Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Онлайн-стратегия TACTAN: Knights of the Gods оказалась мусором, ее разработку отменили
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.08.2025 14:16
Zan's Avatar
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Онлайн-стратегия TACTAN: Knights of the Gods оказалась мусором, ее разработку отменили



Южнокорейская компания NCSOFT остановила разработку онлайн-стратегии TACTAN: Knights of the Gods. Дочерняя студия Ludius Games, занимавшаяся проектом, будет расформирована. Сотрудникам, численность которых составляет около 100 человек, предложено либо перейти на другие проекты NCSOFT, либо уйти с компенсацией. Решение нужно принять до сентября 2025 года.

О закрытии проекта объявили 7 августа 2025 года на внутреннем брифинге. Причиной стало решение руководства после анализа и фокус-тестирования, показавших, что игра не подходит для дальнейшей разработки и выпуска. NCSOFT планирует перераспределить сотрудников в головной офис и другие студии, сосредоточившись на будущих релизах.

ACTAN: Knights of the Gods должна была стать первой стратегией NCSOFT для ПК и мобильных платформ с релизом в конце 2025 или начале 2026 года. Разработкой последние полгода занималась Ludius Games, выделенная из материнской компании.


Макс Фикс's Avatar
Читатель
Join Date:
08.08.2025
Re: Онлайн-стратегия TACTAN: Knights of the Gods оказалась мусором, ее разработку отменили
гады, а я ждал её(
Re: Онлайн-стратегия TACTAN: Knights of the Gods оказалась мусором, ее разработку отменили
ну умер и умер

Буран, Веселье, Пупсоскот, Таймобоб
Re: Онлайн-стратегия TACTAN: Knights of the Gods оказалась мусором, ее разработку отменили
Просто поняли, что в эту игру нельзя засунуть автобой и что в ней надо думать. А современные игроки в ммо думать не умеют

Posting Rules