Quote:
Originally Posted by Chosens
Тренировался точить как раз на груниле. Починка макс прочки в разы дешевле босс шмота ибо зеленки не точенной куча на ауке по бросовой цене.
Чё за бред? Зачем приучать человека восстанавливать прочку не так, как он будет делать в будущем?
По донату - он щас нахрен не нужен. Разве что веса прикупить и слоты, и то по желанию (а это 2к вроде выходит)
Петы на халяву, костюм дают, коня дают, прем нужен только когда надо что-то продать на ауке. Палатка сейчас не актуальна.
По фарму - начинаешь фармить с лёгких спотов, попутно занимаешься каким-нибудь ремеслом (чтобы не ах..еть от бесконечного фарма, из-за чего игра может показаться однообразной).
По шмоту - точишь грунил на 15-16 максимум, берешь бижу Асулы, берешь оружие Клифа, точишь его на 18 и фармишь-фармишь-фармишь. Плюс ивентовые подарки и прочие плюшки и через месяц ты уже должен быть в босс шмоте/оружии 18 и 62 лвл, делаешь кольца/серьги крафтовые, точишь/покупаешь ожерелку и пояс на III, что вполне хватает, чтобы быть не мясом на вменяемых спотах.
Фармишь дальше, собираешь фейлы по книгам/ивентам. Точишь шмот/оружие на IV, идёшь в Анакреон и сидишь там еще месяц, покупаешь IV бижу, топовые камни инкрустации, фармишь еще больше, получаешь новые свитки по 100 фейлов - тыкаешь шмотку, оружие, бижу по одной на V. Сгораешь и удаляешь БДО.