Quote:
Originally Posted by psihus
http://karelinform.ru/article/incide...a_ne_obvineniy
вот совсем недавно хаски чуть не порвали мопса на британский флаг.
Вывод номер 1: нехуй заводить, кормить и разводить всяких карликовых уродов с кривыми челюстями. Был бы нормальный пес - ответил бы адекватно, или не вызвал бы желания атаковать.
Вывод номер 2: кошки лучше.
Вывод номер 3: хаски о***нны, потому что уменьшают поголовье выродочных пород, и вообще собачки с самым лучшим дезигном, имхо, но кошки все равно лучше.
Quote:
Originally Posted by SanSanoff
Вот как раз немца я бы больше всего опасался
Как повезет с характером. У родственников быль кобель немецкой овчарки - страшное дело, если рядом какую-то другую скотину проводят. К людям нормально относился, а все гавкающее, тявкающее и мявкающее, что чуть больше, равно ему или меньше его по размеру молча (!) атаковал. Поэтому все собачники на раЁне выучили время выгула и очищали площадь для маневров.
А у одного знакомого наоборот весьма флегматичный немец был. Вуфкнет коротко разок для острастки и мимо проходит.

Тут даже дрессировка не всегда помогает, как я понимаю.
Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!