Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Нарисовалась странная проблема после переустановки системы (браузер тот же самый, антивирус и файрвол не стоит, защитника винды отключал): запрет стал очень странно работать, а именно, я не могу подобрать файл, чтобы даже ютюб стабильно работал, не говоря о том, чтобы один файл хорошо работал и для ютюба и для дискорда. ДИскордовый файл найти не сложно среди последних трёх верси запрета, а вот ютюбный. При этом поведение очень странное тоже. НАпример:
-- на главной ютюба половина превью будет чёрных, видюшки не работают
--на главной всё нормально, ничего не грузится
-- грузится и работает, но буквально через минуту при проверке половина видюшек чёрная
То есть создаётся такое впечатление, что даже если я нахожу рабочий файл, он как-то ломается через несколько минут и перестаёт работать.
---
На работе ,например, у меня тот же самый провайдер, тот же браузер и весьма старая версия запрета. Успешно работает. Перенёс её домой, без результата
--
Браузер Фаерфокс
Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
|