Я в логике Мифуна запутался. То женщина ничем не уступает мужчине. То она слабый пол и страдает от всего вокруг. Сам же и пришел к тому что полы разные.
Ты не в моей логике запутался, это у тебя в голове каша.
Женщина - такой же человек, как и мужчина, она не должна быть поражена в правах. Сейчас женщины - дискриминируемая группа, они поражены в правах и на них оказывается давление со стороны общества, к ним не относятся, как к полноценным людям.
Не просто полы разные, все люди вообще разные.
А примеры с гопами это просто бест. Чем жертва слабее, тем гоп смелее. Как ты до него будешь доносить убеждения о равенстве я не представляю даже.
Какие ещё гопы? Причём тут слабость жертвы?
Я говорю о том, что в обществе принято избивать и насиловать женщин. Потому, внезапно, их избивают и насилуют.
Доносить всё нужно в первую очередь через образование и просветительскую работу, распространение гуманизма. Ну и, конечно, законодательно.
Добавлено через 1 минуту
ну давай, расскажи каким должен быть мужик
В гугле набери "мужские качества" и наслаждайся.