Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
В Иркутске школьница подозревается в убийстве подруги
19 января 2015 года, 11:56
16 января в отдел полиции поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов по улице О.Кошевого города Иркутска обнаружено тело девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следственно-оперативной группой по подозрению в совершении убийства была задержана 15-летняя девушка. Следователям школьница рассказала, что убила свою 18-летнюю знакомую на почве неприязненных отношений. Подозреваемая нанесла потерпевшей множественные ножевые ранения. Примечательно, что убийство было совершено на глазах у друзей девушек.
В настоящее время с подозреваемой работают следователи СКР. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Добавлено через 36 секунд
Vip_46 Ты в этом году на аниме фест пойдёшь?
Last edited by Vkdsw; 20.01.2015 at 12:19.
Reason: Добавлено сообщение
|