Топ шмот достается намного сложней.
Поэтому в нем никто не ходит, кроме пары извращенцев.
Добавлено через 2 минуты
В даркфолле ты сливаешь всё, что было при тебе, а не только шмот.
Неправда. Нубонож, нуболук и нубопосох забиндены на тебе, как в ВОВе. Так что, как я уже писал, насчет фуллута в ДФ - все вранье, фуллута нет.
Добавлено через 3 минуты
В даркфолле ты сливаешь всё что при тебе было (это может быть и 1 кирка, а могут быть и сотни тысяч золотых) всегда и в любой точки мира, а твой враг получает.
В хорошей игре это было бы интересно и фаново, но в ДФ это ни о чем, за счет ужасающе отвратительной реализации всей игры, в общем фуллут ее не спасает, а только портит. Именно в ДФ 2.0 введут страховку, или вообще уберут фуллут.
Добавлено через 3 минуты
вообще бесячий момент, ни чем не лучше БГ в ВоВе, осады конечно фейл в АА, как и огороды и корабли именные. и акхиум универсальный материал.
Фейл - это твой каждый первый пост в этой теме, Эдуард Суровый.
Добавлено через 6 минут
в EVE есть и фуллут, и можно терять импы при смерти. Но это не основа игры. Основа игры - социалка.
ДФ-фаны созводят фуллут в абсолют и основу потому что в ДФ - это единственный интересный элемент и единственный элемент хардкора. Но фуллут сам по себе ничего не стоит, если он гармонично не дополняется другими аспектами игры. Более того, в плохой игре он превращается в минус и только окончательно ее гробит. Что мы и наблюдаем на примере ДФ.
Вот и разгадка почему ДФ фактически умер. А не потому что "хомячки боятся фуллута, а илиты мало в мире", как утешают себя ДФ-фаны.
Добавлено через 1 минуту
пруфы мой маленький пустозвон
У кого ты просишь пруфы? Это же Вандерлоф.
Добавлено через 3 минуты
получается очень интересно охотиться
Куда же весь народ делся, раз это интересно? Только ради всех богов, не надо: "Все хомячки-казуалы и поэтому ушли" и "все ждут ДФ 2.0". Если бы "очень интересно охотится", то проблем с онлайном не было бы в любом случае.
Добавлено через 5 минут
Уважаю хороших игроков, которые заруливают за счет того что лучше играют а не перед задротами которые тащат эпиками.
Скилл в ДФ в большой степени формируется из-за опыта и тренировок, все это достигается путем просиживания штанов перед монитором в течение многих часов, в итоге получается, что ты все равно уважаешь не более чем задротов.