Для входа на форум нажмите здесь
View Poll Results: Осады 11.09.2016
Райз - останется с замком, возможно с несколькими замками
24 16.44%
РОА - отожмут пару замков, возможно Аден
19 13.01%
РМТ - перекастуют замки внутри сайда
28 19.18%
Верните стрим от Алиота!111
39 26.71%
Комеди близко, ближе чем зима...
58 39.73%
эос
28 19.18%
Multiple Choice Poll. Voters: 146. You may not vote on this poll

Осады 11.09.2016
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания:
Old 16.09.2016, 08:27
Re: Осады 11.09.2016
Originally Posted by Hugo Zuss:
основная цель - развитие клана, и главная проблема, мешающая реализации этой цели - набор людей. Я прав?
набор людей - это лишь один из аспектов развития (хоть на классике и самый проблемный, но концепцию сильного клана это никак не меняет). развитие клана - это поддержание максимально высокого уровеня отношения клана к обжективам - приоритетных, для клана в целом, направлений. сюда входит и морально-этические факторы (умение не создавать проблемы, стремиться к компромисам среди своих, инициативность и принятие на личный счет общеклановых задачь, общая адекватность и грамотность, стремление формировать позитивный имидж клана - все это должен формировать КЛ, изначально. прочие, со временем, поддержав и приняв его позицию должны транслировать на вновьприбывших мемберов все эти ценности) и тактико-практические факторы - множество дейли пвп, осады, сетапы, олимп, эпики и тд.

кароче, куда сложнее навести порядок среди того, что есть ибо чем больше ты инвайтишь, тем большую работу тебе нужно провести по доведению к общему знаменателю весь этот разношерстный контингент, который стал куда менее не просто управляемым, а впринципе контролируемым (это очень разные вещи, так как управляемый зерг беспокоит лишь тем, как им распорядиться на пвп, как регрупать на осаде - когда ты не беспокоишься есть ли скамеры, а контролируемость - подверженность контингента таким вещам, как: авторитет, порядочность, адекватность. стало больше рисков, беспринципности и мразотства, сейчас да же вложения в рандомных рачков не является гарантией того, что они хотя бы это оценят и потребительство такое уже норма для вступающих в кланы людей. те же кадеины: пла уличили в скаме, а он говорит: а что тут плохого то ? - пидорнули из рса, зато взяли в роа с пометкой "олег ничего не говорил").
в партиях глобальные проблемы с составами перманентно и повсеместно: оверы, барды, прочий сапорт - на фоне этого уже да же забыли о таком показателе, как пряморукость - лиж бы хоть кто то, но был, зачастую. не забываем проблемы со скамерами бесконечными и все это в условиях постоянного нытья в двух основных сайдах, конечно же. и многое другое. по этому проблема инвайта, ихма, куда менее ощутима, чем уже тагнутые ****ие раки. но это не про райс - у нас все по-другому!

Originally Posted by Hugo Zuss:
Вот моё мнение, почему новые, новые-старые, старые люди идут в РоА, а у вас проблемы с этим:
1. Таг - но тут и у вас тоже есть история, традиции и всё такое. Паритет.
2. То, что называют "интересная игра", это понятие, по Дилвишу если, делится на:
а) Дейли пвп - паритет
б) Осады - условный паритет, с небольшим перевесом у РоА (Аден стоит больше чем все Глудио, Орены, думаю согласишься)
в) Олимпиада - паритет, с небольшим перевесом в вашу сторону в плане интересности
г) Эпики - это тот пункт, который влияет на предыдущие. Он главный, хоть и последний. Пока в таблице Сармата стоит "из них Райз - 0", людям ваш таг будет не интересен. Люди хотят одевать и бустить чаров, что бы успешно воевать в дейли, держать осады и ногебать Оли. И на мой взгляд, если бы два Райза вместе переломили с этим ситуацию - лично вашему тагу пошло бы только в плюс. РоА ходит на эпиков, хоть РМТ там и правит бал. Поэтому люди и идут туда, что бы иметь хотя бы надежду, что в один день они надают по щам и что-то перепадёт.
это опять таки все следствие следующей причины; практика ГК показала: кто может прийти, скажем за пп и загнать всех во всей локе в релог - тот и решает вопросы. ноулайферы и рмтшники - вот движущая сила сайда на гк. если есть те, кто в первых рядах вкачивается, одевается и обувается, обостряет те или иные потребности, то остальным нужно будет лишь следовать и следовать, порой довольно таки полезно - пример тому куча народу выкачавшаяся и, по итогу забившая, из-за недостатка фана ибо под протектом, рафинированные клоуны прошли игру слишком быстро. туда идут по тому, что становится проще играть. рис не сайд сейчас только по-тому, что у нас нет задротов такого уровня как в другом клане и зашкваре - это во-первых, а во-вторых, если уж быть совсем честным, то игроков, готовых катать по хардкору единицы. если раньше люди сами придумывали себе челенджи, то сейчас... жалкое зрелище. по-этому как раз таки рис - клан для тех, кому нужна именно интересная игра - моя партия тому подтверждение, например. сложность риса, в этом плане, заключается в том, что тут на такое явление, как пофаниться и интересная игра действует понятие "самовывоз" - бери столько, сколько унесешь. просто народ нынче таскать неприучен - на чужем горбе до трейда доехать (например, в запротекченых локах твиночков на продажу покачать и тд), по дороге напридумав кучу оправданий своему фейлу и повести себя как девочка - это пожалуйста, а вот фанчику самовывозом обеспечить - это ну нах.

Originally Posted by Hugo Zuss:
3. Идеология - любой таг имеет какую-то хрень, которая напоминает т.н. "национальную идею". Вот у РМТ это "За интересную игру", у РоА - яхз, а все эти грязные слухи пересказывать не буду. А какая идея у вас?
4. Политика - не знаю, помнишь ли ты "экономика базис, политика надстройка", но политика тага должна обслуживать шкурные интересы его мембереров. Политика обслуживает цели кратких и средних сроков. И любое расхождение с идеологией можно объяснить тем, что в долгосрочной перспективе никаких противоречий нет, а даже наоборот. Например идеологически вы, "адекваты против сосалова", вступили в союз с РоА, и говорите: "У нас не сосалово, а временный стратегический союз против сосалова РМТ, цель которого выровнять баланс сил на сервере".
для меня идея риса еще не сформирована. дело не в том, что бы я ее не понимал или ее не было бы - мне пох. я знаю, какой должна быть идея хорошего клана и я работаю над этим. если кратко: идея для меня (совпадает с идеей клана: все должны хотеть попасть в клан и не за выгодой а за интересной игрой бок о бок с достойными людьми), как игрока, как для пла, как для представителя пати в клане и как представителя клана на сервере одна: играть так, что бы быть достойным подспорьем для более дееспособных, достоной поддержкой для менее дееспособных и проблемой для моих врагов в своей весовой категории, в условиях следования общечеловеческим ценностям: уважение, порядочность, адекватность (только не нужно сопоставлять это с моим трешем в адрес петушков и прочего - я не раз обозначал явления, к которым я отношусь уважительно и в рсе и в роа, но в целом поводов для уважения энэми демонстрируют очень мало - опять таки сервера исдержки).

Originally Posted by Hugo Zuss:
Вот как бы так. А пока у вас, как мне видится со стороны, политика опирается на идеологию, а не обслуживает экономику, а идеология противоречит понятию "интересная игра", то вы сами, своими руками, закапываете таг клана в мидл-вар.
Пока еще вас воспринимают серьёзно. В подтверждение - вчерашний визг РоА по поводу победы в ЛОА или где там. Но это уже, ИМХО, просто инерция при скатывании вниз.
идеология - это то, что заставляет людей по пять+ часов отбивать эпика, сдохшего без дропа, отбивать споты сутками, качать твинков до состояния мейнов (как у меня сейчас). идеология не может противоречить интересной игре ибо это главная причина интересной игры. идеология л2 - это когда к тебе на спот приходят два дагера антага и ебошат тебя, обвинив в том, что ты ссаный авакадо - челендж на каждом шагу и суть этой идеологии в том, что быпротивопоставляться. и суть риса сейчас, как мне кажется - противопоставляться, на сколько это возможно (но все равно это, пока что, вяло и не в том объеме, который я хочу видеть от нашего клана. в то же время, я да же этот объем, уйдя на твинков, обеспечить не могу - пример с теми же понаехавшими с кадмусаев).

клан как сайд начинается не со стада, а со своего отношения к себе, к партии и клану, принятому и понятому теми, кто рядом - в этой пати и в этом клане. когда вы понимая в чем сила можете своим примером без лишний слов транслировать это на внешнюю среду и люди близкие тебе по духу просто хотят е6ашеть с тобой за одно не смотря на то какой ты лвл, какой эквип и тд ибо все это частности и дело наживное для тех, кто готов сам создать себе интересную игру.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Originally Posted by Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Originally Posted by armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Last edited by BarchWarHead_renamed_591430_25042021; 16.09.2016 at 13:16.
Old 16.09.2016, 09:07
HeroicValor_renamed_1170323_02102023's Avatar
Ставший нарицательным
Join Date:
25.12.2014
Берсеркер
Re: Осады 11.09.2016
Ну и тереды Барч описал клан мечты, клан РОА на кадмусе

Originally Posted by rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Originally Posted by iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Old 16.09.2016, 09:15
Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Осады 11.09.2016
Спасибо Барч

Old 16.09.2016, 09:19
Re: Осады 11.09.2016
Originally Posted by HeroicValor:
Барч описал клан РОА
фикс. шайка позеров на односайдовом болоте поиграла в клан мечты, а потом ноунейм сидит в свинном зашкваре на гк и кукарекает с твинк-аккаунта на гохе, это как... ПАШОЛНАХУЙ, МРАСЬ, СО СВОИМИ КАДМУСАМИ И ГРЯЗНОЙ РОАЙ.

п.с. ахахахахаха, валор опять заовнен мной, вот лох.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Originally Posted by Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Originally Posted by armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Old 16.09.2016, 09:28
HeroicValor_renamed_1170323_02102023's Avatar
Ставший нарицательным
Join Date:
25.12.2014
Берсеркер
Originally Posted by Barch...:
фикс. шайка позеров на односайдовом болоте поиграла в клан мечты, а потом ноунейм сидит в свинном зашкваре на гк и кукарекает с твинк-аккаунта на гохе, это как... ПАШОЛНАХУЙ, МРАСЬ, СО СВОИМИ КАДМУСАМИ И ГРЯЗНОЙ РОАЙ.

п.с. ахахахахаха, валор опять заовнен мной, вот лох.
какой же ты дебил Барч.

Originally Posted by rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Originally Posted by iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Old 16.09.2016, 09:34
Гигант мысли
Join Date:
13.04.2015
Re: Осады 11.09.2016
Барч, это пишет пока студенты выполняют поставленные задачи? На экзамене/зачете будет придирчиво спрашивать у студентов: "А не играешь ли ты часом в свином зашкваре/сосалове РМТ?" И роспись в зачетке "Аве Телз"
Old 16.09.2016, 09:47
Re: Осады 11.09.2016
Originally Posted by HeroicValor:
какой же ты дебил Барч.
пятница, утро, я выспался, восстановил режим, провожу семинар, на столе ноут, книжка, немного бумаги для записи, красивые студенточки выступают с докладами и строят мне газки. я пью горячий кофе только что принесенный одной из них из редкап, простуда почти прошла и я искусно доминирую на гохе. после пары пойду звонить мерлену и рассказывать что к чему. так прикольно, ваще. а ты, валор, е6учий лох и я тебя снова а6ассал. пшел нах отсюда я и так, пиарю твой зашквар, унижая его, сильнее, чем любой "давящий за сайд" псевдач с желтым пятном на белом фоне над головой, на вроде тебя. хххххххххррррррттььфублеать. зачет. уе6ывай.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Originally Posted by Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Originally Posted by armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Old 16.09.2016, 09:50
Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Осады 11.09.2016
Да нигде, кроме Гохи, валорчик не играет

Old 16.09.2016, 09:52
Re: Осады 11.09.2016
он и на гохе то не играет. он заходит лишь на процедуры - принять золотой дождь.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Originally Posted by Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Originally Posted by armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Old 16.09.2016, 09:54
Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Осады 11.09.2016
Может ему доктор прописал уринотерапию

Добавлено через 1 минуту
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть

Last edited by Hugo Zuss; 16.09.2016 at 09:54. Reason: Добавлено сообщение
Old 16.09.2016, 10:05
Re: Осады 11.09.2016
крутая фраза. дома буду нада в подпись ****енеть.
не, я сегодня не буду стримить. я пока только с утра какие то второстепенные тупняки стримлю, но не сегодня.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Originally Posted by Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Originally Posted by armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Old 16.09.2016, 10:37
HeroicValor_renamed_1170323_02102023's Avatar
Ставший нарицательным
Join Date:
25.12.2014
Берсеркер
Originally Posted by Barch...:
пятница, утро, я выспался, восстановил режим, провожу семинар, на столе ноут, книжка, немного бумаги для записи, красивые студенточки выступают с докладами и строят мне газки. я пью горячий кофе только что принесенный одной из них из редкап, простуда почти прошла и я искусно доминирую на гохе. после пары пойду звонить мерлену и рассказывать что к чему. так прикольно, ваще. а ты, валор, е6учий лох и я тебя снова а6ассал. пшел нах отсюда я и так, пиарю твой зашквар, унижая его, сильнее, чем любой "давящий за сайд" псевдач с желтым пятном на белом фоне над головой, на вроде тебя. хххххххххррррррттььфублеать. зачет. уе6ывай.
Ну по анолигии с тобой , расскажу как себя чувствую я. Настроение не менее прекрасное. Делаю повседневные дела, хожу наслаждаюсь жизнью.
Захожу на гошку, тут Барч баллады описывает, про честность, порядочность , клановую идею и тд. Читаю я этого псевдача барча и мысль у меня такая проскользнула, неужто неше общество (комьюнити если хотите) настолько погрязло в скудоумии, позерстве и прочих непотребствах, что порядочного игрока не менявшего сайд даже в трудные времена, всегда топившего за общее дело , будет поучать чему-то портовая шлюха?! Не уж то, бытие наше настолько погрязло в грязи, что самые опаскудившиеся , лживые и позерствовающие представители нашего бытия , будут учить других чему-то.
Барч, если бы ты не попрыгал по пеструнам всех кланлидеров на этом сервере, тогда твои слова , о клановой идее и т.п. можно было бы хотябы всерьёз воспринять. Еслибы ты не был , в раисах тогда твоя аналитика всего происходящего на сервере примяком из сладкого абг , хотябы , что-то значила.
Желаю твоим студентам, не узнать о истинных твоих моральных устоях. И по-прежнему думать, что ты так не че

Originally Posted by rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Originally Posted by iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Old 16.09.2016, 11:42
Re: Осады 11.09.2016
Originally Posted by HeroicValor:
Ну по анолигии с тобой , расскажу как себя чувствую я. Настроение не менее прекрасное. Делаю повседневные дела, хожу наслаждаюсь жизнью.
Захожу на гошку, тут Барч баллады описывает, про честность, порядочность , клановую идею и тд. Читаю я этого псевдача барча и мысль у меня такая проскользнула, неужто неше общество (комьюнити если хотите) настолько погрязло в скудоумии, позерстве и прочих непотребствах, что порядочного игрока не менявшего сайд даже в трудные времена, всегда топившего за общее дело , будет поучать чему-то портовая шлюха?! Не уж то, бытие наше настолько погрязло в грязи, что самые опаскудившиеся , лживые и позерствовающие представители нашего бытия , будут учить других чему-то.
Барч, если бы ты не попрыгал по пеструнам всех кланлидеров на этом сервере, тогда твои слова , о клановой идее и т.п. можно было бы хотябы всерьёз воспринять. Еслибы ты не был , в раисах тогда твоя аналитика всего происходящего на сервере примяком из сладкого абг , хотябы , что-то значила.
Желаю твоим студентам, не узнать о истинных твоих моральных устоях. И по-прежнему думать, что ты так не че
то есть, если как ты, безосновательно наговаривать на аппонента и выставлять себя балаболом, то мои рассуждения о чести, достоинстве и идеях клана становятся непонятными? ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
СМАТРИТИ! ЗАШКВАРЕНОК УСОМНИЛСЯ!!!1111 с каких пор, ВОТ ЭТО:

притендует на адекватность? на каких это пиструнах я прыгал, если я ниразу не прогнулся под маргинальные тенденции, подобного рода, со стороны руководства. я честный человек и всегда давлю за клан! не с твинка а в игре и словом и делом и я всегда помогал клану в развитии - это любой подтвердит! поэтому, балабол, раз уж ты попался мне подруку и получил люлей, подумай ка над этим: может это как раз таки ты принял всебя, зашкварившись? ты променял место в клане на свою жопу - это факт. ты сам ныл, что не разделяешь зашквар, но по итогу терпел все это унижение. на тебе самоутвердились, показав, что такие как ты будут терпеть, да еще и кукарекать о топовости своей шайки. позорище, зато рассуждений то: общество у него прогнило, шлюха портовая, в грязи увязли... ххххххрррртьфублеать. как же противно в очередной раз унижать бесхребетного абоссыша - тебя, но дело то не в тебе, а в твоей роа, ведь ты ее олицетворение - штампованая, тупая и унылая терпила.

п.с. рис - достойный клан! твой псевдоклан господ и бомжей - гавно, а ты лох.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Originally Posted by Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Originally Posted by armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Old 16.09.2016, 11:56
HeroicValor_renamed_1170323_02102023's Avatar
Ставший нарицательным
Join Date:
25.12.2014
Берсеркер
Originally Posted by Barch...:
то есть, если как ты, безосновательно наговаривать на аппонента и выставлять себя балаболом, то мои рассуждения о чести, достоинстве и идеях клана становятся непонятными? ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
СМАТРИТИ! ЗАШКВАРЕНОК УСОМНИЛСЯ!!!1111 с каких пор, ВОТ ЭТО:

притендует на адекватность? на каких это пиструнах я прыгал, если я ниразу не прогнулся под маргинальные тенденции, подобного рода, со стороны руководства. я честный человек и всегда давлю за клан! не с твинка а в игре и словом и делом и я всегда помогал клану в развитии - это любой подтвердит! поэтому, балабол, раз уж ты попался мне подруку и получил люлей, подумай ка над этим: может это как раз таки ты принял всебя, зашкварившись? ты променял место в клане на свою жопу - это факт. ты сам ныл, что не разделяешь зашквар, но по итогу терпел все это унижение. на тебе самоутвердились, показав, что такие как ты будут терпеть, да еще и кукарекать о топовости своей шайки. позорище, зато рассуждений то: общество у него прогнило, шлюха портовая, в грязи увязли... ххххххрррртьфублеать. как же противно в очередной раз унижать бесхребетного абоссыша - тебя, но дело то не в тебе, а в твоей роа, ведь ты ее олицетворение - штампованая, тупая и унылая терпила.

п.с. рис - достойный клан! твой псевдоклан господ и бомжей - гавно, а ты лох.
Просто напомню ТЕБЕ ТВОЮ ЖЕ БИОГРАФИЮ .
Ты играл под этим тагом, ты шлюханул в другой таг. Тчк.
Раис , по твоим словам даже не таг, просто не дотягивает.
Раис , терпилы , керабиры, крыски , бесперспективное болото, немытый сортир .
Раис, это не сила , раис это болезнь, которая находится в стадии ремиссии , но однажды всеравно погубит своё же тело.
Раис, некогда заслуживающим внимание, ныне клан статистов, нечем не отличающееся от других сборище чсвшных пидорасов мнчщих из себя , что они добились чего-то.
Мне иногда кажется, что если в один момент из игры уйдёт весь ваш клан, скажем на неделю, не кто и не заметит, просто потому что вы не представляете из себя впринципе нечего серьёзного, что бы заслуживало внимание. Это если о раисах на кг.
А если конкретно, о тебе Барч, то шлюха ты и грош тебе цена

Originally Posted by rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Originally Posted by iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Last edited by HeroicValor_renamed_1170323_02102023; 16.09.2016 at 16:07.
Old 16.09.2016, 12:11
Re: Осады 11.09.2016
Все идет по плану Валор. Барч и его адепты говна топят за идею клана.
Вы что серьёзно думаете что переждете в окопах своих вонючих фейла двух сайдов ?
Стартовать нужно было на Мафре вам, там точно бы зашло
Old 16.09.2016, 12:32
Re: Осады 11.09.2016
Originally Posted by Barch...:
рис не сайд сейас только по-тому, что у нас нет задротов такого уровня как в другом клане

__________________
свс или человека на нашего
Old 16.09.2016, 12:58
Re: Осады 11.09.2016
бляяя вот я даже хз.. такое настроение замечательное, что даже никаких коментариев не хочется давать

скажу лишь одно...
как бы вы там не усирались, за что бы зацепиться не пытались
- караван то всеровно идет
разрыв то потехоньку сокращается..
и хоть наш караван и дивжется медленнее - зато в нем везут реальное оружее, а не то легенькое фуфло из фальги и картона, что у вас (для позеров и псевдачей)

..наслаждайтесь текущими моментом - пока можете

. . . @_'-' . . . <---- это улиточка
Бартла: [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 20%]
Last edited by 5py_renamed_559024_11062023; 16.09.2016 at 14:05.
Old 16.09.2016, 13:04
Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Осады 11.09.2016
Табор уходит в небо

Old 16.09.2016, 13:05
Re: Осады 11.09.2016
Old 16.09.2016, 13:08
Originally Posted by 5py:
бляяя вот я даже хз.. такое настроение замечательное, что даже никаких коментариев не хочется давать

скажу лишь одно...
как бы вы там не усирались, за что бы зацепиться не пытались
- караван то всеровно идет
разрыв то потехоньку сокращается..
и хоть наш караван и дивжется медленнее - зато в нем везут реальное оружее, а не то легенькое фуфло из фальги и картон что у вас :)) для позеров и псевдачей с завышеным чсв

..наслаждайтесь текущими моментом - пока можете
Инннова зафейлится пока ваш караван слоупоков догонит рмт и роа
Уйдете не побежденными
Old 16.09.2016, 13:55
Re: Осады 11.09.2016
Originally Posted by PotokSoznanija:
Инннова зафейлится пока ваш караван слоупоков догонит рмт и роа
Уйдете не побежденными
не, тут не фришка, корейцы зафейлят очередной апдейт с мобами повыше лвл и все будет так, как и было.
Old 16.09.2016, 14:31
Re: Осады 11.09.2016
Originally Posted by ah99:
апдейт с мобами повыше лвл и все будет так, как и было.
типа роа и рмт ворвуться в битву за ГЦ, а райз захватит тои?
Old 16.09.2016, 14:56
Originally Posted by ur0pbko:
типа роа и рмт ворвуться в битву за ГЦ, а райз захватит тои?
Лоа
Old 16.09.2016, 16:09
HeroicValor_renamed_1170323_02102023's Avatar
Ставший нарицательным
Join Date:
25.12.2014
Берсеркер
Originally Posted by ur0pbko:
типа роа и рмт ворвуться в битву за ГЦ, а райз захватит тои?
Боюсь , что многим пакам раис тои будет не по зубам

Originally Posted by rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Originally Posted by iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Old 16.09.2016, 16:48
Re: Осады 11.09.2016
Originally Posted by HeroicValor:
Боюсь , что многимвсем пакам раис тои будет не по зубам
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off