Для входа на форум нажмите здесь
Беседка (Архив: 16.01.2012-20.08.2013)
Автор темы: Nu11
Дата создания:
Old 28.11.2012, 19:57
Re: Беседка
Originally Posted by Enlade:
Я так понял, у тебя тоже есть розовые футболки. Даже розоватая рубашка под костюмом смотрится терпимо (почти), но линяло-розовая футболка... Фу, ****ь. Фу, нахуй.
Нет, у меня нет розовой футболки, они на мне плохо смотрятся. Ничего плохого не вижу в них.
А розовая рубашка не под каждый костюм и не под каждую ситуацию идет. Особенно радуют ребята в однотонных черных костюмах и в розовой рубашке Как охранники, только уебские.
Old 28.11.2012, 20:15
Re: Беседка
покупаю розовую футболку к пятнице

зачем так жить, пасаны?
Old 28.11.2012, 20:49
Re: Беседка
у меня сорочка розовая есть, и под соответствующий галстук ****ись смотрится, тут Энлейд хуйни принес че-то.
пс нет, не с черным костюмом :>
Old 28.11.2012, 21:13
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: Беседка
Originally Posted by MihM@:
у меня сорочка розовая есть, и под соответствующий галстук ****ись смотрится
А я и говорю, что это еще куда ни шло.
Old 28.11.2012, 21:18
Nu11
Guest
Re: Беседка
бесит когда рубашку "сорочка" называют
Old 28.11.2012, 22:14
Re: Беседка
Мега-супер-имба сценарий для тарантино-стайл(по его словам) фильма:

Originally Posted by Drow_Elf:
Так, народ, завалили, режиссер и сценарист я. Нехуй тут пожелания высказывать, не стол заказов русского радио все-таки.

Короче, заход такой.
Камера под потолком какого-то склада. Горят и помигивают люминисцентные лампы. Появляет надпись "Мирамакс студиоз". Камера начинает опускаться постепеноо выплывают всяки "в сотрудничестве с Ворнер Бразер" и прочая хрень. Камера опустилась и видно реально огромный склад, чистый новый и весь пустой. Только по центру стол с ноутом и переполненной окурками пепельницой 2 стула. На одном сидит Джага и что-то строчит на ноуте. Второй стул напротив. Джага нервничает, курит, видно, что он наркоман на ломах (так, я сразу сказал трешак), но при этом одет в достаточно дорогие шмотки хоть и не очень свежие и видос достаточно небрежный - галстука нет, верхняя пуговица рубашки оторвана, сама рубашка на выпуск, пиджак прожжен дважды с правой стороны. Камера теперь снимает ноут со стороны крышки, видна только макушка Джаги и глаза. Слышен звук открывающейся двери и женские шаги. Жесткое, уверенное цоканье в ритме бияния человеческого сердца (с шагом в 0,8 секунды). Джага поднимает глаза и в них появляется испуг. Камера поворачивается, мы видим Химерку. Выглядит она как 17-летняя студентка, одета соответствующе, весьма дорого, но достаточно по-детски (клечатая миниюбка, розовая кофточка из кашемира и черные очки, в руках блестящий кейс. Но это обманчивое ощущение, ведь она киллер банды понаехавших из Рязани студентов-наркотов. Ну как киллер, наглухо шизоиднный ввиду перенесенных в детстве психологических травм (напоминаю, это трешак, мне жизненно необходим именно такой персонаж, бля, да с него все и закрутилось в мозгу) кровавый мясник в девичьем теле. Джага паникует, хотя всячески старается держаться, но нервы, истощенные ломкой и страхом сдают, он курит, грызет ногти, встает, садится. А Химерка все идет "цок-цок-цок". Напряжение пестец, хоть ножом режь. Подходит и молча садится положив кейс ровно напротив ноута. Джага уже на пределе, срывающимся на визг голосом он кричит?: "Зачем ты здесь?!?!? Я не виноват!!! Я все верну!" Химерка молчаливым жестом обрывает его крики, он затыкается и дрожащими пальцами пытается прикурить. Химерка открывает кейс, достает из него бутылку водки и два стакана, встает, заходит сбоку стола, наливает водку, берет 1 стакан, опять же молча жестом приказывает Джаге пить. Джага трясущимися руками обливаясь судорожно пьет. Химерка молча замахивает стакан залпом, резким движением достает из кейса валенок и с криком "НА НАХУЙ!" начинает превращать лицо Джаги в кровавое месиво. Тут у нас небольшой монтаж, Химерка деловито собирает кейс и уходит, бездыханный окровавленный Джага лежит мордой в клаву, камера наезжает на экран, на котором в браузере открыта гоха, наезжает крупнее и кровь заливает экран на котором последний пост Джаги "EBAT DHO!!!1111" (это название фильма и тут как бы двойной смысл, сам Джага, он кстати жив, - дно опустившееся, и он как бы будет идти к успеху по пути ебя дно вокруг себя).

P.S. без обид за образы, трешак есть трешак, вообще предполагается один полностью вменяемый персонаж - это Пуська в роли старушки-еврейки, этакая циничная бабушенция со смутным, но явно боевитым прошлым, вечно смолящая сигарилами и которую буквально через 3 минуты после появления завалят. Пока не знаю где, когда и как, но чувствую без такого персонажа не обойтись.


Имха, есть желание принять участие в сие чудо? Жречик поможет, если вы понимаете о чем я.
Old 28.11.2012, 23:05
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: Беседка
Originally Posted by Тоджик:
Мега-супер-имба
Кончай, бдяль, по тавернам шляться, хуйню всякую читать.
Old 28.11.2012, 23:09
FatLer_renamed_571502_16112021's Avatar
Предводитель
Join Date:
03.07.2007
Волшебник
Re: Беседка
еще и прилипнет что-то не дай бог
Old 28.11.2012, 23:33
Re: Беседка
Очень трогательно в сценарии писать "напряжение возрастает хоть ножом режь", зритель сам блять разберется, как возрастает напряжение, а сценарист пишет схуялибы так должно получиться.

Что-то как-то нет:(

Всегда считал, что сорочка-это как рубашка, но из другой, более нежной и тонкой ткани, поэтому чтоб не застирывать ее носят на нательную майку без рукавов. А рубашка толще и ее носят просто так.

В письменных источниках слово сорочка впервые появляется в начале XIII века[1]. Др.-русск. сорочька, ст.-слав. срачица, срака, сракы[2].

Паладин, будешь себя плохо вести - будут звать по-старославянски.
Old 28.11.2012, 23:33
UnholyProphet's Avatar
ЖРЕЧИК
Join Date:
26.07.2007
Лекарь
Re: Беседка
Originally Posted by Nu11:
бесит когда рубашку "сорочка" называют
Полиция моды негодуе
Old 28.11.2012, 23:38
Re: Беседка
Originally Posted by Nu11:
было
Я не видел...

Originally Posted by Nu11:
которые носятся ПОД одеждой
Да и особенно летом, они не оттопыривают футболку/майку/рубашку и т.д., как если телефон носить в кармане, ок...

Originally Posted by Nu11:
ИРЛ я такого жиробаса сломаю бтв
В интернетах все такие крутейные, ага.
Originally Posted by Melobuk@!:
грен пользуется тем, что не приедет в пятницу
qft
Originally Posted by AxuMac:
стоимость это важно, если ты едешь на море жрать и спать, то нахуя платить больше и ехать в другую страну? В другую стоит ехать если ты притязателен с сервису, кухне, хочешь белый песочек, е6ать трансвеститов и т. д.
Да, но я блеять не понимаю как можно в одно и то же место ездить более двух раз!
Originally Posted by Enlade:
Мне, если что, нравятся однотонные футболки без рисунков и логотипов.
И в сексе ты предпочитаешь только классическую позу?

Originally Posted by Nu11:
бесит когда рубашку "сорочка" называют
Навивает паладинские ассоциации?

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Old 28.11.2012, 23:42
Re: Беседка
Originally Posted by Имха:
Паладин, будешь себя плохо вести - будут звать по-старославянски.
прости меня

Sorrowblast taunts everyone around. Bring it, fools!

When doesn't Sorrow troll? He's, like, official Paladin Troll. (c) Ronark

Old 28.11.2012, 23:43
Re: Беседка
Originally Posted by Morozis:
И в сексе ты предпочитаешь только классическую позу?
секс это мейнстрим!!11
Old 28.11.2012, 23:54
Re: Беседка
Originally Posted by ЯЖУК:
секс это мейнстрим!!11
жалкое подобие мастурбации!11

зачем так жить, пасаны?
Old 28.11.2012, 23:54
Re: Беседка
кто в пятницу к 7 или раньше подойдет - скиньте мобилу в личку
Old 29.11.2012, 00:15
Re: Беседка
Originally Posted by Enlade:
Кончай, бдяль, по тавернам шляться, хуйню всякую читать.
Бле, я случайно!! Честное слово!!

Originally Posted by Имха:
Паладин, будешь себя плохо вести - будут звать по-старославянски.
Old 29.11.2012, 00:17
Nu11
Guest
Re: Беседка
Originally Posted by Morozis:
В интернетах все такие крутейные, ага.
Ну все, тебе пи3дец.
Old 29.11.2012, 00:24
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: Беседка
Originally Posted by Morozis:
И в сексе ты предпочитаешь только классическую позу?
Разные.

Добавлено через 48 секунд
Originally Posted by RoJIka:
жалкое подобие мастурбации!11
Просто не буду комментировать.
Last edited by Enlade; 29.11.2012 at 00:24. Reason: Добавлено сообщение
Old 29.11.2012, 00:29
Re: Беседка
Originally Posted by RoJIka:
жалкое подобие мастурбации!11
masturbation is winning the battle but losing the war

какая-то старая фигня, уже не помню, где читал
Old 29.11.2012, 01:00
Nu11
Guest
Re: Беседка
Originally Posted by Enlade:
Просто не буду комментировать.
ПАРАДОКС о_0

Добавлено через 8 минут


Добавлено через 4 минуты
никогда не понимал почему utorrent всегда скачивает небольшие файлы помеченные как "пропуск"
Last edited by Nu11; 29.11.2012 at 01:00. Reason: Добавлено сообщение
Old 29.11.2012, 01:01
Re: Беседка
что такое "bae"?
алсо интересно, такое написание(ниграматнае ****ецки) пиндосами воспринимается так же, как у нас воспринимают например "не когда не буду этова делать"?

зачем так жить, пасаны?
Old 29.11.2012, 01:13
Nu11
Guest
Re: Беседка
Old 29.11.2012, 01:37
FatLer_renamed_571502_16112021's Avatar
Предводитель
Join Date:
03.07.2007
Волшебник
Re: Беседка
Originally Posted by RoJIka:
такое написание
что там "ниграматнае"? просвети
Old 29.11.2012, 01:40
Re: Беседка
sleeping

зачем так жить, пасаны?
Old 29.11.2012, 01:47
Re: Беседка

"е6ана"

зачем так жить, пасаны?
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off