Samsung сделает упор на Galaxy S26 Ultra в ущерб остальным моделям линейки
Samsung выделила около трёх четвертей начального объёма производства серии Galaxy S26 для модели Galaxy S26 Ultra. Это косвенно свидетельствует, что компания ожидает невысокий потребительский интерес к двум другим моделям линейки.
Согласно данным инсайдера Ice Universe, стартовый выпуск устройств распределится так:
Galaxy S26 Ultra — 3,6 млн единиц;
Galaxy S26 (базовая версия) — 700 тыс. единиц;
Galaxy S26+ — 600 тыс. единиц.
Суммарный начальный объём для двух младших моделей составит лишь 1,3 млн единиц — более чем в 2,7 раза меньше, чем для Ultra‑версии.
Исторически модель Ultra занимает около 50 % в структуре продаж серии S. Однако в этом цикле её доля в начальном производстве достигнет аномальных 73,5 %.
Ожидается, что флагман получит:
несколько цветовых вариантов, включая эффектный Cobalt Violet;
закруглённые края корпуса;
выделенный «остров» камеры с тройной системой объективов;
полностью чёрный вариант исполнения (включая рамку);
порт USB‑C;
стилус S Pen;
аккумулятор ёмкостью 5 000 мА·ч (по отдельным данным — 5 200 мА·ч).
Ключевой новинкой серии станет технология Flex Magic Pixel OLED, которая реализует функцию «Privacy Display». С помощью ИИ экран затемняет боковые углы обзора, сохраняя яркость при прямом взгляде. Это предотвратит подглядывание за содержимым смартфона с боковых ракурсов.
Re: Samsung сделает упор на Galaxy S26 Ultra в ущерб остальным моделям линейки
блин, ну подешевеет нормально через полгодика, куплю себе с26у, мамке отдам свою 24у, её (мою) 22у бабушке
24у всем норм, но аккум ваще забей, у мну не было смартфона в последние лет 10, который бы держал дольше 11пм @Varmont мент, будем обновляться?
Re: Samsung сделает упор на Galaxy S26 Ultra в ущерб остальным моделям линейки
Originally Posted by weeh:
блин, ну подешевеет нормально через полгодика, куплю себе с26у, мамке отдам свою 24у, её (мою) 22у бабушке
24у всем норм, но аккум ваще забей, у мну не было смартфона в последние лет 10, который бы держал дольше 11пм @Varmont мент, будем обновляться?
Хз, пока не вижу смысла, в том плане, что апа какого нет особо, камеры бы апнули, я бы задумался, а так типа экран затемнение, хз, мне может ток не оч удобно тиктоки с женой смотреть будет
Добавлено через 23 секунды
Originally Posted by skellige:
Гнусмас как то заэлитарился не по делу...чего они такого там топового мутят что так загибают ценики ?
Все компании на хайпе кризиса памяти и всего, решили цены апнуть
Last edited by Varmont; Yesterday at 21:20.
Reason: Добавлено сообщение