Для входа на форум нажмите здесь
Гостиная лента Goha.ru (Архив: 23.12.2009-05.12.2014)

Властелин Сосков
23.12.2009 20:49
#1201
Re: Гостиная лента Goha.ru
Бутылку водки не облизывал и то годно.
#1202
Re: Гостиная лента Goha.ru
Дело то не в том как он выглядит и как проводит свободное время.
#1203
Re: Гостиная лента Goha.ru
Originally Posted by SkyKilleR:
Дело то не в том как он выглядит и как проводит свободное время.
А в чем? Как бы есть определенный моральный кодекс судьи и то что допустимо в свободное время для обычного человека, для крупного госчиновника - неприемлимо.

Подкину ссылку на еще один интересный блог с расстановкой всех точек над i на тему популярного среди хомячков мнения "В России должен быть дешевый бензин, потому что она нефтедобывающая страна"
#1204
Re: Гостиная лента Goha.ru
Блог пустомели. И брешет знатно. Ты и то лучше дурость пишешь

Добавлено через 53 секунды
Originally Posted by Wizzer:
крупного госчиновника - неприемлимо.
мировой судья он, ты жопу только в телескоп или на ощупь разглядеть можешь?
Last edited by mr Domino; 07.04.2011 at 17:10. Reason: Добавлено сообщение
#1205
Re: Гостиная лента Goha.ru
скорее бы уже эта нефть закончилась( мб тогда перейдёт на экологически чистые источники энергии
писи
ещё бы спиртное под мировые стандарты подогнали)
#1206
Re: Гостиная лента Goha.ru
Originally Posted by Wizzer:
Подкину ссылку на еще один интересный блог с расстановкой всех точек над i на тему популярного среди хомячков мнения "В России должен быть дешевый бензин, потому что она нефтедобывающая страна"
Хуйня какая-то. Из всего этого я понял 1 вещь: надо своровать было все 10 тыщ и поделиться с Анискиным. Что и происходит в России, как правило.

Originally Posted by Wizzer:
А в чем? Как бы есть определенный моральный кодекс судьи и то что допустимо в свободное время для обычного человека, для крупного госчиновника - неприемлимо.
Какой кодекс? Все чиновники уже настолько оборзели от безнаказанности, что скоро начнут прилюдно хватать школьниц у школ, привозить их на Лубянку и ***** прямо перед окнами у кровавой гебни.

Добавлено через 2 минуты
Я вчера случайно обыдлился, проходя мимо телевизора. Там, однако, высирался хохмач-бородач.

Какую-то телегу толкал про сланцевый газ и нефть.

Однако, он такой же упоротый как Виззер, только инвертированный.
Last edited by Leledinn; 08.04.2011 at 12:09. Reason: Добавлено сообщение
#1207
Re: Гостиная лента Goha.ru
http://news.rambler.ru/9536239/

Quote:
http://news.rambler.ru/9536239/
Пещерного гея похоронили как женщину




В пещере неподалеку от Праги археологи нашли захоронение древнего гомосексуалиста. Мужчина, живший почти пять тысяч лет назад, был похоронен как женщина, пишет британская The Daily Mail.
Murazor666
#1208
Re: Гостиная лента Goha.ru
гермафродит не иначе
#1209
Re: Гостиная лента Goha.ru
****ись...

В одном треде пророки грядущих пи3децов, в другом - обсуждение выкопанных останков археопидаров... .
#1210
Re: Гостиная лента Goha.ru
что, лель, аргументы закончились? :)

зы гугли про судейский кодекс. Бтв одну судью фоткающуюся с бухлом таки уволили, что удивительно для рашки - не отрицаю.

Quote:
Из всего этого я понял 1 вещь: надо своровать было все 10 тыщ и поделиться с Анискиным.
#1211
Re: Гостиная лента Goha.ru
Originally Posted by Leledinn:
прилюдно хватать школьниц у школ, привозить их на Лубянку и ***** прямо перед окнами у кровавой гебни.
класс... хочу.

Originally Posted by Leledinn:
археопидаров... .
протогеи же
#1212
Re: Гостиная лента Goha.ru
Originally Posted by Wizzer:
что, лель, аргументы закончились? :)

зы гугли про судейский кодекс. Бтв одну судью фоткающуюся с бухлом таки уволили, что удивительно для рашки - не отрицаю.
Какие аргументы? Мне комментировать и аргументировать поведение каждого ебаната? Я обобщил, что чиновники оборзели. К этому относится тоже. А уволят его или нет - это уже дело того, кто над ним. Я бы не только уволил, но еще штраф вкатил на пару сотен тысяч рублей и запретил заниматься юриспруденцией пожизненно.

Скорее, она кому-то дорогу перешла или "тень бросила", потому и убрали.
#1213
Re: Гостиная лента Goha.ru
http://news.rambler.ru/9551818/

Quote:
Президент РФ Дмитрий Медведев уволил с военной службы начальника главного штаба, первого заместителя главнокомандующего Военно-воздушными силами РФ, генерал-лейтенанта Вадима Волковицкого. Об этом 8 апреля сообщается на сайте главы государства.
Также отстранены от должностей командир 200-й отдельной мотострелковой бригады Западного военного округа, полковник Виталий Разгонов и главный штурман Военно-морского флота, капитан первого ранга Александр Шеметов. О причинах отставок пока не сообщается. Также нет информации о кандидатах на освободившиеся посты.
По данным открытых источников, Волковицкий, родившийся в Мурманске в 1956 году, был назначен начальником главного штаба ВВС осенью 2008 года.
#1214
Re: Гостиная лента Goha.ru
потеря потерь, уволил одного **** возмет другого...
Лучше бы думу разогнал емана...
#1215
Re: Гостиная лента Goha.ru
Quote:
Какие аргументы?
В словаре посмотри определение этого слова.
#1216
Re: Гостиная лента Goha.ru
Originally Posted by u24Life:
класс... хочу.
судя по авику ты ещё не школьница, у тя всё впереди
#1217
Re: Гостиная лента Goha.ru
Originally Posted by Wizzer:
В словаре посмотри определение этого слова.
Хватить срать мне на мозги.
#1218
Re: Гостиная лента Goha.ru
лель, у меня подозрение что твои периоды адекватности как-то связаны с аватаркой у тебя :)
#1219
Re: Гостиная лента Goha.ru
все неадекваты, один ты весь в белом беломадекват
#1220
Re: Гостиная лента Goha.ru
Ещё 3 небольших новости.

http://news.rambler.ru/9553016/


Quote:
Президент России Дмитрий Медведев освободил от должности 14 высокопоставленных сотрудников министерства внутренних дел.
В частности, от занимаемой должности освобождены начальник оперативного управления Организационно-инспекторского департамента МВД генерал-майор Николай Мулюкин, замначальника Административного департамента МВД генерал-майор внутренней службы Петр Попов, первый замначальника Департамента тыла МВД генерал-майор Станислав Трушин и замначальника Департамента тыла МВД полковник Сергей Омельчук.
Также освобождены от должности заместители начальника ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор Виктор Кудрявцев, генерал-майор Олег Махно и полковник Игорь Лычак, первый замминистра внутренних дел Башкирии генерал-майор Геннадий Липатов и замминистра внутренних дел Башкирии генерал-майор Василий Гугин, первый замначальника ГУВД по Челябинской области генерал-майор Александр Леонович, замначальника ГУВД по Ставропольскому краю генерал-майор Николай Звертаев, первый замначальника ГУВД по Пермскому краю генерал-майор Владимир Чулошников, замначальника ГУВД по Самарской области генерал-майор Александр Шахов, а также замначальника Краснодарского университета МВД генерал-майор Игорь Ганченко. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Ранее глава государства подписал несколько указов, которыми также освободил от должности ряд высокопоставленных сотрудников органов внутренних дел РФ.
Выступая 22 марта на расширенной коллегии МВД, Дмитрий Медведев заявил о том, что реформа структуры — это не просто смена образа: в стране должен появиться новый правоохранительный институт с четкими задачами, которые должны будут эффективно выполняться. По его словам, около 50 руководящих сотрудников МВД по итогам переаттестации не смогут вернуться на службу. «Необходимо сосредоточить усилия на подборе кадров, обеспечить привлекательность и престиж полицейской службы, гарантировать карьерный рост для тех, кто будет добросовестно выполнять свои обязанности», — отметил Медведев.
http://news.rambler.ru/9547935/

Quote:
Глава Чечни Рамзан Кадыров критически относится к сообщениям о том, что лидер террористов Доку Умаров, возможно, остался жив после спецоперации федеральных сил.
«Хороший Умаров — мертвый Умаров. Во-первых, никем не доказано, что этой крысоматке удалось выжить. Нет еще данных генетической экспертизы. Никто не видел живого Умарова. А разговоры о том, что он куда-то позвонил, не могут быть расценены серьезно, ибо звонивший мог подражать его голосу», — цитирует Кадырова «Газета.Ру». Накануне в прямой эфир радио «Свобода» дозвонился мужчина, заявивший, что он — Доку Умаров.
Генетическая экспертиза останков убитых 28 марта в Ингушетии боевиков не подтвердила ликвидацию лидера кавказского подполья.
http://news.rambler.ru/9555433/

Quote:
Премьер-министр России Владимир Путин не видит смысла исполнять обязательства, взятые в рамках вступления в ВТО до вступления в организацию и дал прямое указание их не исполнять. В ходе совещания по развитию энергомашиностроения замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач поднял вопрос о том, что в отношении таможенных пошлин у министерства «руки связаны обязательствами по ВТО».
«Сто раз всем сказал, мы всем заявили: введем тогда, когда присоединимся (…) Нет, вы опять нас сворачиваете к этому: исполнять обязательства, нести определенные издержки и не получать никаких преимуществ от членства, которого нет», — сказал Путин.
«На хрена им нас принимать, если мы и так все исполняем?» — добавил премьер. «Рынок денег стоит, а мы им его бесплатно отдаем», — констатировал он.
«Это прямое указание — не надо этого делать. Прошу вас, и партнерам нужно сказать: не будем ничего исполнять, пока не станем полноправными членами», — сказал Путин.
Россия пытается стать членом ВТО с 1993 года. В конце 2010 года Россия и ЕС разрешили все разногласия по присоединению к ВТО. До этого Россия завершила длительные и сложные переговоры с США по этому вопросу. Российские официальные лица выражали надежду, что Россия станет членом организации в этом году.
#1221
Re: Гостиная лента Goha.ru
Originally Posted by Leledinn:
Какие аргументы? Мне комментировать и аргументировать поведение каждого ебаната? Я обобщил, что чиновники оборзели. К этому относится тоже. А уволят его или нет - это уже дело того, кто над ним. Я бы не только уволил, но еще штраф вкатил на пару сотен тысяч рублей и запретил заниматься юриспруденцией пожизненно.

Скорее, она кому-то дорогу перешла или "тень бросила", потому и убрали.
Судью нельзя уволить, его можно попросить уйти, ну или коллегии, как бы их президент назначает, если что
и там нет вертикали власти то есть все судьи равны
к примеру у тебя знакомый председатель судья, но он никак не может повлиять на исход судебного разбирательства в твоё пользу
#1222
Re: Гостиная лента Goha.ru
Quote:
к примеру у тебя знакомый председатель судья, но он никак не может повлиять на исход судебного разбирательства в твоё пользу
ты это о России?
#1223
Re: Гостиная лента Goha.ru
Originally Posted by souldevir:
ОГО!

Ёще 5 небольших новостей!

http://lenta.ru/news/2011/04/08/free/

http://lenta.ru/news/2011/04/08/pipes/

http://lenta.ru/news/2011/04/08/dylan/

http://lenta.ru/news/2011/04/08/safina/

http://lenta.ru/news/2011/04/08/hawaii/
#1224
Re: Гостиная лента Goha.ru
Originally Posted by Wizzer:
ты это о России?
Да, это о России
#1225
Re: Гостиная лента Goha.ru
http://www.gazeta.spb.ru/30671-0/