Не понял про вторую часть ответа. Ты свои услуги предлагаешь что-ли? А почему тогда говоришь что ты не гей? Ну попробуй воспользоваться специализированными ресурсами, если ты кого-то ищешь.
Ну вот зацитированный ребятёнок всерьёз считает что он нормально откатал за Претсов, ему же это в вину не ставят. Ну заблуждается человек, и заблуждается, Хз, чего ты так заистерил, аки девочка при первой менструации.
Добавлено через 34 секунды
Quote:
Originally Posted by BladeFury
Originally Posted by BladeFury:
хреново быть тобой
Не, если я всё правильно понял, то хреново быть именно тобой. В России вам тяжело.
Добавлено через 1 минуту
+4 000 просмотров за два дня. Обгоним и перегоним курс ЦБ
Last edited by Soulcheg; 16.12.2014 at 18:52.
Reason: Добавлено сообщение
Лично не ходил, качал твинка, но ребзя говорят - затащили, гф и все такое :D
Мы кстати успели на закате игры побегать с ребятами-томатами из ГФ (Hambal, Арманыч и ко), ровные ребята, слова плохого про них не скажу.
Ты будто пропустил начало сегодняшней дискуссии. Фурик сегодня переживал из-за того что его даже еще не убили на том видосе, он там все время жив - зато заполнил нам тут все полки в отделе Хлеб
Ну мож он дурака валяет. Признает щас что был неправ. Посыпет голову пеплом и удалится в закат.
На марокканской улице вы можете найти все что угодно
Originally Posted by Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Ну, любовь тут может вообще не в тему, но в принципе, в чем вообще проблема. Мы с маззиком отлично друг друга знаем, продуктивно отыграли в АА вместе и если какое бы то не было сотрудничество на каком нибудь этапе БДО будет выгодно обоим сторонам, то оно и будет. Причем тут вообще какой-то форум?
если честно я восторженно фанбоить отучился в 2004 году
Разве только если у тебя 2004 закончился в в 2012
Quote:
Originally Posted by BladeFury
Originally Posted by BladeFury:
клёво обрезали, выглядит так, как будто ГФ не отлетели на том ивенте почти что в нули. из десятков боёв выделили лишь 2? зачем тогда сохранили третий бой, против пати с моим участием, если его даже на видео проигрываете? чтобы показать, что "типа бой почти на равных, но мы проиграли случайно", хотя все остальные бои против нашей пати слиты в ноль?
Я тут знаешь у одного чувака в подписи видел что-то навроде "певепе эт вайна", а война знаешь лживое и грязное дело, чем ты недоволен? Хотя мб ты просто не согласен с сим мудрым утверждением.