Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Автор темы: prosto100_renamed_37710_22122021
Дата создания: 08.03.2010 14:05
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Жаба очень насыщенная и весьма интересная. Слушал с удовольствием. Вещает Карер.

Итак слушаем.

Думаю ни для кого уже не секрет в нашей коалиции прибавилось. Это Ред Альянс.
Предполагается что РЕД вольётся в нашу коалицию постепенно, потому что у РЕД есть претензии к Н3, это накладывает некоторые ограничения.
Нюансы: это будет эффективное сотрудничество на равных, плюс у РЕД есть хороший бобровод который мог бы тренить коалиционных бобров.
Так или иначе но приход РЕД выводит нас на другой уровень возможностей.
Вы видели что последние бои с СФ показали что мы способны драться СФ. И РЕД выведет нас на другой уровень, как это будет выглядеть покажет время. Чтобы наше сотрудничество было равноправным.
И отдельная просьба: отнестись к новым союзникам не так как на форумах, а так как подобает. Потому что нам с ними расти и сотрудничать довольно долго.
По коалиции всё.
Внутрение дела.
У нас новая борда.
За новую борду взята бора ГЕ - Горгоне Эмпайер.
Которую порекомендовал нам использовать разраб кб СФ.
Сразу после этого я связался с разрабом ГЕ. И пошло поехало. Кроме того у неё будут такие фишки как группировка боёв, компаний и т.д. Ввод новой борды планируется ввести на следующей неделе.
Вышел патч который вводит ряд новых вещей.
Первое - комманды, теперь бонусы нельзя раздавать под посом.
Т3 для роумингов. В роуминге обычно не сканят для того чтобы флот лишить бонусов.
Кта флоты, летать на т2 командах и фитить в полный танк. Соответсвенно выросло требование не только по качеству но и по количеству этих кораблей. Так как одни и теже люди зачастую не могут постоянно присутствувовать. Нам нужны люди которые смогут заменить. Т2 команды будут крутиться рядом с логистами.
Кроме того если это проблема есть у нас то эта же проблема есть и у других: мы намерены ввести специальную групу людей, которая будут сканить и пытаться убивать командов. В зависимости от ситуации.
Против мелочи у нас будут eagle, дистанция работы до 100 км, хороший танк который позволит пережить не одну волну бобров. Флот антимелочи будет работать совместно с реконами хугинами.
Все вы видели что у нас появились РЭБ группы и логисты в ТСе которые сидят в отдельных каналах. Тело находится в двух каналах одновременно. Повсеместно это будет внедрятся повсеместно. Где отдельные группы выполняющие какие то задачи будут сидеть на нескольких каналах.
Программа ФК, финансирование фк - плексы за евенты. Эти ФК впоследствии приглааться для обсуждения вылетов - т.е. после вылетов мы собираемся смотрим фрапсы и устраиваем разбор где были сделаны ошибки и тд и тп. Это может привести к тому что те люди которые устраивают различные евенты будут привлекаться к каим то более серьёзным делам. И это будет гарантией того что люди не будут перегорать.
Наш противник СФ. Сейчас СФ гриндит структурки для клайма в квериусе. Предполагамые действия СФ это коалиция с Блэк Легионом, это опысный противник. Это уже не тот БЛ с которым мы весело рубились в венале 1 на 1 это флот порядка 130 хаков. Это серьёзная сила. Плюс Флот СФ. Это 2 альянса которые могут натворить бед. Так что пока они заняты, пока они распакуют вещи. Пока организуют фарм базу. Потом произойдут две вещи. Либо в горло друг другу вцепятся КФК и Н3 либо в курсу вселится 5 или 6 альянсов. В первую очередь это будут экспедиционные корпуса. Сейчас там уже орудуют разоры. По нашей информации СФ и БЛ возвожно туда приедут ДД. Часть КФК отправит туда свои войска. Там будет интересно, вплоть до - дроп, хот дроп, хот дроп, будет весело.
Постараемся к этому времени коалиционных людей которые смогут тащить.
Академка работает. Хотя работает почему то один человек всё это тащит. Разберемся.
Крабосистемы 8мг, 4с, БНД, и тд. Некоторые сисы принадлежит НЦ, но крабить там можно. Конста РЕДов это система Di. ВВиду того что сс в них невысок ещё несколько систем будет передано под РЕД.
Что касается КЭШа и Инсмазера, я это несколько пустил на самотёк но ряд систем что я уже сдал и буду продолжать сдавать.
Сейчас будут очень большие войны. И нам нужно к этому подготовится.
На этом всё.
Рубрика вопрос ответ.

В - Карер а как насчёт строительства?
о - Ситуация без изменений, есть строительная станка, она будет расшарена на али.

В - Что там про реф я не рысслышал. Что то вроде что реф только в одном месте у нуликов.
О - кто-то там че то должен решить.

В - Больше месяца назад было че то там с плюсотаклингом. Вопрос по прежнему не решён.
О - Кто то там врывается походу дип что то объясняет про оплату. Дип объясняет что не может стукать по столу мембреам КФК.
О - Карер: я бы ****анул по столу. ПОчему бы не ****ануть лишний раз. И вобще это не тема когда собирается целый али обсуждать такие вещи.

В - Какая коррдинация с РЕД? у них там свои каналы свой ТС. Было бы неплохо если бы они могли к нам завалится в тс и спросить - пацаны вы где? Игейм чат и ТС.
О - От инфинити поступило предложение собрать всех в одном ТС. Вполне возможно что на базе нашего ТС будут вообще все. РЕДам дали доступ.

Внимание - от шедоу, Легион - не знает что шедоу возрождён и случается что карибасов выгоняют с нанятых же ими систем))) Предупреждаю не делайте так, вот список, там отмечены все арендованые системы.

Дип по поводу наших новых союзников Карер говорил по поводу терпения т.д. - увижу срачи и какие то там подъёбки можете сразу собирать манатки и уёбывать на хер.

В - будут ли компенсироваться фан опсы на карах.
О - пару сливов и они раздалбают весь бюджет на это дело)))) Если бюджет не будет трещать по швам будем делать нет ну значит нет.

В - Компенсы командов за корп счёт?
О - Да. По вики есть фит он будет компенсироваться. Если ты что то ты там сам поменял для себя и тд. То компенситься ничего не будет.

В - у какой то там сисе о сих пор посы СФ стоят.
О - на след неделе начнуться опсы по гринду оставшихся структурок СФ.

В - Им док закрыли.
О - хз должны были.
В - по ходу нет потому что там до сих пор какая то корпа левая тусит )))

В - Чё там с бриджами в Кэше?
О - будут. Сейчас над этим работаем.

В - что насчёт компенсов БО, тем более что Н3 стенд если будет сброшен там такие нямки.
О - если с баблом проблем не будет будем делать.

В - Али живёт в геминате?
О - да.

В - В каких отношения мы с ГЕ будем?
О - я не в курсе.

В - реды говорили что сохраняют плюса с бора и неоланд как с этим? Не будет инцидентов?
О - Я думаю с этим проблем не будет РЕД с ними в хороших отношениях.

дальше флуд и ололошеньки вспомнили старое

и потом там такой голос - а жаба закончилась?
у нас гости грузим кары.

http://snd.sc/1drXJmR
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Da... Mnogo vremeni proshlo. U nas chto problemi stroit carrieri??? A gde vse titani I motheri? Nu ladno paru ea sam slil a gde ostalnie? Dich ti che propil vse supercapi? :P
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Originally Posted by McLeech:
Da... Mnogo vremeni proshlo. U nas chto problemi stroit carrieri??? A gde vse titani I motheri? Nu ladno paru ea sam slil a gde ostalnie? Dich ti che propil vse supercapi? :P
http://www.translit.ru/
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
там даже кнопка низу ответа есть транслит. прожал треугольник
Medvedov's Avatar
melee mmo pvp hardcore
Join Date:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Issue reason: Автор интересных и полезных статей
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Originally Posted by UAxDEATH:
А чем там делать в этой бетте, еще нехер.
Спустя эти месяцы я думаю аналогично. Криворукие разрабы МВО релизнули Эпический провал, поэтому опять только ЕВА.
Дуст 514 бы ещё перенесли на ПК, чтобы дать пинка под зад недоделанным шутерам типо Планетсайда 2.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Киллборду "починили"
вот первые "дающие" ;)

http://killboard.legionofdeath.info/?a=battle&id=b11

http://killboard.legionofdeath.info/?a=battle&id=b14
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
http://evenews.ru/


Куда податься ;)

http://evenews.ru/index.php/tresh/23227-kuda-podatsya
essonaby's Avatar
Гуру
Join Date:
15.01.2013
Originally Posted by prosto100:
Мда, вчера в корп чате кидали ссылку на этот же материал, изначально был на ононборде, так что у кого то похоже сильно подгорел стул. ^_^
P. S. Там слово trash или thrash неправильно написано в ссылке :-D
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Копипаста из eveanon огорчила.
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Кстати, какая там военная школа-то у дичей? Вы нынешнюю войну игнорите.
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Originally Posted by prosto100:
http://evenews.ru/index.php/tresh/23227-kuda-podatsya
уныло очень
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Плод военной школы дичей: http://killboard.solar-fleet.ru/?op=kill&id=1195538
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Именно этот.

http://clip2net.com/s/6e5qxT

Originally Posted by Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Originally Posted by Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Паста кстати устрашающе уныла
Я хз, даже Тамер бы такое не написал.
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Жаба Дичей: 29.11.2013

Вещает Карер:

- Альянс идет своей дорогой, хотим выйти в мета-гейминг и влиять на карту.
- НоВалью покидает блок и идет в дельв.
- Экскурс в предысторию войны.
- Солары гордились своей самостоятельностью, а сейчас в упряжке с БЛ ДД и -А-.
- Вступаем в войну на стороне н3.
- Компенсаций не будет.
- Мороз сдает диплом.
- Формат тенги. Дреды альтами не взлетели.
- До нашего клайма доберутся к маю.
- У Миттани с Дичем тесные связи.

http://evenews.ru/index.php/eve-zhab...hej-29-11-2013
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
А дичи будут давать, или как нц заблюболят все, что можно?
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
а кого блобить ? там вроде карибасы типа нас по соседству. когда дичи только въехали и стали с нами соседями многие рыдали от того, что пвп посоны теперь смотрят на нас как на еду
я просто по кб смарел там уже дсп отчетливо видно в замесах с редами. И может дичи будут
Дичи редов то ресетнули ?
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Блюболить - это не приходить на таймер и оставлять противника в одиночестве висеть вместе с его союзниками, пилить структурки. Выглядит это: твой флот и несколько синих шариков союзных флотов в гриде. Если брекеты не отключены, офк.

Так вот, подзалупные панды и нц постоянно блюболят.
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Originally Posted by Enlade:
пилить структурки
ну потом же пишут, что они не нужны были
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Кому не нужны? н3 сами пилят, и свои ставят, и запрыгивают если есть блоб, но когда просто так пострелятся на субкапах больше не прилетают. Да и с каросферой стали аккуратней.

Originally Posted by Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Originally Posted by Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
я вот карту смарел с мозаикой включенной и изменением суверенитета и не сказал бы что стейнвагон прям так отжал системы и загнал в угол нс
essonaby's Avatar
Гуру
Join Date:
15.01.2013
Originally Posted by nefrit:
я вот карту смарел с мозаикой включенной и изменением суверенитета и не сказал бы что стейнвагон прям так отжал системы и загнал в угол нс
Эт потому что меня на ибисе не берут, мол неформат. И не дают мне десять личных логистов.

Хотя наверное потому, что я не просил еще
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Originally Posted by essonaby:
меня на ибисе не берут
вот чего на кб не хватает в замесах больших. все стандартно и привычно.

флот ибисов !
essonaby's Avatar
Гуру
Join Date:
15.01.2013
Re: The Shadow Squadron, Военная школа альянса Legion of xXDEATHXx
Если внезапно ворвется пара сотен ибисов и синхронно начнет разжигать цинки - это будет страшно
Posting Rules