Quote:
Originally Posted by JustHeroIN
90к я не готов за блюрей отдать, хоть смотреть есть на чем
Поверь это надо видеть и слышать :)
Я не любитель ходить в кино.
Мне доставляет больше удовольствия в спокойствие посмотреть дома.
А с помощью этой коробки и моей плазмы, вообще огонь будет.
Добавлено через 5 минут
Quote:
Originally Posted by -Lilith-
классно сравнил, просто на 5 баллов (бесплатное приложение в уже имеющимся устойстве и отдельную коробку за 100к рублей)
з.ы вещь очень крутая и ждал со старта пс4, но сони здорово постарались и сделали это приложение хуже в разы по юзабилити чем на пс3

пускай теперь дорабатывают, а то половину ави не хотит показывать (
Это игровая приставка в первую очередь, а не медиаплеер. Естественно доп функции реализованы кое как. Тут грех жаловаться.
Клиент у меня был, принес в сервис телевизор и говорит я запускаю на нем свою мп3 а звук не тот, он не так звучать должен. Низов нету, верхов тоже.
Я говорю "естественно это же телевизор, а не домашняя хай фай или хай енд система" на что он сказал "ну так функция есть и звучать должно правильно как и надо". Дальше было куча споров и ругани.
Это я к тому, что каждому устройству своё место.
Нельзя сделать всё хорошо.
Точнее конечно можно, но кто купит игровую консоль за 200к рублей?
Зы и на пс3 оно было в разы хуже. Читало только ави.