Quote:
Originally Posted by Dalemir
Пусть они Дурина сначала в таком виде выпустят, потом уже можно будет рассказывать что фракции это плохо. А пока что это всего лишь неподтвержденный слив.
Больше они не дадут. Они Беннета-то не могут паверкрипнуть до сих пор

А если серьезно, то проблема на поверхности лежит - они ничего не могут (математически, из-за ранних ошибок) сделать. Попробовали с Иансан - но релизнули слишком поздно, и ей нужно с6, а не с1, как Бене + Натлан, по сути - та же фракция, с этой копченой механикой ночного духа. Чтобы все проходило гладко, следовало с самого начала выпускать всех лучников всех стихий серией (заряженная атака (Коза/Лини), автоатака (Ёма), квиксвап/бёрст (Тигнари/Тарталья)), копьё бёрст/автоатака, меч бёрст/автоатака, геймплей от буста всех реакций и так далее... А сейчас все - есть паверкрип-дд (Скирк/Нёва/Арлекино/Мава), и есть все остальные, которые не дотягивают. И не дотянут, ибо придется либо читерных саппортов "на все случаи жизни" выпускать, чтобы заменить Казаха/Шило, либо "сегментировать геймплей" - что они и делают этими фракциями.
А поскольку Натлан уже позади, олды уже пресыщены чарами, новых чаров выпускать не успевают, а новички в жопе - остается ускорять геймплей новичкам в надежде отдать им больше "легких" гемов на крутки, и дать им хоть чуть-чуть вкусить "топ-геймплея", отдавая новые "концепции", которые могут нагибать. Не все же на калькуляторах урон считают и сразу секут, какой чар говно)
Quote:
Originally Posted by Dalemir
У новичков этих персонажей нет, им вообще должно быть пофиг.
У новичков эти персонажи будут, ибо больше тянуть некого)
Баннер криодд ждали 2 года, высрали Ризли в 5.4, а потом вышла Скирк и Аяка с Ризли резко стали неактуальными

У них (новичков) выбора нет, последним региональным баннером был Сумеру (считай, Хайтам из дд, которого дорого собирать + дорого собирать саппортов), а из планируемых дд по всем стихиям у них будут только Коломбина (+Лауму тащи), Алиса (+Дурина + Варку тащи, Казаха-то нет)), Кирюха (+Инеффу тащи), возможно какой-то криодд потом на реране зайдет (+Эскофье, +Фурина)... и все))
Че, разве новички не попробуют топ-контентич закрывать, а будут довольствоваться исключительно агуша-ивентами, душными ачивками на региональных легенд за 5+10+20 гемов и сюжетом?)) Нееее, если не давать каждый год полный запак дд всех стихий, то новички сразу поймут, что тут без шансов, и уйдут) А хоё пошли по скользкой дорожке паверкрипа вместо грамотного ввода чаров по модели, которую сами же и создали) Ну чо, поделом им)
Добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by SpringJasmine
Ну так че Кирилл ОП ? Или Скипаем
Ну лично я остаюсь при мнении, что он очень слаб, даже на фоне старушки Райден (с2+), и особенно Клоринды.
Где-то читал коммент, что его ждет участь Сайно, с коим мнением я вполне солидарен.