Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion во что играете кроме eve ?
Автор темы: nefrit
Дата создания: 24.11.2014 09:13
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by digitalk0rn:
ну если руки растут не из плечей то д
В любом шутере тебя инвалид с мышкой уделает.
Так что продолжай себя самообманывать.

Originally Posted by digitalk0rn:
как бы тебе этого не хотелось они всё равно будут оставаться основной игровой платформой
Особенно нынешний пастген
Деньги ммо приносят, а на консолях их нормальных не будет.

Originally Posted by digitalk0rn:
пека приносит меньше, выбор очевиден
Ты давно стим запускал? Цены на пк игры мало чем отличаются от консольных цен.
Это не говоря уж о том, что консоли для нищебродов. Пк сейчас на порядок дороже стоит.
Originally Posted by digitalk0rn:
до консоли надо дозреть
До консоли надо деградировать не более.

¯\_(ツ)_/¯
Last edited by SpringJasmine; 26.11.2014 at 09:19. Reason: Добавлено сообщение
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by digitalk0rn:
до консоли надо дозреть

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
lapsik's Avatar
It's so good to be bad
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by SpringJasmine:
В любом шутере тебя инвалид с мышкой уделает.
Так что продолжай себя самообманывать.
ооо ужасссс, а нет, подожди, на консолях не играют с мышками и сервера наши не пересекаются ай ай ай, неудачный вброс

Originally Posted by SpringJasmine:
Особенно нынешний пастген
Деньги ммо приносят, а на консолях их нормальных не будет.
хмммм....а тебя не удивляет что он называется пастген ? что-то ты пропустил рекордные продажи нового CoD на консолях + GTA V + Destiny, не смеши, сравнивать рынки пекагейминга и консолей как минимум глупо, каков по твоему процент пиратов среди пользователей пека а ?

Originally Posted by SpringJasmine:
Ты давно стим запускал? Цены на пк игры мало чем отличаются от консольных цен.
Это не говоря уж о том, что консоли для нищебродов. Пк сейчас на порядок дороже стоит.
ну во первых даже рядом не стояли цены на пека и на консолях, тот же ФК4 стоит на консолях 4к, на пека 1800 (вроде бы), ГТА 5 - 3200, ДА - 3200. Во вторых с чего ты решил что у меня нет пека ?

Originally Posted by SpringJasmine:
До консоли надо деградировать не более.
я так понимаю у тебя такая запеканочка от консолей потому что ты не можешь ее себе заиметь ?
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by digitalk0rn:
ооо ужасссс, а нет, подожди, на консолях не играют с мышками и сервера наши не пересекаются ай ай ай, неудачный вброс
Мне тебе рассказать про замечательно устройство сделанное китайцами?
На ютубе роликов предостаточно. Или даже постой пска поддерживает клаву с мышкой, а ты поди не знал?


Originally Posted by digitalk0rn:
хмммм....а тебя не удивляет что он называется пастген ?
хуан, пска 4 пастгеном являются с релиза...

Originally Posted by digitalk0rn:
CoD

Originally Posted by digitalk0rn:
Destiny
Вот приводить пример столь дикую парашу как дестени это вообще трололо... ты нее вообще играл что как пример приводишь?
Originally Posted by digitalk0rn:
GTA V
Гта гавно с вайс сити


Originally Posted by digitalk0rn:
ну во первых даже рядом не стояли цены на пека и на консолях, тот же ФК4 стоит на консолях 4к, на пека 1800 (вроде бы), ГТА 5 - 3200, ДА - 3200. Во вторых с чего ты решил что у меня нет пека ?
Ты хочешь поговорить о чистой прибыли разработчиков?
Ломовые цены на "пастгене" обосновываются курсом валют и относительной новизной. Не более.
И опять же из перечисленных тобою игр, Фк4 более менее норм игра.
Но опять же играть в шутер на консоли это удел убогих.
Это не говоря уж о фанбойчиков мягких, покупающих консоль заранее не сделанную под европейский рынок.

¯\_(ツ)_/¯
lapsik's Avatar
It's so good to be bad
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by SpringJasmine:
Мне тебе рассказать про замечательно устройство сделанное китайцами?
На ютубе роликов предостаточно. Или даже постой пска поддерживает клаву с мышкой, а ты поди не знал?
ааа ну конечно, форумный воин лучше знает на чём играют на консоли которой у него нет ок ок

Originally Posted by SpringJasmine:
хуан, пска 4 пастгеном являются с релиза...
ок, пекабоярский самый популярный бред №1

Originally Posted by SpringJasmine:
Вот приводить пример столь дикую парашу как дестени это вообще трололо... ты нее вообще играл что как пример приводишь?
№2

Originally Posted by SpringJasmine:
Гта гавно с вайс сити
№3

Originally Posted by SpringJasmine:
Ты хочешь поговорить о чистой прибыли разработчиков?
Ломовые цены на "пастгене" обосновываются курсом валют и относительной новизной. Не более.
"иксперт" в треде

Originally Posted by SpringJasmine:
И опять же из перечисленных тобою игр, Фк4 более менее норм игра.
ты немного забываешь что твой странный вкус не является абсолютной истиной

Originally Posted by SpringJasmine:
Это не говоря уж о фанбойчиков мягких, покупающих консоль заранее не сделанную под европейский рынок.
слушай я бы честно еще поугорал над твоими великолепными комментариями, но ты с жирком переборщил - скучно
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by digitalk0rn:
аа ну конечно, форумный воин лучше знает на чём играют на консоли которой у него нет ок ок
вангой заделался?
Originally Posted by digitalk0rn:
ок, пекабоярский самый популярный бред №1
меня лишь бесит отношение мягких не более.
Рынок он для свой консоли врятли на общем фоне будут поддерживать.

Originally Posted by digitalk0rn:
№2
? я полагаю ты в дестени не играл, так что консоил у тебя нет.
Originally Posted by digitalk0rn:
"иксперт" в треде
да видно какой ты "эксперт"
Originally Posted by digitalk0rn:
ты немного забываешь что твой странный вкус не является абсолютной истиной
То что ты говноед тут уже все поняли, осталось понять насколько все запущенно.

Originally Posted by digitalk0rn:
слушай я бы честно еще поугорал над твоими великолепными комментариями, но ты с жирком переборщил - скучно
Ты хочешь поговорить о железе? Или ты из тех упоротых которые не признают победу плойки?

¯\_(ツ)_/¯
Re: во что играете кроме eve ?
По мимо Ив, играю в Lord of the Ring Online (US-EU), Star Conflict, Nosgoth. Хочу попробовать The Secret World и Gloria Victis
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: во что играете кроме eve ?
На консолях играют с мышкой, и жопы у геймпадщиков от этого рвутся на раз. Только зачем эти выверты с подключением мыши и клавы и поиском поверхности для их использования, когда есть пк на удобном столе?
Re: во что играете кроме eve ?
Давайте я себе польщу и поставлю жирную точку в споре сосноли-пека...

файтинг на клаве удел убогих, шутер на джойстике - туда же. На соснолях куча годных проектов, но то, что адаптация пека игр под сосноли убивает пека игрострой - факт. Это то и бесит...
lapsik's Avatar
It's so good to be bad
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by Enlade:
На консолях играют с мышкой, и жопы у геймпадщиков от этого рвутся на раз.
единицы так делают, посмотри как играют на чампах по тому же Halo ты такого и на клаве не сделаешь

Originally Posted by Enlade:
Только зачем эти выверты с подключением мыши и клавы и поиском поверхности для их использования, когда есть пк на удобном столе?
или удобный диван перед телеком и геймпад

Originally Posted by KeiAltos:
Давайте я себе польщу и поставлю жирную точку в споре сосноли-пека...
да нет тут никакого спора, у Жасмин бомбит просто что мама с папой консоль не берут ему

Originally Posted by KeiAltos:
что адаптация пека игр под сосноли убивает пека игрострой - факт. Это то и бесит...
как только пекари перестанут качать игры с торрента ситуация кардинально изменится, вот только пекари этого делать не перестанут
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by digitalk0rn:
Сообщение от KeiAltos
Давайте я себе польщу и поставлю жирную точку в споре сосноли-пека...
да нет тут никакого спора, у Жасмин бомбит просто что мама с папой консоль не берут ему

Цитата:
Сообщение от KeiAltos
что адаптация пека игр под сосноли убивает пека игрострой - факт. Это то и бесит...
как только пекари перестанут качать игры с торрента ситуация кардинально изменится, вот только пекари этого делать не перестанут
Бомбит у него по другому поводу - см. ниже. И он кстати прав =)
При чем тут торент, независимо от его наличия игроделы меньше кушать не захотят - все равно будут клепать игры под максимально возможное количество платформ, и страдают от этого, почему-то те кто играет на ПК.
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Originally Posted by KeiAltos:
Давайте я себе польщу и поставлю жирную точку в споре сосноли-пека...

файтинг на клаве удел убогих, шутер на джойстике - туда же. На соснолях куча годных проектов, но то, что адаптация пека игр под сосноли убивает пека игрострой - факт. Это то и бесит...
Джва чая тебе.
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Originally Posted by digitalk0rn:
единицы так делают, посмотри как играют на чампах по тому же Halo ты такого и на клаве не сделаешь



или удобный диван перед телеком и геймпад



да нет тут никакого спора, у Жасмин бомбит просто что мама с папой консоль не берут ему



как только пекари перестанут качать игры с торрента ситуация кардинально изменится, вот только пекари этого делать не перестанут
Единицы делают, и жопки у геймпадщиков в том же бф горят вплоть до массовых репортов на "читера" мышеклавщика.

Про качать с торрента - в Европе не сильно покачаешь, да и оборот стима внушает.
lapsik's Avatar
It's so good to be bad
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by Enlade:
Единицы делают, и жопки у геймпадщиков в том же бф горят вплоть до массовых репортов на "читера" мышеклавщика.
хз, конкретно в БФ на консоли не играл не могу говорить, но в той же Дестени в crucible люди на геймпадах такое творят что аж удивляешься про репорты ну хз, в БФ меня репортили и на пека, за то что на вертолете карал нубов

Originally Posted by Enlade:
Про качать с торрента - в Европе не сильно покачаешь, да и оборот стима внушает.
это миф, весь 13й год прожил в Финляндии, 90% моего окружения выкачивало всё с торентов при этом это были и студенты и 40+, жажда халявы она международна. До этого проживал в СШП, ровно так же всё, а у них в некоторых штатах статья предусмотрена за такое дело, однако никого это не остановит и не остановило до сих пор. 0day команды топовые до сих пор по большей части из выходцев из СШП.

Originally Posted by KeiAltos:
При чем тут торент, независимо от его наличия игроделы меньше кушать не захотят - все равно будут клепать игры под максимально возможное количество платформ, и страдают от этого, почему-то те кто играет на ПК.
я хз как объяснить, на пс4 и х1 ты не спиратишь игру, значит 100% купишь, значит тебя надо поддерживать, а простой пример против пека, это форумы юбисофта ломящиеся от постов дебилов с пиратками после выхода нового АС
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: во что играете кроме eve ?
Финляндия не показатель, сам тут с 2012 живу. Тут население всего 5 лямов. Ты вот у Nachtigall-а спроси как с этим в Германии, например.
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Originally Posted by digitalk0rn:
но в той же Дестени в crucible люди на геймпадах такое творят что аж удивляешься
Какое творят? Конкретные примеры есть? А то я что-то хз как клава с сотней кнопок и мышь, наводиться которой по дефолту проще, чем геймпадом может проигрывать в шутерах.
Re: во что играете кроме eve ?
Жаркий спор о консолях, но тендеция рынка необратима.

Originally Posted by Savonarolla:
Неплохие анимешки.

Все очень крутые.

Но есть пара новинок которые могут уделать нос им. И которые я советую тебе посмотреть. No Game No Life, Attack on Titan ну и Akame ga Kill. Все просто обалденны

И да, не увидел в твоем списке GTO. Зря Вот это шедевр шедевров.
AoT читаю ежемесячные выпуски манги, первый раз такое. А больше кроме него и не смотрел за последнее время кроме перевыпуска берсерка и клеймора (берсерк в юбке). Новеллы первоисточники достаточно неплохое развлекательное чтение предоставляют. Таже стальная тревога и грань будущего.

Originally Posted by Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Originally Posted by Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Nachtigall's Avatar
Предводитель
Join Date:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Issue reason: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Issue reason: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by digitalk0rn:
это миф, весь 13й год прожил в Финляндии, 90% моего окружения выкачивало всё с торентов при этом это были и студенты и 40+, жажда халявы она международна. До этого проживал в СШП, ровно так же всё, а у них в некоторых штатах статья предусмотрена за такое дело, однако никого это не остановит и не остановило до сих пор. 0day команды топовые до сих пор по большей части из выходцев из СШП.
Понятное дело что везде качают, ведь люди то везде одинаковые, просто в СНГ качает каждый первый, а в той же германии каждый сотый. И дело не в том что люди чеснее, а в том что ловля пиратов это крайне выгодный бизнесс, по своему принципу более брутальный чем охота за головами на диком западе.

Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Quote:
И дело не в том что люди чеснее, а в том что ловля пиратов это крайне выгодный бизнесс, по своему принципу более брутальный чем охота за головами на диком западе.
Ну, в Финке на самом деле мало отличий от СНГ. Да и в Швеции, я слышал, тоже.
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: во что играете кроме eve ?
Кстати, долго ли ещё нельзя будет спиратить контент для пс4 и хб1? Рано или поздно всё сломают и любую защиту обойдут.
Nachtigall's Avatar
Предводитель
Join Date:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Issue reason: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Issue reason: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by Enlade:
Ну, в Финке на самом деле мало отличий от СНГ. Да и в Швеции, я слышал, тоже.
В некоторых случаях это даже хорошо

lapsik's Avatar
It's so good to be bad
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by Enlade:
Финляндия не показатель, сам тут с 2012 живу. Тут население всего 5 лямов. Ты вот у Nachtigall-а спроси как с этим в Германии, например.
ну Германия отдельная тема, накал идотии имо там просто зашкаливает

Originally Posted by Enlade:
Какое творят? Конкретные примеры есть? А то я что-то хз как клава с сотней кнопок и мышь, наводиться которой по дефолту проще, чем геймпадом может проигрывать в шутерах.
ну прям так сходу я хз как найти, куча гифок есть, а свои игрища я просто не записываю и не стримлю

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Nachtigall:
Понятное дело что везде качают, ведь люди то везде одинаковые, просто в СНГ качает каждый первый, а в той же германии каждый сотый. И дело не в том что люди чеснее, а в том что ловля пиратов это крайне выгодный бизнесс, по своему принципу более брутальный чем охота за головами на диком западе.
ооо вот это точно, люто плюсую, ребята рассказывали из Карлсруе как у них там какого-то паренька закрыли или штрафанули на какую-то безумную сумму за раздачи фильмов

Originally Posted by Enlade:
Ну, в Финке на самом деле мало отличий от СНГ. Да и в Швеции, я слышал, тоже.
мне почему-то безумно нравится там, хз почему, пможет потому что на родной Питер похоже (в плане климата итд итп) а в Швеции негров слишком много, не люблю я их

Originally Posted by Enlade:
Кстати, долго ли ещё нельзя будет спиратить контент для пс4 и хб1? Рано или поздно всё сломают и любую защиту обойдут.
в этом уже особо смысла нет, большая часть игр онлайн проверяет лицензии, даже если их запустить играть без сетевого функционала будет только 50% игр (опять же зависит от игры конечно, но все что у меня куплены оч сильно полагаются на онлайн)
Last edited by lapsik; 26.11.2014 at 13:10. Reason: Добавлено сообщение
Nachtigall's Avatar
Предводитель
Join Date:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Issue reason: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Issue reason: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by digitalk0rn:
ну Германия отдельная тема, накал идотии имо там просто зашкаливает
да в США вроде ещё хуже. Там за песню скачанную можно чуть ли не в тюрьму.

Добавлено через 12 минут
Originally Posted by digitalk0rn:
ребята рассказывали из Карлсруе как у них там какого-то паренька закрыли или штрафанули на какую-то безумную сумму за раздачи фильмов
Закрыть врядли закроют ибо это не криминал и полиция этим не занимается. Всё значительно хуже - частные лица могут получить "лицензию на отстрел пиратов" у правообладателя и зарабатывать на этом просто тонны денег с помощью эксплоитов в анальном законодательстве.

Last edited by Nachtigall; 26.11.2014 at 13:23. Reason: Добавлено сообщение
lapsik's Avatar
It's so good to be bad
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by Nachtigall:
да в США вроде ещё хуже. Там за песню скачанную можно чуть ли не в тюрьму.
собственно так и есть, но только в паре штатов насколько я помню (было пока я там жил, сейчас всё могло поменяться)

Originally Posted by Nachtigall:
Закрыть врядли закроют ибо это не криминал и полиция этим не занимается. Всё значительно хуже - частные лица могут получить "лицензию на отстрел пиратов" у правообладателя и зарабатывать на этом просто тонны денег с помощью эксплоитов в анальном законодательстве.
жесткач
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: во что играете кроме eve ?
Originally Posted by digitalk0rn:
ну прям так сходу я хз как найти, куча гифок есть, а свои игрища я просто не записываю и не стримлю
Ну ты можешь и словами описать: "я такой пыщь, а потом бабах!" А то я как ни смотрю видео на ютубе, как ни пробовал сам, если гейпад - то или автоприцел, или (точнее "и", без этого с гейпадом никуда) прицелом игрок водит как контуженный, ибо мышом навестись и прицелиться намного сподручнее.
Originally Posted by digitalk0rn:
в этом уже особо смысла нет, большая часть игр онлайн проверяет лицензии, даже если их запустить играть без сетевого функционала будет только 50% игр (опять же зависит от игры конечно, но все что у меня куплены оч сильно полагаются на онлайн)
И какие тут отличия у соснолей от ПК? Много ли ты наиграешь в спираченный сетевой шутер, например?

Добавлено через 6 минут
Кстати, от пиратства "страдают" только издатели, а не разработчики. Ибо даже с неконтролируемым законом пиратством продастся достаточно копий игры, чтобы окупить разработку, рекламу и издательство (тем более, что оно сейчас вообще цифровое в основном). Просто жадные до денег издатели удавятся за лишний бакс. В итоге, на ПК-то игра выйдет в том числе, просто из-за кроссплатформенности она будет страдать. Я уже перечислял какие допущения и лишения терпит игра на примере фарсру3.

Кстати, про ГТА5 и релиз на ПК. Всё просто: релизнув её на ПК одновременно с соснолями, продажи соснольных копий были бы просто никакими, ибо на тот момент они уже фатально устарели по сравнению с последними железками для ПК. Точно так же стремительно устаревают "некст ген" сосноли, так что есть вероятность, что в ГТА5 на пк уже будет что-то более совершенное, чем на пс4.
Last edited by Enlade; 26.11.2014 at 13:38. Reason: Добавлено сообщение
Posting Rules