Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Система способностей
Автор темы: Юве_renamed_931031_11042020
Дата создания: 08.01.2014 00:07
Re: Система способностей
а если орк воен, то еще +20 к огню вроде.


Юве_renamed_931031_11042020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
24.06.2012
Re: Система способностей
Как я понимаю в системе способностей первый 4 очка стоят по 250кк сп, далее с 5-8 500кк, с 9-12 750кк и наконец 13-16 1ккк... Сейчас лимит очков 16, не проходил ли слушок сколько будет в других обновлениях лимит очков?
P.S. Мне кажется или это так, что нашу обнову поставили коряво? Вроде же писалось что 1 очко будет стоить 500кк (перманентно) и твои накопленные 2.5ккк не обнуляются
Re: Система способностей
Ну они и не обнулились, а стали в 10 раз меньше, как и все, что связано с СП..

Юве_renamed_931031_11042020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
24.06.2012
Re: Система способностей
Приходишь в банк и смотришь счет на книжке, там вместо 10 миллионов 1 миллион и тебе кассир говорит: "Будь спок чувак, они же не обнулились, а в 10 раз меньше "
sambuka_renamed_714574_02082020's Avatar
ракальдия топ
Join Date:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Система способностей
Originally Posted by Юве:
Приходишь в банк и смотришь счет на книжке, там вместо 10 миллионов 1 миллион и тебе кассир говорит: "Будь спок чувак, они же не обнулились, а в 10 раз меньше "
какое то неудачное сравнение, все были предупреждены об этом заранее, всем были доступны ПН, не вижу проблемы в том что SP стало в 10 меньше. Кто хотел, тот слил все сп в 0, а кто то получил сразу два оча способностей.
NosferatoS's Avatar
Мастер
Join Date:
06.09.2010
Просветитель
Issue reason: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Система способностей
Originally Posted by Юве:
Сейчас лимит очков 16, не проходил ли слушок сколько будет в других обновлениях лимит очков?
В следующем изменений не будет

Originally Posted by Юве:
P.S. Мне кажется или это так, что нашу обнову поставили коряво? Вроде же писалось что 1 очко будет стоить 500кк (перманентно)
Нет, в корее планки 200-400-600-800, в регионах же

Originally Posted by Юве:
первый 4 очка стоят по 250кк сп, далее с 5-8 500кк, с 9-12 750кк и наконец 13-16 1ккк...
Telkar's Avatar
Маньяк
Join Date:
19.01.2010
Re: Система способностей
А напишите, пожалуйста, кто чего брал? Если кто-то напишет какие скилы НЕ понравились, или наоборот маст хэв, будет вобще круто. Спасибо.

Originally Posted by titaniwe:
я выделяюсь из толпы сосущих деду
Originally Posted by Senex:
более вероятно, что я просто долбоeб
Originally Posted by Senex:
потому что он с кадмуса, это же очевидно, ведь на кадмусе играют тока самые конченые днища
Re: Система способностей
пробовал все кидать в хп. поднимал на оли с пухой на хп до 30+к, но пуха не очень. мб если рефлект поймать лучше будет. а так бегаю с маг веткой, хп пдеф ментал скоросит магии/маг крит
YanAndrew_renamed_588983_20012020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
17.12.2007
Re: Система способностей
ПвЕ билд - все в атаку, качаю ветку берсеркера, вплоть до бонусов от лайт сета
Re: Система способностей
ну я бью сп в основном соло и в картии/байлоре, поэтому пока все в ветку берсов кидаю. для оли переделывал на недельку на п деф +20% (из 2ух веток по 2 очка) - норм, против танков/ножей/тиров было попроще (у меня 95 лайт +6).


Telkar's Avatar
Маньяк
Join Date:
19.01.2010
Re: Система способностей
Спасибо ребят.

Originally Posted by titaniwe:
я выделяюсь из толпы сосущих деду
Originally Posted by Senex:
более вероятно, что я просто долбоeб
Originally Posted by Senex:
потому что он с кадмуса, это же очевидно, ведь на кадмусе играют тока самые конченые днища
Радэй's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
14.06.2010
Re: Система способностей
а за какие квесты дают норм сп, знаю кв в картии, кв на энергию разрушения и кв на олли, есть еще какие?
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Система способностей
фест



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Радэй's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
14.06.2010
Re: Система способностей
о про фест я как то забыл, спс
Re: Система способностей
2 фест квеста дают 10кк примерно. если регулярно сидеть по инстам то за 1 месяц можно стабильно делать 750кк
Senex's Avatar
Бог
Join Date:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Система способностей
Originally Posted by Dremos:
если регулярно сидеть по инстам то за 1 месяц можно стабильно делать 750кк
чта?
Попробовать что ли по инстам походить

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Система способностей
Originally Posted by Senex:
чта?
соло+пати картия + фест + кв на зеленую хрень + оли. кроме воскресенья выходит около 25кк в день. в воскресенье чуть меньше
miranise's Avatar
Знаток
Join Date:
08.02.2011
Re: Система способностей
Originally Posted by Dremos:
соло+пати картия + фест + кв на зеленую хрень + оли. кроме воскресенья выходит около 25кк в день. в воскресенье чуть меньше
за фест 8 в сумме, пати картия 7, байлор вроде 5, соло 2
оли есть смысл сдавать только 50, итого в месяц около 500 выйдет = за 1 день хб можно набить
Re: Система способностей
Originally Posted by loldi:
оли есть смысл сдавать только 50
сдавал по 10 боев ибо бомжую и продаю силу. шло 7+кк с оли 2 дня

Добавлено через 39 секунд
Originally Posted by loldi:
за 1 день хб можно набить
соло сумом так не бьется а в пати сумов не берут
Last edited by Dremos_renamed_1036264_08042021; 15.04.2014 at 16:29. Reason: Добавлено сообщение
miranise's Avatar
Знаток
Join Date:
08.02.2011
Re: Система способностей
Originally Posted by Dremos:
сдавал по 10 боев ибо бомжую и продаю силу. шло 7+кк с оли 2 дня
7*5<1*72\77, 11кк не стоят тех потерь
Originally Posted by Dremos:
соло сумом так не бьется а в пати сумов не берут
я написала из расчетов с 3 магами, у нас частенько 4 дд тир\нож ибо собирает
Re: Система способностей
вот 1 лвл магу апну им проще будет сп качать, но желания нету да и времени
Re: Система способностей
около 6кк/са в час без рун/ускорителей на хб в соло локации, если не заморачиваться с денежными мобами без сонат с черепашкой


Re: Система способностей
ну и у меня так же почти. чуть меньше за счет 1 рук 95 +0 пухи. бью без транс с метками
Re: Система способностей
Подскажите система способностей под шмот работает? Или можно проучить все из маг ветки, носить лайт и будет счастье?

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех, дурнее, всех ленивей и тупее?! Молвит зеркальце в ответ: - Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Re: Система способностей
хоть голый ходи. учить все из маг ветки, где самое ценное это 10% п дефа в робе, и носить лайт-немного странно.


Posting Rules