Quote:
Originally Posted by TheKeeper
А уж говорить про сложность боевки а-ля Квака это пздц.
В кваке одна из максимально сложных боевок, ибо она обладает минимумом ограничений, что позволяет игроку совершенствовать свой скилл игры до уровня человеческих возможностей.
Простой пример. Есть квака 3, есть арма2. Так вот более сложная боевка именно в кваке3, а не в арме2. Арма2 сознательно надалена целой тонной ограничений, которые не позволяют игроку развивать свой скилл. Это ограниченность боезапаса и сложность его восполнения, отдача и разброс пуль при стрельбе, проработанная баллистика выстрелов, крайне неживучий персонаж, которого нельзя быстро отхилить с нуля и многое другое. Все эти ограничения
упрощают игру, а не усложняют, как это могло бы показаться.
Quote:
Originally Posted by MypkaTheCat
Да какая нафиг социалка при он-лайне в 3-и калеки на сервере? Разве что приветствия да флуд в чате.

Сейчас практически никакая, для социалки нужны люди, а сейчас их нет. Я говорю про то, что в игре происходит когда люди есть.
Quote:
Originally Posted by Stable
Милишная боевка убога чуть более, чем полностью.
Милишная боевка это 30% всего боя, ато и меньше. Она убога в том плане, что очень мало скиллов, но она сложная, ибо попадать по рукастому игроку котороый умеет двигаться крайне сложно. Таже Age of Chivalry или PVKII на порядок проще.
Quote:
Originally Posted by TheKeeper
Фарм в D3 в миллион раз сложнее пвп в ДФ. Чуете куда ветер казуальства дует?

В ДФе у мобов есть искусственный интеллект, они бродят и соображают что делают - умеют ориентироваться в пространстве, спасаться, они даже умеют запрыгивать на объекты. Это не мобы из 2д игры, с радиусом агро и скриптом на дамагу.
Quote:
Originally Posted by Trast Ltd
Ага, все ясно.
Из гайдов стало известно, что хаотические города (в которых максимум игроков) расположены вокруг центра континента. Их три (городов, а не игроков), подбегаю к южному. Не знаю, как он там называется...
Максимум игроков в столицах альянсов игроков, а не в хаос городах. В хаос городах ошиваются соло пвпшники и гильдии-неудачники, у которых нет сил для захвата своего замка\хамлета.
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.