[Слухи] А были такими смелыми: Fable перенесли, чтобы не быть уничтоженной со стороны GTA 6
Перезапуск культовой франшизы Fable столкнулся с внутренними перестановками. По данным инсайдера Джеффа Грабба, Microsoft сдвинула сроки выхода игры, хотя формально релиз все еще запланирован на 2026 год.
Основная причина — опасения столкнуться с Grand Theft Auto 6, выходящей в ноябре. Чтобы избежать конкуренции с гигантом от Rockstar, авторы могут перенести премьеру на декабрь.
Изначально Playground Games целились в осень 2026-го. Если проект не успеют выпустить до конца года, велика вероятность полноценного переноса на 2027 год. Для новой главы Xbox Аши Шармы этот релиз критически важен, ведь именно на крупные эксклюзивы делается ставка в стратегии возрождения бренда после кадровых перемен в руководстве.
Re: [Слухи] А были такими смелыми: Fable перенесли, чтобы не быть уничтоженной со стороны GTA 6
Originally Posted by Harry Cartman:
В мае бы выпустили и норм было)) Как понимаю она уже на золото ушла раз релиз планировался осенью
Тут вон Десерт всё ещё набирает и набирает... Ночь понедельника 137к... Шутка ли?.. Чуть позже Бонд с Готикой ворвутся с двух ног. Тут ничего не светит. От слова - Совсем. И поэтому да. Только перенос. Осенью за ГТА подберёт всё проект мамки Хеннинг. Там само собой ловить нечего. Единственный выход - Либо август и молиться продаться хотя бы в два-три ляма до старта ГТА. Либо следующей зимой. И то - Если ГТА на пк-а в февраля-марте не будет выпущена. Если так, то опять на осень.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: [Слухи] А были такими смелыми: Fable перенесли, чтобы не быть уничтоженной со стороны GTA 6
Originally Posted by Fallze:
Там скорее перенос gta 6 будет.
Ну если так, то нам всем даже лучше.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.