Quote:
Originally Posted by .eXi
Да, но ДЕТИ? Нее, ты уж поверь, но до такого дело не дойдёт.
Ты наверное не знаешь какие у нас законы в случае с педофилией.
Про ситуацию с Артеком слышал? И что в итоге, никого не наказали, расследование спустили на тормозах, родители забрали заявления -видимо уплаченные суммы были ОЧЕНЬ НЕВЕРОЯТНО внушительны вкупе с мягкими и настойчивыми просьбами забрать заявления.
Вот статейка на эту тему, даже детектором лжи проверили. И что? Справедливости нет, и во власти высокопоставленного чиновника сделать то, что вера было изврещением, сегодняшней нормой жизни.
http://evrazia.org/news/10088
Да и еще, по поводу детей, Экзи ты почитай о арабских странах. 38 летний мужик берет в жены 12 летнюю девочку, а в 14 она уже мать 2их детей. И это ТАМ давно уже нормально, да, запрещено законом, но на это закрывают глаза ибо "древняя традиция, указано богом, привычками, предками". Там это уже давно норма.