Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Автор темы: Fattony_renamed_1407147_09082022
Дата создания: 13.04.2019 22:02
Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Ребят, никто не хочет попробовать играть вместе на 1 острове? Так же интереснее, наверное.

Лично я поселился в С12 на нижнем большом острове (122 очка). Рядом железо, самоцветы, овози, ягоды, сироп, мб еще что-то интересное есть. =) Хищников нет, от моей базы, по крайней мере, они совсем далеко.

Есть у кого-нибудь желание вместе попробовать поиграть?
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Я бы попробовал. Может в перспективе и на свой остров народ насобирать. Правда я сейчас на к13, плыть не ближний свет, но в принципе за несколько часов могу добраться. Дискорд есть для связи?
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Originally Posted by Pagon:
Я бы попробовал. Может в перспективе и на свой остров народ насобирать. Правда я сейчас на к13, плыть не ближний свет, но в принципе за несколько часов могу добраться. Дискорд есть для связи?
Не, дискорда нет, к сожалению, да я и не любитель особо много общаться, т.к. могу и отойти по своим делам, и с женой тоже иногда во время моей игры говорим. Т.е. смысл игры вместе не в том, чтобы все время сидеть и общаться (просто не любитель), а поселиться рядом, следить за прогрессом друг друга, вместе сплавать и поохотиться за кем-нибудь, за сокровищами, под водой тоже прикрывать друг друга. Так сказать прикрывать спины друг друга в случае чего. =)
В качестве плюсов острова могу сообщить, что тут также есть медведи, лошади, львы (если кто-то будет их приручать), коровы, свиньи. Людей немного. Остров сможет достаться только очень большой компании, а таких, я думаю, очень и очень мало, т.е. вероятность того, что будут налоги или кто-то будет устраивать проблемы - мала. Бывают дожди, то есть с водой проблем тоже быть не должно.
Из хищников только волки (немного), львы (немного), змеи (немного). Там, где живу я - их нет вообще на километр (ну ориентировочно).

Добавлено через 2 минуты
Ах да, и проблем с температурой тоже на острове нет.
Last edited by Fattony_renamed_1407147_09082022; 13.04.2019 at 22:41. Reason: Добавлено сообщение
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Ну я плане стиля игры я солидарен. Такой же подход. Хотя какое-то средство связи хотелось бы иметь всё же. Ну ладна если что разберемся. Мне до тебя плыть 8 клеток, плюс сначала надо заехать во фрипорт за ботами. Если доплыву одним куском - будет хорошо, я правда не совсем понял где ты там.... Остров то понял, а где конкретно на этом острове не особо. Чуть подробнее напиши где ты. Ну и если утопну, то постараюсь во фрипорте поближе забацать слуп и доплыть.
Oca's Avatar
Oca
Старожил
Join Date:
07.12.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
По поводу совместной игры - вон Гоха написал свою story, на тему захвата острова, когда он поставил флаг, и ждал когда он "встанет" :) прибежала кучка гопников, законтестили ему захват, и сами захватили, он еще не мог понять почему так.
Потому, что кучка гопников на ПВЕ переконтестит одного, такая вот жисть..

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Originally Posted by Pagon:
Ну я плане стиля игры я солидарен. Такой же подход. Хотя какое-то средство связи хотелось бы иметь всё же. Ну ладна если что разберемся. Мне до тебя плыть 8 клеток, плюс сначала надо заехать во фрипорт за ботами. Если доплыву одним куском - будет хорошо, я правда не совсем понял где ты там.... Остров то понял, а где конкретно на этом острове не особо. Чуть подробнее напиши где ты. Ну и если утопну, то постараюсь во фрипорте поближе забацать слуп и доплыть.
Самая северная точка острова, там будет небольшая скала. Т.е. там на данный момент у меня небольшой дом из соломы (пока нет необходимости строить другой) и 2 верфи, большая и маленькая. Бригантина уже почти достроил.
Я могу скачать дискорд, конечно же.
Буду ждать. =) Надеюсь остров придется по душе.
Originally Posted by Oca:
По поводу совместной игры - вон Гоха написал свою story, на тему захвата острова, когда он поставил флаг, и ждал когда он "встанет" :) прибежала кучка гопников, законтестили ему захват, и сами захватили, он еще не мог понять почему так.
Потому, что кучка гопников на ПВЕ переконтестит одного, такая вот жисть..
Да какая разница кто там захватит остров, потому что система сейчас построена таким образом, что нужно ОЧЕНЬ много людей в гильдии, чтобы захватить остров со 122 очками. Лично я не представляю у кого на ПВЕ будет такая компания и какой вообще смысл ее создавать, соответственно шанс того, что ИМЕННО этот остров будет захвачен (а 122 тоже довольного много, в регионе их вообще 2), очень мал. Могут, конечно, новые хозяева разрушить что-то, но, ВРОДЕ КАК, только то, что было построено за последние 24 часа.
Да и по поводу налогов, максимальный налог с 50% снизили до 20% и этот налог не берется с игроков теперь, а наоборот добавляется владельцу игрой (судя по вчерашнему, кажется, небольшому патчу).
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Плыву помаленьку)) клады пока разгребал по дороге. Сейчас в G13, но ветер совсем плох... Насчет острова.... А там у тебя будет место где мне разместиться поблизости? И насчет хозяев острова если вдруг кто-то и захватит... Ну захватит уйдем. Ресурсы все набиваются, животные и корабли останутся. Тем более реально смотря кто вообще захватит. Ну и на худой конец всегда можно построить бригу или галлеон отдельный, для хранения всего самого дорогого. Золота там и прочего. Чтоб случись чего максимум что заберут новые хозяева - ресурсы которые тут же и собраны.
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Я к тебе доплыл)). Прям в шторм.... Впялился на полном ходу в твой большой порт))))) ещё и заякориться там не мог, обматерился весь пока вырулил)). Как с тобой связаться то?
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Мы объединились, встреча была эпичной. XD
AleksPlayer's Avatar
Знаток
Join Date:
18.10.2002
Просветитель
Issue reason: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Originally Posted by Fattony:
Мы объединились, встреча была эпичной.
Подрались что ли

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Originally Posted by AleksPlayer:
Подрались что ли
Расскажу со своей стороны.
Находясь на верхней палубе своей строящейся бригантины я заметил, что начинает понемногу капать дождь. В последствие он перерос в ливень, а затем и в шторм. Совсем близко начали появляться воронки смерчей и я решил понаблюдать за их возникновением. Смерч образовался совсем близко к моей верфи, метров 40 дальности. Я отдалил камеру через клавишу K на максимальное расстояние.
А теперь представьте, вы сверху видите все что происходит по эту сторону от смерча. Как вдруг внезапно на полной скорости какой-то корабль вылетает РОВНО из воронки и врезается в мою верфь. Это произошло буквально за полторы секунды. Моему возмущению не было предела, ведь я думал, что не жду гостей, т.к. я еще не прочитал данное сообщение:
Originally Posted by Pagon:
Плыву помаленьку)) клады пока разгребал по дороге. Сейчас в G13, но ветер совсем плох... Насчет острова.... А там у тебя будет место где мне разместиться поблизости? И насчет хозяев острова если вдруг кто-то и захватит... Ну захватит уйдем. Ресурсы все набиваются, животные и корабли останутся. Тем более реально смотря кто вообще захватит. Ну и на худой конец всегда можно построить бригу или галлеон отдельный, для хранения всего самого дорогого. Золота там и прочего. Чтоб случись чего максимум что заберут новые хозяева - ресурсы которые тут же и собраны.
Я думал просто кто-то на автомате приплыл сюда, но нет.

Мы вместе посмеялись с этого и заключили союз.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Ахой! Еще в трайб принимаете?


Добавлено через 14 минут
И еще ребят вопрос. Хозяева острова могут снести твою постройку и при каких условиях?
Last edited by Alexey tormyshev_renamed_1411052_09092023; 18.04.2019 at 11:12. Reason: Добавлено сообщение
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Originally Posted by Alexey tormyshev:
Еще в трайб принимаете?
на ПвЕ должны охотно в трайб принимать - чем больше народа, тем больше доступно очков для занятия острова.

я даже наблюдал как в дискорде народ с пвп сервера звали зайти и вступить в трайб на пве, что бы получить доп очки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Originally Posted by Alexey tormyshev:
Ахой! Еще в трайб принимаете?
Ну да. =) Мы в клетке C12, нижний большой остров северный мыс. Нас не пропустишь. XD
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Хорошо. Скоро подойду)
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Как скоро ты сможешь приплыть? =)
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
я уже на острове
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Мы за картами ездим в регионе, ответь в общем чате =)
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Итак, нас 4 в компании, имеем 2 бригантины, галлеон, хороший замок, планируем захватить остров.

Есть желающие к нам присоединиться? Играем активно и стремимся к лучшему.
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Сервер то какой ? Их вроде два PVE в европейском регионе
Oca's Avatar
Oca
Старожил
Join Date:
07.12.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
EU PvE он типа один, второй Америка (хотя стоит там-же вроде).

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Originally Posted by Daarh:
Сервер то какой ? Их вроде два PVE в европейском регионе
Еу ПВЕ. Приплывай в регион O14 северо-восточный остров, нас 6, там такой залив сверху-слева, мы ждем, скажи, если они дома будут, что ты с гохи. =)
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Я пока шхуну строю. Это оказалось не так быстро, как я думал )))
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Да тебе не обязательно на самом то деле. шхуну строить 10 минут делов. Ты просто скажи 1) в каком ты секторе 2) я тебе ссылку в дискорд дал, зашёл бы, там бы и обсудили)
Oca's Avatar
Oca
Старожил
Join Date:
07.12.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Совместная игра на ЕУ ПВЕ
Эууууу, Pagon!!! Наша демократия самая демократичная в мире, и ракеты наши быстрее всех летят (если что) :)
Он почти сосед мне, я ему живку дам по быстрому шхуну сделать, ну и поделюсь там всяким полезным.. ведмедяку вот отпишу, для начала

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Posting Rules