На счет ТЕСо.
До него еще как до луны.
А НВО вот, почти рядом
Для времяубиения есть ГВ2. Платить за Невер, чтобы поиграть 2 недели и забыть как-то не хочется. Игрушка прикольная, с дурацкой графикой, но ввв в ГВ2 прикольнее. Еще б с гильдией разобраться до конца, и вооще можно полгодика зависать там спокойно.
Quote:
Originally Posted by Naath
Originally Posted by Naath:
есть уже кошка. т.е., доктор, думаете не стоит оно того?
Естественно. Если нет какой-то сверхпотребности, то зачем искать большего? Можно просто быть счастливой с тем что имеешь. Вот быть и все. А мысли "хорошо было бы если" ни к чему хорошему обычно не приводят. найдешь себе вот мужа, а он будет носки по квартире разбрасывать и друзей на футбол звать. Убирай потом за ними. И это только одна мелочь, которая будет портить тебе жизнь. Зачем, для чего?
Для времяубиения есть ГВ2. Платить за Невер, чтобы поиграть 2 недели и забыть как-то не хочется. Игрушка прикольная, с дурацкой графикой, но ввв в ГВ2 прикольнее. Еще б с гильдией разобраться до конца, ивооще можно полгодика зависать там спокойно.
Кстати, почему никто не обсуждает триумф ВВП и смерть Березовского?
А что обсуждать?
БАБ хотел покаяться и вернуться в РФ. Письма даже писал, переговоры вел. И, вдруг, раз и умер.
Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)
Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно
Originally Posted by _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Для времяубиения есть ГВ2. Платить за Невер, чтобы поиграть 2 недели и забыть как-то не хочется. Игрушка прикольная, с дурацкой графикой, но ввв в ГВ2 прикольнее. Еще б с гильдией разобраться до конца, ивооще можно полгодика зависать там спокойно.
ПЛАТИТЬ?
Там будет подписка?Оо
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Дак фаундер-паки, типа доступ к бетам, ранний старт, уникальные маунты, уникальные петы и прочая лабуда красивая и полезная.
Quote:
Originally Posted by Zant
Originally Posted by Zant:
О! прочитал, что можно будет генерить свои мисии в НВо.
Да, я проходила несколько таких миссий. Гениально придумано! "Вам квестов мало? Вот, делайте!")) Причем полноценные квесты получаются, все задействовать можно.