Добрался до очередного разлома мира, на этот раз в
5S регионе. Чёт не подумал, пошёл неглядя, взяв с собой непрокачанную монашку 36й лвл, Доминиель 32й лвл, ну и конечно же принцессу (ну кого же ещё?) 30й лвл. Главарь банды, как обычно, магичка огненная Араминта. В аренду чёт тоже не заморачивался, взял первую попавшуюся Рави из друзей, 32й лвл. Ибо Сезов в аренде у друзей внезапно не оказалось (выкидывает из списка тех, у кого уже брал перса в недалёком прошлом).
Пошёл я в разлом, и тут то я понял... что-то я совсем самоуверенный стал. На первом же бое (из пяти!) вышибли... принцессу!

Следующие три боя были без хила, до босса в конце разлома дошел весь избитый, мало-мальски целыми остались только Рави и Араминта (у неё артефакт 3* на реген).
Думал, сольюсь. Однако, кое-как таки запинал.

Но на будущее буду внимательнее перед походом по разломам. И в аренду туда брать, наверн, Дестину. Ибо принцесса...