Quote:
Originally Posted by Senex
4-10 место столба, а часто и 2-3 и рядом не стоят с реальной картиной "топовости" чаров. Все сильные игроки разбредаются по разным профам, а те, кто понимает что геройство им не светит - забивают на олимп и плащики утешение далеко не для всех. Даже на дохерасайдовых серверах в одной профе остается не более одного сильного фармера от сайда, очень редкие исключение. Те фактически, те кто фармят 4-10 и частенько 2-3 место - просто рендомные бомжи, которые не нашли себе занятия на вечер пятницы и субботы получше, чем дрoчить столб ради бесполезных плащиков или чсв, которое им придает лицезрение себя в списке тех, кто недостоин быть героем.
я их знаю по никам, у нас на айрине, в разделе варков, эти ребята более-менее стабильны были до эртеи.
писал я в контексте показать разницу между системами. я же не мог написать что Васян, который имел столько то птс, щас скатился в саное говно

начались бы набросы. а так обрисовал круг людей, о которых пишу, чтобы донести основную мысль.
ну и вообще утверждение весьма спорное.
во-первых я вообще не считаю что 4-10 фармят. 1-2-3 да. 4-10? рили? зачем? я считаю там висят игроки, скилл которых подтвержден этим самым местом. почему они летают вопрос десятый. речь не об этом.
топовость и геройство ты ставишь в соответствие (хотя не всякий топ - герой). а тут еще есть, например, амбиции хозяина.
я встречал на оли многих игроков, обвес которых в разы лучше моего, но руки торчат из ж*пы и их перманентный слив птс, да, заставляет забивать.
4-10 занимают рандомные бомжи? тот факт, что до эртеи и, надеюсь, после патча в 10ке примерно один и тот же список ников говорит об обратном. занимали бы рандомные бомжи, список бы менялся. да и посещение оли 4 викенда в месяц говорит не о "не нашли себе занятия", а о системе. хотя все конечно от профы к профе меняется.
подводя итог, твой коммент был чуть в сторону, и как он опроверг\подтвердил мой довод не вижу. да и х*р с ним что разбредаются, х*р с ним, что забивают понимая, х*р с ним что утешение не для всех

речь о том, что из тех кто занимал 2-10 ДО эртеи, мало кто продолжил занимать 2-10.
Добавлено через 5 минут
Quote:
Originally Posted by Senex
забей, это самый е*анутый месяц олимпа, из всех что я видел
а мне нравится