Вырвиглазное сочетание цветов - глаза просто вытекают.
Нулевая интерактивность мира - охрана и неписи просто игнорят враждебных существ, которые их убивают

Нулевая интерактивность мира - охрана вглухую игнорит взломанный и обчищенный на их глазах склад.
Абсолютно "одарённый" ИИ - нашел лагерь мародёров, который они сами же обнесли минами. Разминировал просто бегая кругами вокруг лагеря. Заодно избавился от бандитов, которые тупо бегут на свои же мины. Вообще, дикая любовь мародёров сидеть на разрывных бочках - это, конечно, дань консольщикам, т.к. смотрел обзор на ПС4 - там управление стрельбой настолько корявое, что убить кого-то из огнестрела можно только бочкой.
Совершеннейший перебор с "тупизной" неписей в диалогах - 2 из 3 настолько тупые, что им можно вешать в диалогах лютую дичь с минимальными проверками

Начав сразу на "Сверхновой" стартовой палкой и дробовиком зачистил 100% 1й карты.
Оружие - явно из меди, т.к. 5-6 выстрелов сразу вычетают из оружия 20-30% прочности.
Чтобы наносить криты в голову/слабое место надо 20 навыка в стрельбе. До этого выстрел в голову/слабое место наносит обычный урон

Экономики в игре нет, просто нет.
"Купил" на рутрекере, ни грамма не пожалел
Отыгрывать в игре можно исключительно циника, который на волне с местными в их беспросветной тупизне. Единственное, можно быть либо циником-ублюдком, либо циником-"ай-ладно-помогу-делать-всё-равно-нечего".