Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion Почему отечественное кино в жопе?
Автор темы: Mirm
Дата создания: 18.03.2012 10:09
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Либерасты и тупачки со дна одного сортира же. Булькают там, воняют вместе. Ещё и людей пытаются зацепить.

Quote:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Originally Posted by поп Гапон:
Либерасты и тупачки со дна одного сортира же. Булькают там, воняют вместе. Ещё и людей пытаются зацепить.
В этом году русские фильмы получили больше всего, за последние годы, наград на иностранных кинонаград

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Почитай про то, как Звягинцев собирает копейки на свои фильмы. Бегает с протянутой рукой, чтобы хоть чуть-чуть наскрести, а потом отдувается за всех.




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Почему отечественное кино в жопе?
да? а то думал русских фильмов не существует, а оно вонано как оказывается
Mirm's Avatar
Кремлебот
Join Date:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Originally Posted by поп Гапон:
Либерасты и тупачки со дна одного сортира же. Булькают там, воняют вместе. Ещё и людей пытаются зацепить.
Kanut79_renamed_559039_17102020's Avatar
Предводитель
Join Date:
27.02.2007
Знаток
Issue reason: За помощь форуму и посетителям.
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Originally Posted by Mirm:
Какие проблемы? Денег не дадут что бы грязью обливали? Пусть денег у Ходора просят и у прочих "мыслящих". Или это проблема что креаклы нищеброды?
Во первых проблема в формулировке, которая не соотвествует действительности.
А во вторых проблема в том что таким образом создаются проблемы с освещением происходящего в стране и в мире. И начинается то самое промывание мозгов.
Если ты не видишь в этом проблемы, то мне тебя жаль.
Re: Почему отечественное кино в жопе?
а зачем их освещать? путину виднее, а так тока разброд вносят, всякую ерунду плетут
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Originally Posted by Mirm:

Quote:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Warper's Avatar
Предводитель
Join Date:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Issue reason: Lineage2 Просветитель
Issue reason: Lineage2
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Originally Posted by Kanut79:
А во вторых проблема в том что таким образом создаются проблемы с освещением происходящего в стране и в мире. И начинается то самое промывание мозгов.
Оно не то чтобы начинается, оно идёт уже много лет как. И в твоей части мира, и в моей, и в заокеанской тоже.
Однобокость освещения событий правительственными и лояльными правительству СМИ - это обыденность современной действительности. К несчастью, по-настоящему независимые от правительства СМИ - нищеброды или зависимые от другого правительства. Третьего не дано - никому не нужна эта истинно независимая четвёртая власть.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Kanut79_renamed_559039_17102020's Avatar
Предводитель
Join Date:
27.02.2007
Знаток
Issue reason: За помощь форуму и посетителям.
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Originally Posted by Warper:
Однобокость освещения событий правительственными и лояльными правительству СМИ - это обыденность современной действительности. К несчастью, по-настоящему независимые от правительства СМИ - нищеброды или зависимые от другого правительства. Третьего не дано - никому не нужна эта истинно независимая четвёртая власть.
Бред. Это в России у тебя у власти одна партия и по этому существует только одна "власть".
Ты похоже слабо представляешь себе политические реалии европейских стран и США. Если брать ту же Германию, то этих самых партий, которые имеют доступ к власти относительно много. Причем власть эта разделена на муниципальном, земельном и государственном уровне. И в большинстве случаев на всех этих уровнях редко власть находится у одной единственной партии, обычно это коалиции из двух-трех. В такой ситуации одной партии очень сложно приказывать всем СМИ в стране что они должны писать.

И кроме действительно независимых журналистов/изданий каждая из этих партий действительно имеет своих "прикормленных", которые "восхваляют" своих и "чернят" конкурентов.
Но писать откровенную лажу они себе позволить не могут, потому что их легко могут поймать на вранье журналисты, работающие на другие партии. То есть существует какой-никакой, а баланс.

И в плане государственной поддержки то, что кто-то пишет какие-то вещи против правительства, даже близко не является причиной отказывать в этой самой поддержке до тех пор пока написанно правда. Если кто-то попытается отказать в финансировании пользуясь такими аргументами, то этим он практически ставит крест на своей карьере.
Re: Почему отечественное кино в жопе?
и причем тут кино?
Ploom's Avatar
Забанен
Join Date:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Почему отечественное кино в жопе?
трейлер



сам фильм
http://kinokrad.net/278562-zima-mertvecov-metelica.html
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Создателей Метелицы нужно хорошенько отметелить. Чтобы такой треш не создавали.
Им нужно за помощь к создателям Ходячих обратиться. Чтобы им грима и спецэффектом более менее нормальных накидали.
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Нехватка потребителя по ставнению с западом
Ariola's Avatar
Читатель
Join Date:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Отчественное кино процветает, вы просто не знаете где его искать, на первом канале и россия1 оно
Re: Почему отечественное кино в жопе?
В этом году Россия 24 сделала большой информационный рывок и славит солнцеликого гораздо мощнее 1 канал
Re: Почему отечественное кино в жопе?

Re: Почему отечественное кино в жопе?
Видимо, это такой асимметричный ответ...
Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало в праве распространения и демонстрации фильму российского режиссера Алексея Балабанова «Брат-2». Причина – «унизительные» для украинцев сцены фильма.
http://top.rbc.ru/politics/18/02/201...794744eccc3b3a
Mirm's Avatar
Кремлебот
Join Date:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Mirm's Avatar
Кремлебот
Join Date:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Почему отечественное кино в жопе?




Кавказская пленница!

Рейтинг фильма
1.292
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Originally Posted by Mirm:


"Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?" (с)
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Почему отечественное кино в жопе?
До пилить резко перестанут.
Я как то после обзоров его сходил в кино на "российскую комедию" чисто посмотреть неужели все так плохо, или он тупо из кино хорошие моменты все вырезает, оказалось что в кино смотреть на это еще блевотнее, потому что многие блевотные моменты, он показывает маленькими кусочками, а в кино они целиком.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Почему отечественное кино в жопе?
По американским комиксам?

Re: Почему отечественное кино в жопе?
Ну. Осилил вычислителя. Ожидал худшего. Некоторые моменты даже удачные, как её сожрал паутинный гриб
Оценка 4/10 конечно оправдана, но у нас такое не снимают =(

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
alex94-emo's Avatar
Забанен
Join Date:
20.04.2013
Re: Почему отечественное кино в жопе?
Originally Posted by поп Гапон:
Почему отечественное кино в жопе?
Потому же, почему и все остальное отечественное - ворують, млять...
Posting Rules