Quote:
		
			Originally Posted by _pain_
			
			 
		
	
 
	
	
		Нужно при ресете делать ресет сервер или делит акк? Чем отличается?
	 
 
 Игровая учётка общая на все четыре сервера (евро, глобал, корея, азия). Яп. сервер - резервация, на неё не смотрим.
Ресет сервер - удаляет с игровой учётки всё, что связано с данным сервером, позволяет играть с нуля.
Удаление учётки - удаляет учётку полностью, все сервера.
Что при этом происходит, если учётка была "привязана" к мылу, гуглю или фейсбуку? Не тестил. 
 
 
Если ты свою учётку не привязывал никуда, играешь под "гостевым", то делай... лучше делай ресет. Разрабы как-то полгода назад начали всех карать "ярых рерольщиков" по статье: подозрительные действия под одним IP. Борьба с перепродажей акков китайцами.
Если же тебе нароленное на гостевом акке нравится, но хочется попытать удачу ещё: привяжи этот акк к stove (на любой свой email), после чего сделай в опциях 
logout. 
Не ресет или удаление, а логаут!
Добавлено через 2 минуты
	
		Quote:
		
			Originally Posted by MyTAHT
			
			 
		
	
 
	
	
		он успеет набрать на 120 дравов ?
	 
 
 По сюжету и вообще новичкам много кристаллов и букмарок отсыпают. Ну и про удачу не забываем. Это мне иногда приходится признавать, что я член клуба-121. 
