нахаляву этим бля животным их бомжовники заменили, а они еще выйопываются. Истину вам говорю - вся человеческая гниль из рассеюшки собирается в Москвобаде, чтобы Господу удобно было их разом ... Думают, что умные и хитрые, но не знают кяферы и муртады, что Аллах - величайший из хитрецов.
Ну убрать такой пережиток как мусоропровод не так просто.
Реально нужно, чтобы в спальных районах мусор тогда убирали каждые два часа.
Так и происходит: у меня во дворе идеальная чистота и мусорные контейнеры регулярно вывозят. В данном случае 0% претензий к Собянину. Мусоропрод в доме - это гарантированная вонь и дичь.
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Originally Posted by kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Сегодня 23 февраля. Некоторые знают его как день Красной Армии, ещё больше людей его знаю как день Защитника Отечества или день Советской Армии. И всё это не есть одно и то же. Для нас же этот день важен как день той силы, которую он символизировал изначально.
В чём величие Красной Армии? В чём её особенность? Её особенность в том, что она не защищала пресловутое отечество, а наоборот — боролась против него, фактически уничтожив его. Эта сила сознательно объявляла войну отечеству, так как у простых людей нет отечества. Отечество есть у чиновников, бизнесменов, монархов, помещиков. Им принадлежит власть, земля, предприятия, леса, озёра, поля, шахты и т.д. И такое положение вещей они называют «отечество», вызывая иллюзию, что у тех кому ничего не принадлежит тоже есть отечество, своё государство, они отправляют их на бойню за свои интересы. Красная Армия — наоборот, это армия тех кому ничего не принадлежит против своего государства, против отечества, выступающая за свободу всех народов от своих отечеств.
В то время как все армии мира до сих пор ведут людей на убой под религиозным дурманом, Красная Армия родилась под строки:
Мы разжигаем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй!
Некоторые любители сильных рук на шеях, быть может, вспомнят про «защиту социалистического отечества», и увидят смысл данной фразы не в защите социализма и его стремлений, а в защите пресловутого отечества. Хотя смысл именно в защите социализма и только его, независимо в твоём «отечестве» социализм нуждается в защите, или в чьём-то другом, больше ничего не имеет значения. Красная Армия — это армия борьбы за социализм, которая выступила против отечеств, а не в их защиту. Так что для дней защитников отечеств, действительно, лучше подобрать другую дату.
23 февраля день тех — кто воевал против буржуазного отечества!
В чём величие Красной Армии? В чём её особенность? Её особенность в том, что она не защищала пресловутое отечество, а наоборот — боролась против него, фактически уничтожив его. Эта сила сознательно объявляла войну отечеству, так как у простых людей нет отечества.
какая-то глупость написана,отечество от слова "отец",синоним "родина".Только тут fatherland, а там motherland, пережитки патриархата и матриархата
Добавлено через 18 минут
Quote:
Originally Posted by Wizzer
Originally Posted by Wizzer:
Мусоропрод в доме - это гарантированная вонь и дичь.
друзья живут в хрущёвках без мусоропровода, так там как раз вонь в подъездах, у меня в подъезде с мусоропроводом никакой вони нет.
Только не рассказывай, что ты мусор сортируешь ещё
Quote:
Originally Posted by Непродажный
Originally Posted by Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Quote:
Originally Posted by DrSlon
Originally Posted by DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Quote:
Originally Posted by gogi
Originally Posted by gogi:
Философы это бездельники
Last edited by kamaelf; 23.02.2019 at 13:02.
Reason: Добавлено сообщение
война была не с целью сделать из них 16-ую республик
А правительство Куусинена просто так было создано перед войной и распущено после, когда оказалось, что силой присоединить Финляндию - занятие дорогостоящее во всех смыслах, ага
А правительство Куусинена просто так было создано перед войной и распущено после, когда оказалось, что силой присоединить Финляндию - занятие дорогостоящее во всех смыслах, ага
да да,Сталин зассал
особенно после разгрома европейцев и японцев.
прям жопой чуял,что с финами не совладает
О***нно просрали, сохранив свою независимость и не дали краснозадым сделать из Суоми 16-ую советскую республику
Ваще то это была попытка возвращение своих законных территорий . Территория которая всегда была во владениях РИ и откололась во время революции . Это была законная попытка смещения сепаратистов и возвращение законной власти на эту территорию .
Quote:
Quote:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
да,но ведь война была не с целью сделать из них 16-ую республику,а передвинуть границу.
что собсно Красная Армия и сделала
Разумеется, точно также совок придумал легенду о боевом крещении красной армии в боях 23-ого февраля и именно поэтому отмечается 23-ого февраля, хотя на деле это день знатного позора, когда большевики во главе с Лениным приняли решение принять ультиматум немцев и 3-ого марта 1918-ого подписали позорный во всех смыслах и отношениях - брестский мир
В свое время совок и придумал великую социлистическую революции, до этого это был обычный переворот
В свое время совок и придумал великую социлистическую революции, до этого это был обычный переворот
Нет, переворот - это когда одно буржуазное говно сменяется другим, например как на твоей помойной Украине. А в Октябре случилась именно революция, т.к. она привела к смене экономического уклада на более прогрессивную социалистическую формацию. Также революции в Европе в XVII – XVIII были именно революциями т.к. ознаменовали переход от феодализма к капитализму.
«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!» Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
да да,Сталин зассал
особенно после разгрома европейцев и японцев.
прям жопой чуял,что с финами не совладает
Понимаю, что ты дурачок, но все же стоит отметить, что и сталину приходилось считаться с другими победителями в войне. Именно поэтому та же Австрия, оккупированная поначалу советскими войска, осталась вне соцблока. Точно такая же история произошла и с Финляндией.