Если вы не успели взять свой «ГОООЛ!» в сети медиа-маркетов TREC, магазинах спортивной одежды «Спорт-Стиль», барах и ресторанах нашего города, не расстраивайтесь. Наш журнал прописался в планшетниках iPad: это стало возможным благодаря удачному сотрудничеству с компанией «Quazarteam».
– Теперь вы можете не просто прочитать «ГОООЛ!», но и посмотреть видео тех моментов, о которых говорится в статьях авторов журнала, перейти на блоги футболистов и руководства клуба, – рассказал шеф-редактор журнала Владимир Вербицкий. – Почти каждая страница сопровождается ссылками на официальный сайт, в частности на «Кубань–TV» и YouTube.
Итак, для того, чтобы скачать «ГОООЛ!», зайдите с вашего планшетника iPad в магазин App Store для Mac. Откройте раздел «Entertainment», затем выберите бесплатное приложение «ГОООЛ!» и нажмите кнопку «Installed». Также можно воспользоваться поиском, вбив строку: http://itunes.apple.com/ru/app/id433387149?mt=8 http://fckuban.ru/news/2403/
специально для телки с ником лапата и анхолипрофета, сегодея увидел решил что вам такое пропустить нельзя, дагестанская реклама, даже если видели похер еще посмотрите
да видос а***нен, раз 10 уже пересмотрел и переслушал, подзаряжаюсь перед завтра...Ваще не могу работать, только дерби в голове, только ненависть к врагам.
Е5, Сраптак, Е5!!! В пердив пидарасов, настоебала эта "народная команда"
Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by K.Kori:
Дроу твои прогнозы на матч Локо - Кубань ?
Кто кого ?
Хз, но "Кубань" более стабильна. Плюс Петреску знает, как выключить их главное оружие первых туров - Игнатьева. Собственно Влад у нас и научился в прошлом году играть, до этого на лавке сидел.
Last edited by Drow_Elf; 29.04.2011 at 14:44.
Reason: Добавлено сообщение
Е5, Сраптак, Е5!!! В пердив пидарасов, настоебала эта "народная команда"
Это вас пидарасов колхозных, после скандала с Некезичем, надо не то что в пердив а во втордив блять поганой метлой гнать.
Шансы у них блять видите ли с локо, стабильность. Какие нахуй шансы, какая стабисльность. Просто команды еще не вкатились в чемп из-за неумения проводить нормально межсезонку. А вот наберут все форму и будете с нальчиками ссаными говно месить во второй 8ке.
Думаешь купили выход в вышку и можно вякать?! Незаслужили еще рот раскрывать, лифт епты.
Вперед Быки, Е5 кубань Е5!
Добавлено через 4 минуты
ФК кУБАНЬ, год основания 1928.
83 года в говне.
Last edited by Psychotog_renamed_593387_23092019; 29.04.2011 at 14:59.
Reason: Добавлено сообщение
после скандала с Некезичем, надо не то что в пердив а во втордив блять поганой метлой гнать.
Нука расскажи-ка. Все наказания, что положены по регламенту понесли, так что едем дальше.
Originally Posted by Psychotog:
Шансы у них блять видите ли с локо, стабильность. Какие нахуй шансы, какая стабисльность. Просто команды еще не вкатились в чемп из-за неумения проводить нормально межсезонку.
Значит в "Кубани" научились проводить нормально межсезонку и вкатились.
Originally Posted by Psychotog:
А вот наберут все форму и будете с нальчиками ссаными говно месить во второй 8ке.
Это кто это у нас с 16-го места про вторую восьмерку вякает-то? Ой, простите-простите, с 11-го. ЛОЛ!!!
Originally Posted by Psychotog:
Думаешь купили выход в вышку и можно вякать?!
Пруфы или ****абол. Лучше расскажи-ка всем, как твоя сцатая свиноферма договорную ничейку с мусарней в 2004 сгоняла, чтобы они остались, а Кубань слили в пердив.
Лучше расскажи-ка всем, как твоя сцатая свиноферма договорную ничейку с мусарней в 2004 сгоняла, чтобы они остались, а Кубань слили в пердив.
-
Originally Posted by Drow_Elf:
Пруфы или ****абол.
А по поводу всего остального мы посмотрим по результатам сезона. У нас просто разные задачи. У КБ всегда-чемпионство, медали(если нет то неудовлетворительно), у кубаней же всяких-не вылететь в пердив, а если нормально отыграли первый круг-на продавать игр еще большим ущербам, вас таких много: амкары, ростовы и прочая бесовщина. А вот если вылетели-наклянчить денег, согласовать с РФПЛ, Кремлем и купить выход в вышку.
Давай, Психо, больше ненависти. И кстати, почему не орешь "Верим в Валеру!"?
Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Psychotog:
почему нельзя то? Давай на хенеси VSOP. Выигравший дает адрес и по почте посылкой.
А че, раз пошла такая пьянка, давай держать пари. Только ставонька крутовата. Со своей стороны могу замазать на литруху "Famous Grouse". Идет или зассал?
Last edited by Drow_Elf; 29.04.2011 at 16:17.
Reason: Добавлено сообщение
почему нельзя то? Давай на хенеси VSOP. Выигравший дает адрес и по почте посылкой.
я в проигрышной ситуации, Кубань может пойти по пути Ростова и начать бюджет на следующий год формировать, а Динамо, бля это Динамо, кроме того я пиво не пью