Адан, я на самом деле долго тебя читал тупо чтобы просто проугорать над твоим костром и вечным огнем в сторону стратега, но сейчас уже это порядком поднадоело.
Помнится как-то мы взяли тебя на кач, который перерос в ганг, в начале кого то даже поубивали, но потом стали отлетать от язей ну и от кого то типо них, ты сразу сказал, что сорри посоны я пойду спать. После этих слов ты пошел крабить до утра с какими то посонами в какие то недры где вас никто не трогал

Помню мы тогда на канале дичайше над этим угорали

И вот я сейчас читаю, о том какой ты ****атый, боец за нравы и ебашился тупо по хардкору, пока всякие там ушлебки и скамерки крабили в 5 утра, и честно вот меня просто разрывает нахуй от всего этого

Особенно после квота джихуделя готикой чуть выше

Эх аданчик, аданчик, ведь именно такие паки как пак стратега, вот именно они были той силой, которая и смогла превратить бкф/фирст из оппозиции во что то большее. Твоя заслуга в этом, как и моя например составляет примерно 0,01% в периоде например.