Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rise уйдет ли с Луция??? )))
Автор темы: Ksins_renamed_1113371_04022020
Дата создания: 21.02.2014 23:28
elDen's Avatar
Мастер клинка
Join Date:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by Дитрум:
А еще меня радуют хаосята, которые типа ганкеры. Засядет такой в хайде и ждет, как увидит что игрок слил половину хп и заюзал кучу абилок на мобе, тут же выпрыгивает хаосенок и ганк ганк, типа pro отец пвп))
я тебе секрет открою, но это и есть типичный соло стелс ганк. и это не "типа", а типичный соло стелс ганкер.
зачем ему сливать кучу абилок, маны и возможно хп, если можно пришлепнуть тушку в один присест и пойти дальше охотится?

и твой бугурт показывает, что ганкер успешно выполнил свою цель.
и фразы "типа pro отец пвп" - типичный бугурт недовольных типа отцов пвп, которых сливают в ворлд пвп как обычных пве казуалов, хотя они думали что пвп в мире и ганк - это честное пвп, где нужно подойти, поздороваться, спросить про здоровье и самочувствие, спросить не изволит противник немного пвп.
psihus_renamed_568437_29112020's Avatar
Предводитель
Join Date:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by elDen:
имхо, велика вероятность.
все проще: чем дольше мылосру будет затягивать с северным континентом,тем больше вероятно что люди начнут ливать с проекта. а на осадах зерг часвасят в составе 70 днищ всосет против любой другой гильдиии у которй будет 70 скиллованов,каждый из которых одним взглядом уничтожает по пачке чавасов(с)

Originally Posted by SpringJasmine:
Боже упаси мне збт хватило.
т.е. в хавасах замараться все таки успел?

Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by Temujin:
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
По моему топик стартер "типа сделал тему для тролей". Ну бред же? Хаоса много- согласен. Хаос ворует деревья у райс- согласен. Но хаос по скиллу очень слабоват и врядле составит серьезную конкуренцию райс. Скорей как шаколята, могут подгадить аля слить под хайдом в спину под мобами, придти рейдом на деревья и пока 70% рейда падает от одной пачки райс, под шумок, срубить пару десятков деревьев. В принципе это все на данный момент.
Я не тролю,я только завтра первый раз зайду в игру,,,,до этого у меня за плечами много игр.несколько ЗБТ,,,куда ключи не давали,,,но эта игра моя,я уже про неё многое знаю и завтра надеюсь влечу в неё(если не очереди )
А про Rise завел тему,потому что это реально,экономика ест экономика,,,им будет сложно,но есть дипломатия,а они это умеют,,,но делиться,значит меньше в свой клан,,,а это что???это уже развалом пахнет,,,такое уже многократно было со многими,,,в разных играх,,,и они уже почуствовали вкус славы и если этой славы не будет убегут многие
DrSlon's Avatar
Скрепный имперец
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Точно. Рисы трансфернутся на иннах.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by DrSlon:
Точно. Рисы трансфернутся на иннах.
хороший слиток у тебя на столе ,,, и ни чего,сойдёт

Добавлено через 2 минуты
Я надеюсь,верю в это.что противоположной стороной будет сильный пвп игрок.как "Красные" в одной из них,но одном из серваков,,,,потом же они RED в другой игре,,,и надеюсь они будут тут же на моём серваке))) уверен

Добавлено через 3 минуты
Надеюсь вот сейчас придут много хороших пвп игроков,которые и сделают игру

Добавлено через 56 секунд
Ждём сегодня
как справиться серваки
Last edited by Ksins_renamed_1113371_04022020; 22.02.2014 at 01:10. Reason: Добавлено сообщение
Дитрум's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.02.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by SpringJasmine:
"Другой взгляд: Прохладные истории от дитрума" или как правильно подмазаться
"Другой Взгляд: Эпические Истории от Дитрума" , вот так правильнее
Zabava's Avatar
Сойка пересмешница
Join Date:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by Дитрум:
А еще меня радуют хаосята, которые типа ганкеры. Засядет такой в хайде и ждет, как увидит что игрок слил половину хп и заюзал кучу абилок на мобе, тут же выпрыгивает хаосенок и ганк ганк, типа pro отец пвп))
А как в "pro пвп" по всамделишному нада та (а то я тоже всегда так делала)?..

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Originally Posted by DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Originally Posted by DrSlon:
Открывай шахту.
elDen's Avatar
Мастер клинка
Join Date:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by psihus:
все проще: чем дольше мылосру будет затягивать с северным континентом,тем больше вероятно что люди начнут ливать с проекта. а на осадах зерг часвасят в составе 70 днищ всосет против любой другой гильдиии у которй будет 70 скиллованов,каждый из которых одним взглядом уничтожает по пачке чавасов(с)
да что-то за неделю не вижу чтобы на таяне без очередей много вкачалось до 50го. даже до 40+ не много.
а уж как на луцие с его очередями...
а ведь сервер, судя по подкастам, откроют через месяц. и к этому моменту надо докачаться и немного приодеться, что с очередями немного проблематично должно быть.
так что людям должно быть чем заняться до севера.

ну и одно дело когда набирается пачка 70 человек из небольшого клана, и совсем другое когда 70 человек из 5000
- одеть в топ 70 человек силами 5000 куда проще
- найти среди 5000 человек 70 адекватных более чем реально
а топовый гир и адекватность могут дать бой любому противнику.
другое дело сможет ли хаос такое провернуть =)
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Я спать в 10:00 буду пытаться заходить
Всем удачи!!! про пати не забывайте,кач идите хотя бы танк,хилл.дд или по другому,берите перебор квеста,и про инсты,данжи не забывайте,,, Всем удачи и большого кача!!!

Добавлено через 7 минут
Originally Posted by elDen:
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Цитата:
Сообщение от psihus Посмотреть сообщение
все проще: чем дольше мылосру будет затягивать с северным континентом,тем больше вероятно что люди начнут ливать с проекта. а на осадах зерг часвасят в составе 70 днищ всосет против любой другой гильдиии у которй будет 70 скиллованов,каждый из которых одним взглядом уничтожает по пачке чавасов(с)
да что-то за неделю не вижу чтобы на таяне без очередей много вкачалось до 50го. даже до 40+ не много.
а уж как на луцие с его очередями...
а ведь сервер, судя по подкастам, откроют через месяц. и к этому моменту надо докачаться и немного приодеться, что с очередями немного проблематично должно быть.
так что людям должно быть чем заняться до севера.

ну и одно дело когда набирается пачка 70 человек из небольшого клана, и совсем другое когда 70 человек из 5000
- одеть в топ 70 человек силами 5000 куда проще
- найти среди 5000 человек 70 адекватных более чем реально
а топовый гир и адекватность могут дать бой любому противнику.
другое дело сможет ли хаос такое провернуть =)
elDen
По этому поводу скажу на последок,,,
стоят два идиота(которые добились где то славы) и смотрят в автосалоне на две одинаковые машины,,,,
и хотят купить одну и туже,спорят.звонят всем.слюна кипит.проходит 2 часа, приходит одна блондинка покупает другую из этих машин без слов и слюнь(у неё же нет славы) эти идиоты смотрят и не понимают,,,,дальше начинается все так же,,,,спорят уже день,,,,на следующий день приходят много покупателей и покупают все машины,во всех автосалоны и (дома ставят ) эти идиоты со славой смотрят и не поймут что делать,кто они ???? кто будут????
Last edited by Ksins_renamed_1113371_04022020; 22.02.2014 at 01:21. Reason: Добавлено сообщение
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by Temujin:
По моему топик стартер "типа сделал тему для тролей". Ну бред же? Хаоса много- согласен. Хаос ворует деревья у райс- согласен. Но хаос по скиллу очень слабоват и врядле составит серьезную конкуренцию райс. Скорей как шаколята, могут подгадить аля слить под хайдом в спину под мобами, придти рейдом на деревья и пока 70% рейда падает от одной пачки райс, под шумок, срубить пару десятков деревьев. В принципе это все на данный момент.
Это всего лиш простое мморпг, рассчитаное на массу. Иначе и быть не может, какой "скилл" в том чтобы первому засадить как можно больше ферм.

Остальное в этой игре тоже не блещет сложностью:

скилбилд - количество скиллов в аа мало + много пассивок, динамика ограничена гкд, в эту игру при может играть и паралитик зажав во рту карандаш, следовательно это не преимущество рисов

шмот - дается за банальный крафт, кто больше накрабил у того и лучше шмот - хасосы вин

сбалансированый состав классов в пати/рейде - лишь последнее дает шансы рису, ибо среди них есть лахи готовые быть на вторых ролях в пати в виде всяких бардов, лиш бы "быть в топе".

Поэтому заявление "по скилу слабоват" просто смешно. Скилл можно оценить в ск2, но не в корейской гриндилке, в которой как обычно решает количество человекожопочасов, которое у хасоса суммарно полюбому будет выше чем у риса.
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by Alisandre:
Дак в том рейде наверно был Гарро, всем известно что он один целые рейды взглядом убивает и со щелчка топит галлеоны
http://www.youtube.com/watch?v=DX3lM...id=P-JeLVCp3TI
Ты про этого ПВП игрока говоришь? посмотрел стримы,ему в ПВЕ только,как ПВПшник он ни какой,пусть пианино учит

Добавлено через 1 минуту
В одной известной игре он мог бы только за палом играть,,,три кнопки только жать этот гарро )))

Добавлено через 5 минут
Я так думаю деф можно игре замутить гангом деф+луки,а танки вертят без всяких ,,,,,ну это потом

Добавлено через 19 минут
И смотря стрим могу сказать Хаосу,можете сделать зерг с танком и деф на начале точки сбора,при осаде,,,у вас есть народ,пусть все кто не участвует в осаде нападает на точку сбора и танки защиту ставят на входе в портал )))
Это первое приходит на ум при просмотре стрима.а дальше нужно тактику делать,,,,уже есть опыт во многих играх размышлять,,,
Будем думать дальше))) что в игре сделать ещё)))
благо есть над чем думать)))

Добавлено через 6 минут
Думаю контроль и деф скоро будут дефить,,,если такие пвпшники игру тестили)))

Добавлено через 40 минут
Originally Posted by Ksins:
Так кто-то может ответить, Rise уйдут из Луца,,,,
Моё мнение ДА!
1-многие из их игроков так и не вошли,и не сделали минимум чтоб нормально развиваться!
2-Хаос им не даст развиваться как на корее,а по другому они не умеют!
3-мыло может дать им пути отхода


Добавлено через 12 минут
Originally Posted by afireinme:
Это всего лиш простое мморпг, рассчитаное на массу. Иначе и быть не может, какой "скилл" в том чтобы первому засадить как можно больше ферм.

Остальное в этой игре тоже не блещет сложностью:

скилбилд - количество скиллов в аа мало + много пассивок, динамика ограничена гкд, в эту игру при может играть и паралитик зажав во рту карандаш, следовательно это не преимущество рисов

шмот - дается за банальный крафт, кто больше накрабил у того и лучше шмот - хасосы вин

сбалансированый состав классов в пати/рейде - лишь последнее дает шансы рису, ибо среди них есть лахи готовые быть на вторых ролях в пати в виде всяких бардов, лиш бы "быть в топе".

Поэтому заявление "по скилу слабоват" просто смешно. Скилл можно оценить в ск2, но не в корейской гриндилке, в которой как обычно решает количество человекожопочасов, которое у хасоса суммарно полюбому будет выше чем у риса.
И при том ещё можно прямо на ГОХЕ-сайте купить голд(ботоводство)
это с ГОХИ-сайта переход официальный у них стоит,жесть,ппц
- Купить золото ArcheAge прямо сейчас!
Last edited by Ksins_renamed_1113371_04022020; 22.02.2014 at 04:03. Reason: Добавлено сообщение
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
И снова море попаболи от других кланов, стоит упомянуть Хаос. Страх и ненависть к Хаосу настолько сильны, что в суде если ты хаос - виновен автоматом, если райз - невиновен (исключение - те кто не любит ботов, они сажает райзов сразу и без вариантов).
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by psihus:
т.е. в хавасах замараться все таки успел?
нед
Дитрум's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.02.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by elDen:
я тебе секрет открою, но это и есть типичный соло стелс ганк. и это не "типа", а типичный соло стелс ганкер.
ну да, в целом я это так и воспринимаю, тут толко одна проблема, пока эти pro сидят на спотах и ждут жертву - народ качается, а они нет. И скоро люлей будут получать уже эти горе-ганкеры. Сейчас ганкать можно и даже нужно, но - шмот уеби*ный у всех, левелы не 50е и надо шустро идти к капу, одеваться и тогда уже развлекаться. Отстанешь - одетый народ будет пинать тебя как болванчик.
Nopz's Avatar
Знаток
Join Date:
06.11.2010
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Ненаю как у тру отцов с луциии.. но ушатать когот под мобом это быстро и не напряжно.... времени на это уходит меньше чем на моба ток в стелсе на расстояния прокаста копий идти долго...

Wiz's Avatar
Wiz
Magic
Join Date:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Я не знаю уйдет ли райз, но концепция и механика игры такова, что зерг x10 даже только при равном лвл, а не шкмотках уделает любых скиловых игроков.
Можете конечно убеждать кого угодно в обратном, но себя не обманешь.
Temujin's Avatar
Знаток
Join Date:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Хаосы что, где-то выйграли или там разнесли весь флот Райс? Откуда такие ванги взялись? Давайте, господа, подождем! Лучше все увидеть, чем сказать тысячи слов. И да.. Хаос, сервера запустили, идите качаться!))
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
канешно, как тока голду продадут и шлюханут
tronze_renamed_788803_04052020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.12.2010
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Рисы не уйдут, ведь это элитный первый сервер... С элитной очередью в 3к+ и элитным зергом чаваса.
Zabava's Avatar
Сойка пересмешница
Join Date:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by tronze:
Рисы не уйдут
Конечно не уйдут, - на других серверах они уже просто не смогут вырваться в топы - старт упущен, а если они на один из новых серверов, вдруг, пошли бы, то этот сервер быстро опустеет и заглохнет...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Originally Posted by DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Originally Posted by DrSlon:
Открывай шахту.
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by heytor:
Я не знаю уйдет ли райз, но концепция и механика игры такова, что зерг x10 даже только при равном лвл, а не шкмотках уделает любых скиловых игроков.
Можете конечно убеждать кого угодно в обратном, но себя не обманешь.
и при этом пока самый большой одновременно собранный зерг смогли показать только райзы

Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
Originally Posted by Дитрум:
Угу, вчера наблюдал как хаосята полным рейдом по болотам и лугам делали квесты и ганкали одиночек, вы очень круты.
Не жалуйся у вас та же ситуация только еще хуже.. добавить одиночек из под тяжка у которых хп почти на нуле
И + за радары пусть некоторые ваши мемберы ждут бан..

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Dremora's Avatar
Full of Honor
Join Date:
26.06.2007
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))


Жалкие 3к очереди не повод.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by BeKzz:
Не жалуйся у вас та же ситуация только еще хуже.. добавить одиночек из под тяжка у которых хп почти на нуле
Ты про обыкновенный ганг?
Originally Posted by BeKzz:
из под тяжка у которых хп почти на нуле
Стяжка? Подтяжки? Что?

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Last edited by Dremora; 22.02.2014 at 20:17. Reason: Добавлено сообщение
Morellio's Avatar
Ultraviolence
Join Date:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Rise уйдет ли с Луция??? )))
3.6к Айэр, жадные дети совсем поехали, всё таки игру надо было делать п2п
Posting Rules