Quote:
Originally Posted by Kaskad
Уже прошло! Это нагладно доказали те самые торпеды (которую ты хрен потопищ, и хрен отследишь!)
Те же Калибры те же кинжалы, и прочее иже с ними.
авики нужны американской империи чтобы мобильно присутствовать в регионе, с этим они справляются. и не забывай, ты можешь атаковать авианосцы с группой, но это должно быть ПРОКСИ. типа хуситов.
а у китая какие там прокси готовые пулять по авианосцам? вот я о том же.
давай подытожим, откуда китай будет слит.
1. с рынка США, вроде там 400-500млрд у них в год
2. с рынка ЕС они слиты не будут, но сама ЕС обнищает в сопли, что покупательная способность там будет не выше, чем у латинской америки. тобишь околонулевой.
3. юго-восточная Азия будет силовым путем отжата США напрямую, весь периметр около китая заполонен американскими базами.
что у китаез остается? у них только на этом будет минус 1 трлн точно торгового оборота. а дальше не надо быть великим экономистом чтобы понять что бывает в этом случае. заводы будут закрываться, кредитовали их в основном западные структуры под залог имущества. все это будет помножено на около нуля, а если китай будет соблюдать правила частной собственности, то банально все заводы будут на металолом переработаны. они же в залоге, ну вот кредиторы и будут их пилить, чтобы хотяб за металолом получить деньги.
сотни млн безработных, просрочка по ипотекам, крах рынка недвижимости (одна из гордостей китая). нищета. а где нищета, там и криминал.
вот с чем китайское руководство столкнется уже в ближайшие 10 лет.
а вы ржете с США. чтобы ржать с США, надо оценить китай адекватно, а не просто циферками сколько у них там кораблей. все это прекрасно будет помножено на ноль пиратскими методами.
тоесть плывет какое нибудь торговое судно китая, если у него нет военного сопровождения, какие нибудь американские хуситы в юговосточной азии берут и топят это говно.
с пиратством бороться невозможно если оно спонсироваться будет США.