Да ну, не верю. Смыслом соды было починить неиграбельные спеки ванилы, и допилить контент, наполнить мирок чем-нибудь еще. В БК и так спеки уже более-менее в норме, а зона и без того небольшая.
Даже если и сделают такое, то я не пойду.
Quote:
Originally Posted by Яуточка
ЛОЛ КЕК ЧЕБУРЕК
Эти баффы покупные будут ван тайм юз.
Ну так из поста следует, что они не будут стакаться с основными баффами, и их назначение - компенсировать проеб баффов при первом вайпе, чтобы людишки не подрывались снова собирать их по всему свету.
Один юз 100 марок, это 200 рунклозов, около 50г за прожатие, по цене фласки. Как будто бы норм, если бы пермачную давали за такую смешную цену - было бы тупо.
Добавлено через 2 минуты
Подажжи, это же Осёл! Я его вычислил по аватарке и "утАчке". Но у него рега месяц и постов больше десяти, и не срёт видеоклипами с ютьюба. Может ему уже стукнуло 16 и он поумнел? Пока не буду в игнор кидать.
о, привет чуваки, зацените прикольный аккаунт на продажу, хаха