Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion Интервью с игроком: Zerger
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 25.12.2015 16:33
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Two-faced:
В игре несколько скучно по сравнению с л2 и р2.
С R2 имеются определённые схожие элементы...видимо сказывается то что часть разработчиков одни и те же, но не смотря на это, им не удалось дать игрокам той свободы в игре, которая была в их прошлом проекте.
Ограничение по союзам, соответственно отсутствие драм и предательств во время осад(засос союзом не считаю...это какой то обрезок), отсутствие фул лута и изи проточка, не понятная система ГВГ...где вся война сводиться по большому счёту к тому что бы помешать противнику на споте, тянуть время...но прямых потерь проигрывающая сторона не несёт не абсолютно не каких. В итоге смыс гвг отпадает полностью...разве что он имеется при тренировках между союзниками, только вот ради чего эти тренировки ?
В общем на мой взгляд игра, несколько пустовата и не имеет души. Но лучшей альтернативы пока к сожалению нет.
Вот 1 в 1 мои ощущения от бдо.
ЗЫ даже на 4-5 серверах в аа слышал(читал) о рейде зергера. но, не пойму, как если ему 25 он столько всего успел(успевает)?, ультима была пздц как давно. он с пеленок играет? по 12-16часов
Zerger's Avatar
Гуру
Join Date:
11.09.2008
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Olddeath:
он с пеленок играет?
Почти Но я этого не стыжусь

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by BATAKE:
Когда в АА я предлагал своему руководству сделать именно так, меня подняли на смех. Пацаны сидят сотней в одном канале и рулит один РЛ, ПЛы так же сидят молча...
Зачем тогда нужны ПЛы и комнаты пачек, если все набиваются на один канал? Вопрос риторический. Приходилось играть и в таких условиях, не особо рад был.
Originally Posted by BATAKE:

Когда в АА я предлагал своему руководству сделать именно так, меня подняли на смех. Пацаны сидят сотней в одном канале и рулит один РЛ, ПЛы так же сидят молча...
Видимо, в АА ты был в "топ" гильдии
Re: Интервью с игроком: Zerger
Позабавило, как Зергер обосрал Смайла, по сути, сказав, что своим успехом ЖП обязаны именно ему, а чтобы остальное стадо не обижалось, добавил, что стадо все же трудолюбивое, но довольно тупое, ибо ему нужен пастух, который будет его направлять. И этот пастух, разумеется, никто иной, как он сам.

ЗЫ: на этой ноте предлагаю взять интервью у Смайла - пусть расскажет, чем же он занимается в клане, если всем, как оказывается, руководит Зергер и все ПЛ'ы обращаются напрямую к нему.

Фейл - это судьба...
Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by BATAKE:
Интервью "прилизанное"
в смысле?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Интервью с игроком: Zerger
После первой GuildWars всякие пвп в мморпг меня дико унывают какое оно унылое г.. Карьера в Л2, Архедж это конечно диагноз
pasadena's Avatar
Старожил
Join Date:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с игроком: Zerger
чуть не блеванул от потока пафоса.
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Gr1ff:
Я нашел кстати не унылое видео тут, 40 минут сплошного веселья

https://youtu.be/Fr1J6fPMmtE?t=313
с какой хуйнёй он 18й минуте бьётся
Re: Интервью с игроком: Zerger
Первый раз услышал о таком игроке. Достижения его для меня несуществены. Значит последний раз
Re: Интервью с игроком: Zerger
Интервью задрота просто. Не верю что у него жизнь ваще есть.
Играть сутками в бдо это фейл просто есть же сотни игр намного лучше.

great272_renamed_1047864_03082022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
22.05.2013
Re: Интервью с игроком: Zerger
интервью не читал, но судя по успехам ЖП - Зергер топ
Sunty123_renamed_1218520_23122022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
10.10.2015
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by BATAKE:
Когда в АА я предлагал своему руководству сделать именно так, меня подняли на смех. Пацаны сидят сотней в одном канале и рулит один РЛ, ПЛы так же сидят молча...
Представь, как горели жопы у засоса претс+сурки+дальзон и т.д, когда всех заставляли сидеть в одном канале на Кракене
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Хидэо:
Вопрос риторический.
+

Originally Posted by Хидэо:
Приходилось играть и в таких условиях, не особо рад был.
Но когда выбор стоит между кланом адекватных людей со средним скилом и "топовых" неадекваш, я выбираю первый вариант. Но это дело личное, конечно же.


Originally Posted by Dodgex:
Видимо, в АА ты был в "топ" гильдии
Ну как был... ЗБТ отыграл от корки до корки - там была настоящая игра. В первый день ОБТ понял, что эта игра недели на 2 пофаниться, не более.
Луций, клан Surreal
С БДО все стало понятно еще на корейском ОБТ.


Originally Posted by Sunty:
Представь, как горели жопы у засоса претс+сурки+дальзон и т.д, когда всех заставляли сидеть в одном канале на Кракене
Ну там было еще много кланов. Но как чловек, который был в этой конфе, скажу, что основу составляли Претс и Сурки, остальные если и были, то в малых количествах (на момент марта 2014).
Не знаю как другие составы, но ААшные Сурки, за исключением пары личностей, были очень адекватным и веселым кланом. А то, что отМазик такой конченный, я узнал только из "Большого подкаста о Луции", когда он перед Телзом понтовался взятой терой (которую потом рекордно быстро слил Телзу).
Если честно есть ностальгия по ЗБТшной АА.

Стримы: Твитч
Стримы и видео на игровую тематику: YouTube
Originally Posted by Monstrila:
"Фришка Года" и "Фэйл Года" по праву достаются Геймнету и БДО...
Re: Интервью с игроком: Zerger
Плох тот игрок, который без группы ничего не может. Хорошо есть шмот, который решает за него.
Тема ни о чём.
02nz's Avatar
02nz
Guest
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by BATAKE:
ЗБТ отыграл от корки до корки - там была настоящая игра.
000000

в архейдже весь фан был на 40х
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Zerger:
Почти Но я этого не стыжусь
Шкальник

Добавлено через 26 секунд
Современным школьникам повезло не знать, что такое диалап

Стримы: Твитч
Стримы и видео на игровую тематику: YouTube
Originally Posted by Monstrila:
"Фришка Года" и "Фэйл Года" по праву достаются Геймнету и БДО...
Last edited by BATAKE_renamed_1154872_05072023; 26.12.2015 at 13:08. Reason: Добавлено сообщение
mendisabal's Avatar
PvP only
Join Date:
30.06.2008
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Хидэо:
мне 25 лет. Работаю в собственной фирме
Originally Posted by Хидэо:
Как успеваешь все?
Originally Posted by Хидэо:
я не успеваю! Невозможно успеть сделать все констовые и клановые дела, когда онлайн меньше 12 часов
это не сарказм , а белая зависть .

organic only
Re: Интервью с игроком: Zerger
Зенгер конечно хороший игрок и человек адекватный, но тут как то попахивает пи зи дижом

12 часов онлайн +5 часов сон (и не свистите что меньше, иначе в дурку за два месяца загреметь можно ) + 2 часа на приемы пищи+ 2 часа на санитарно-гигиенические процедуры+ час домашние дела (или тараканы клавиатуру утащат). Что там остаётся в сутках? 2 часа? О у тебя своя Фирма . Точно. Дела как обычно делаются сами (если конечно не у папика работаешь). А ещё же спорт. Даже при наличии спортзала в доме меньше 1-2 в лень это не спорт, а фикция. Все сутки кончились. Блин что у нас осталось? А точно. Ты на улицу то выходишь? Там свежий воздух все дела? Ну и девушка. Эту тему даже муссировать не хочу. Но какое то действо(кроме сна) ты просто должен совмещать с девушкой.

Хз. Но у меня тоже своя Фирма, но такой роскоши как 12 часов онлайна я себе позволить не могу . Если хочу продолжать иметь своё дело.

Originally Posted by Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Fykushima:
Зенгер конечно хороший игрок и человек адекватный, но тут как то попахивает пи зи дижом

12 часов онлайн +5 часов сон (и не свистите что меньше, иначе в дурку за два месяца загреметь можно ) + 2 часа на приемы пищи+ 2 часа на санитарно-гигиенические процедуры+ час домашние дела (или тараканы клавиатуру утащат). Что там остаётся в сутках? 2 часа? О у тебя своя Фирма . Точно. Дела как обычно делаются сами (если конечно не у папика работаешь). А ещё же спорт. Даже при наличии спортзала в доме меньше 1-2 в лень это не спорт, а фикция. Все сутки кончились. Блин что у нас осталось? А точно. Ты на улицу то выходишь? Там свежий воздух все дела? Ну и девушка. Эту тему даже муссировать не хочу. Но какое то действо(кроме сна) ты просто должен совмещать с девушкой.

Хз. Но у меня тоже своя Фирма, но такой роскоши как 12 часов онлайна я себе позволить не могу . Если хочу продолжать иметь своё дело.
Он же писал, что его фирма занимается газоснабжением, а если проще, то он колонки газовые вешает и газовые трубы в частный сектор проводит, а это разовые заказы, в перерывах между которыми (по сути, основную часть времени) он сидит и дротит в ММО.

Фейл - это судьба...
Sunty123_renamed_1218520_23122022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
10.10.2015
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Fykushima:
2 часа на санитарно-гигиенические процедуры
Что можно намывать по 2 часа?

Труъ задроты приучены за 2 минуты ходить в туалет, одновременно обедая и выкуривая сигарету.
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Sunty:
Что можно намывать по 2 часа?

Труъ задроты приучены за 2 минуты ходить в туалет, одновременно обедая и выкуривая сигарету.
И занимаясь сексом. С рукой.

Фейл - это судьба...
mendisabal's Avatar
PvP only
Join Date:
30.06.2008
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by Fykushima:
продолжать иметь своё дело
как говорит мой друг "плохо иметь свое дело , можно на работу не ходить "

organic only
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by mendisabal:
как говорит мой друг "плохо иметь свое дело , можно на работу не ходить "
Сказочник твой друг. Любое дело требует участия и внимания. Не ходить на работу это роскошь наемных служащих, ещё у них бывают выходные и праздники.

Originally Posted by Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Re: Интервью с игроком: Zerger
Originally Posted by mendisabal:
как говорит мой друг "плохо иметь свое дело , можно на работу не ходить "
В России, как правило, иметь свое дело - это похуже любой работы, если ты не барыга.

Фейл - это судьба...

Posting Rules