Черепаха:
- если мимо идет девушка с пакетами, гололед или просто споткнулась - это смешно? и додумаешься ли ты подойти помочь ей собрать пакеты и встать?
- если заходит в маршрутку залетевшая самка как тыква или просто женщина преклонных лет - ты уступишь место или сделаешь вид, что рассматриваешь людей в окно?
- если соседи попросят помочь с перестановкой мебели, хоть ты и дрыщ и понятно, что будет сложно, ты найдешь причину, чтобы отказать или найдешь повод, чтобы освободить время для них?
- если ты окажешься по какой-то причине в фитнес клубе и попадешь на урок аэробики или просто в тренажерный зал, и там будут немолодые фигурные дамы или толстые люди как мужчины, так и женщины - это смешно? что у них что-то не получается или они делают что-то нелепо из простых упражнений? или это гордость, что они решились вопреки косячных взглядов ебланов как ты пойти и сделать это?
из-за таких как вы многие люди не решаются на очень многое. но вы не вините себя ни в чем, и удивляетесь, что с вами или вашими детьми потом "случайно" что-то случается,а это может быть и случайность, а может карма, а может кто-то из ваших жертв узнал вашего ребенка и передает "привет" за насмешки. а вам потом передавать посылки вашему ребенку калеке в больницу с переломом ноги, и хромать на палочках, и все, он такой же, по вашей идеологии, физический урод, и нам тоже с ваших детей ржать потом? зеркаля ваше поведение и отношение, но разница в том, что мы сильнее и взрослее вас. и вопреки вашему идиотизму ещё и на помощь придём.