Quote:
Originally Posted by Kotique
Каждый год новые процы, какой тогда смысл их покупать. Берешь то что тебя устраивает и сидишь пока не надоест.
когда есть выбор между продуктом который уже без поддержки, и продуктом с поддержкой. покупатель выберет продукт с поддержкой.
вот раньше помнишь андороид китайский ты брал смарт и знал что впринципе он уже больше обновляться не будет. а были самсунги с 3 годами поддержки и переживали ну гораздо дольше. китайцы это поняли и реалми10про мой уже третий андроид имеет из коробки, обновленный по облаку. офигенско.
сокет1700 это все, досвидания. ам5 это супер сокет, втыкай че хочешь, еще и новый продукт на него будет. можешь например раскошелиться на топ мать, и втыкать че хошь вообще, начнешь рендерить для работы возьмешь 9950, для игр 9800х3д, да и может БУ 7800х3д по дешевке возьмешь, можешь затычку 7500ф поставить. че хошь то и делаешь и со всем справится хорошая воздушка охлаждение.
еще у амуде есть выбор 120вт камень, а можешь 65вт камень выбрать с тем же количеством ядер.
это вразы лучше и поэтому амуде выбирают миллионы энтузиастов.
и ладно бы оверпрайс был, но ценовая политика амуде вполне конкурентна. не вижу ни одной причины брать интел. ну может только если какая то одна игра или софт, где прям интел шустрей, и ты 90% времени работаешь в этом софте или играешь, то тогда да.
Добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by P l a y e r
В реале же, я лишь привел довод того, что АМД скатилась в плане цен на уровень Интел
не звезди, ты первым же постом писал, что амуде щас дороже.