|
Re: А сколько ботов забанил ты?
Quote:
Originally Posted by Rienn
Вообще, создаётся впечатление что у Анубиса знатно пригорает,но, по своему скудоумию и непрофессионализму, он не может вычислить Плакиса и поэтому вот это вот - заблокировать нужную программу, поперебанить людей, помогающих проекту - это  .
Зато ботов поймать он не может, Плакис открыто бросил ему вызов - а он обосрался в ответ.
Ну и фогей-хомячкам надо было показать "Мы работаем, мы апасные типы, вон скока народу поулетало в бан!" Ты посмотри их тему про баны - там столько благодарностей от ущербных, аж сахарным налётом монитор покрывается 
Почему вы думаете, что не может вычислить плакиса, может быть плакис уже давно в бане, к тому же он сам писал, что у него часть чаров забанили. Если он сидит за компом когда его боты фармят, шанс забаниться очень небольшой. К тому же он может сидеть с разных прокси и его чары не будут между собой контактировать, в этом случае вычислить всех его чаров невозможно.
Никогда не считал л2он полезной программой, скорее вредной. Большинство людей использовало её для того, чтобы скупать на рынке товары, выставленные за неадекватно низкую цену. Там даже был такой раздел, где подсказывали, что если купить пушку у того чела, разбить на кристаллы и продать в магазин, то будешь в плюсе. Если до л2она подобным могли заниматься единицы, то с установкой проги любое чмошное школоло сидело и тупо ждало халявного бабла в виде подсказки л2онсниффера, при этом не прикладывая вообещ никаких усилий. Даже бот требует интеллекта выше нуля для запуска, а тут просто сидишь и ждёшь. Так что л2он правильно, что запретили.
|