Quote:
Originally Posted by Карданный Вал
А в чем теперь проблема? Чего теперь "муйданят"?
Революцию хотят.
Пытаются разыграть Египетский вариант, но получается хреново.
Боевиков в стране нет, исламистов нет.
Вот и пытались выехать на "насилии над мирными гражданами". В правительстве это просекли и "терпят" закидывание камнями, чтобы не дать повод к интервенции.
Подстрекатели всего этого бедлама ищут другие пути - пытаются создать видимость угрозы ГЭС и АЭС, чтобы опять таки дать инфоповод для интервенции.
Впрочем, им вполне будет достаточно прокричать, что власть нелегитимна, и на местах уже работает временая администрация. А значит - велкам ту Укрэйн, наводить тут порядок и чистить от старого режима.
В черном море, на секундочку, корабли США, которые якобы "защищают спортсменов сша на олимпиаде в Сочи".
Полная жопа обнаружилась тогда, когда три лидера получили от власти прямые приглашения во власть - стать премьером и распустить правительсво.
С одной стороны, все их требования выполнены.
Но с другой они принять их не могут - потому что толпа им не подчиняется и пошлет их нахрен, если они прикажут всем разойтись.
Вон, Кличко попытался успокоить митингующих, что случилось? Получил огнетушителем в лицо, резко был оплеван прессой и вычеркнут из расклада.
Никакого мирного варианта не предвидится.
Тем, кто сейчас закидывает камнями и напалмом беркут, светит решетка, они это понимают. Мир их не устраивает, потому они до последнего будут идти по пути свержения власти.
Короче, сейчас там тупо толпа, управляемая из-за океана, с заданием свержения власти.
Нацисты, бендеровцы и прочая мразь.
Никаких радостных и веселых студентиков там уже нет.
Наевросоюзились.