Цитата:
Сообщение от VadimAleks
Вот очередной пост о фарме корабля на стартовой Авроре. Как вы можете увидеть - пост еще апрельский, но мне попался только сейчас(я не часто захожу на офф форум).
https://robertsspaceindustries.com/s...hip-using-auec
Вкратце: человек принципиально фармил Хоук (1 100 000 уек) на Авроре, потратил 10 дней примерно по 3.5 часа в день. То есть, округленно, порядка 40 часов.
P.S. Посвящаю данный пост кукаретику, заявлявшему, что "на стартовом корабле НЕВОЗМОЖНО нафармить на корабль получше".
То есть данные с пре-альфа тестирования выдаются как факт того, что будет на релизе?. Ну супер, просто нечего сказать.
Если прочитать пост самого автора, то он ясно указал, что метод не сработает с Mustang Alpha, у которого нет карго-отсека, но про эту деталь мы скромно промолчали?

Идем дальше...
Человек потратил в (пре-альфе!) 40 часов своей жизни на то, чтобы наскрести на кораблик, который ему развалят в первой же встрече с местной гопотой. И гринди дальше 40 часов.

Это он еще не тратил деньги на топливо и починку своего стартового корыта. Играл сразу после вайпа, на пустых серверах (а они сейчас именно такие).
Сколько времени он будет ждать клейм своего корабля, после того, как его тепло встретит школота? Время клейма возрастает с каждым потерянным кораблем.
Теперь по доставке ящиков. Цена доставки зависит от предложений перевозки. Когда вся бомжатия кинется доставлять ящики, цена каждого ящика упадет, а еще цену на ресурсы обрушат киты, перевозя тысячи контейнеров за раз.
Плюс, цена кораблей, после релиза, вырастет в 2-3 раза, о чем говорил сам святой пастор.
И вот еще, все те убер-военные корабли, они же исключительно против НПС будут работать, правда?
Никто из китов не сможет устроить засаду на пути QT, просто ради фана разделывая бомжей "под орех"?
P.S.
С радостью посмотрим на твое уникальное видео, как ты на стартовом кораблике пробиваешься с самых низов. Ты же не кукарекаешь?