Что-то много нытья, что ни делается, все во благо, умерьте свой пыл. Никто не мешает вам собрать over дофига составов и назвать их к примеру: хаос, хаос1, хаос2, .... хаос(n+1) и т.д. Только шанс того, что вы будете доминировать, соответственно уменьшается по экспоненте. Дроп на Корее был вполне приемлем, особенно баночек (привет алхимикам) или вы надеялись убить моба, а с него легенд дропнется? А уж если вы сразу решили присоединиться к тру-ребятам, вангующим эпик-фейл всему двигающемуся, что сказать, ваше право.
даааааже... до конца 2014го осталось меньше двух месяцев. Пусть лучше ру збт запустят в 2015ом но не с четырьмя классами. Вот эта погоня за наживой, обычно для игроков ничем хорошим не заканчивается .
даааааже... до конца 2014го осталось меньше двух месяцев. Пусть лучше ру збт запустят в 2015ом но не с четырьмя классами. Вот эта погоня за наживой, обычно для игроков ничем хорошим не заканчивается .
РуЗБТ напрямую зависит от Кореи: если там не введут блейдера и тамера, то у нас его тем более не будет.
безопасная перевозка барахла караванами, не возможность убить маунта затаренного хламом в виде банок
Что то слишком оказуалили "хардкорную" БД.
У кого то из ждунов БД в подписи стоит что вроде этого - "Мы делаем игры для хардкорных игроков" Pearl Abyss(c).
А вообще я вас не понимаю. Те кто хотят хардкора, лута, челленджа, ПвП, сендбокса играют уже давно в МО. И не надо мне тут говорить что игра говно, потому что нет правильной анимации сисек и тд. Просто вы сами превратились в мягкотелых хомяков и признаться в этом не в силах. Всегда легче найти оправдания.