Quote:
Originally Posted by Efemische
статерящая игра и просадки ниже 60 в лайтовейшей локации с 4090, топ проц
Да проц тут совершенно не при чём, выделил жирным, ну и на пальцах, в любой игре (ещё раз В ЛЮБОЙ) с открытым миром, машинки, персонажи, появляются из ниоткуда перед глазами,
и в этом не виноват ни проц ни ВК, а сама игра, они (все подобные игры) так настроены изначально. Поиграй в ОП 2.2 на обычном (обязательно) HDD (подсказка от разрабов Мода: Играть только на SSD, что бы вы не поняли почему оно всё так тормозит в ОДНИХ и ТЕХ ЖЕ местах, даже если на 500м вокруг ни кого нет) и сразу поймёшь про что идёт речь (хотя нет, нужно ещё мод поставить на видимые Маркеры, вот тогда точно дойдёт). В место тупых просмотров роликов с Ютуба.
А так да, сидя на ССД + 4090 + 64 ОЗУ, чё вы там про какие то тормоза втираете, у меня всё в шоколаде.
Вон в соседней теме DA.TV не играбильно вообще ни на чём. Кроме как с DLLS. А всё, поздно, поезд уже ушёл, отныне только так и будет.
Ещё подсказка для совсем уж в танке: сами посадили себе на шею, сами и виноваты. Ну а кто не понял, тот не понял...
Quote:
Originally Posted by elDen
в более актуальном изображении на экране.
Quote:
Это со времен еще кваки и анрил турнамента.
А прикинь, как то играли же на ТНТ2/Voodoo2 в Q2 да ещё и по модему, и почему то ОЙ, всё было шикарно, без всяких там обязательных 144-240 Герц.
Ахтунг открываю страшную тайну:
Ну а кое где так 90 ФПС нужен был потому что так задумано было изначально самими разрабами, дабл джамп без этого условия просто не выполним.
Или то про 60 фпс, а 90 это для затяжного (а точно) прыжка. Так что ввши герцы тут вообще не при делах.
Особенно поржал с вот этого вот:
Quote:
более актуальное изображение = ты быстрее замечаешь врага.
Открываю ещё одну страшную тайну: Чем тебе меньше лет, тем ты более метче других.
Со временем С возростом, у тебя происходит замыливание, уменьшение реакции (зависит вообще от всего, не только от зрения) сюда же мышечная отрафия (пересмотри ещё раз Аватар Короля - может тогда дойдёт!).
И это не исправить ни чем, потому что импланты это миф.