кинули через
у ахила пак тупо развалился. и кстати сам ахил на гнома не гнал никогда а наоборот поддерживал, это наверно тоже что-то значит.
Quote:
Originally Posted by iExce
Да тото же, после обновы где его ап до 104 на него сначало просто не ходили, а потом сбор был толи после феста, толи после того как гном когото откачал и половина народа просто ушла спать с флагом "иди нахуй"
у тя каша в той штуке которую ты юзаешь вместо головы. то пишешь что ночью фармили то что вообще не фармили яхз.
Quote:
Originally Posted by iExce
Факты, то что гном плаксивый уебок который либо кикает мембера из клана либо кидает в мут в вентре/блок в игре Пла другого пака.
кого там кикали, кубика? дак его отовсюду кикали, он не может не вонять же. я был в клане когда госик спьяну гнома куями обкладывал, дак его как раз не кикнули, хотя стоило.
Добавлено через 3 минуты
Quote:
Originally Posted by iMoMo
Да, была инфа, проблема была в воздушной стадии, было мало рэндж дд, чтобы продавить её. Когда Ютюбы всё же решили зайти на него перед мержем, то практически продавили его, остановившись на 15% хп примерно, по причине позднего времени (многие тупо забили и повыходили с игры, либо были афк). Ну тут гном понял, что надо фармить и естественно при помощи жабы на следущий день зашел и зафармил его. В целом это был единственный линдвиор в хрониках артея(или одисея, хз не помню ), которого зафармили на Эльке...
чо за чушь. фармили линдву в основном до того как ему лвл подняли. тогда еще олимпус собрал всякий сброд и зафармил первый раз, с помощью лайма, потом инфлы стали фармить. потом подняли лвл ему и не могли убить, незадолго до мержа снова начали.
Quote:
Originally Posted by iMoMo
 отсыпь мне тоже бро
Last edited by Biathlonist_renamed_657979_25032022; 03.02.2016 at 15:44.
Reason: Добавлено сообщение
|