Оригинальный опрос от Гохи о хай-энд контенте, от принципов которого в игре отказались. Неверно построенный опрос от неверно понявших смысл игры людей для неверно воспринявших механику игроков.
Какой же ответ должен превалировать в этом опросе, позвольте спросить? Глупость несусветная.
+1
- гв 2 на мой взгляд игра
не "для полного ухода в вирт". Может я и не прав но, это игра про - активную игру первые 15-35 дней (прокачать пару персов до 80, апнуть карту процентов на 70 и тп), а потом уйти в "эконом-режим" тобишь гамать часок другой дождливым вечерком, бегать фаниться в ввв либо тупо по локам прогресс апать, легендарочку оч медленно собирать и тп" благо модель оплаты для такого стиля игры - самая оптимальная.
есть тут и + и - но, в чем главный кайф что, игра дружелюбна для начинания в любое время, то есть всегда можно будет присоединиться к игре с чистым акком и славно поиграть, и не париться что весь сервак уже фармит какие-то крутые рейды и тебе чисто физически уже никого не догнать по шмоту, что никто не поведет тебя в какие-то нормальные начальные рейды и тд и тп как оное было и есть в других ммошках про рейды аля ек2 там или рифт.
так что действительно, хз что опрашивать про хай энд контент в игре про нечто иное