А кто из забаненных на ютубе к этому призывал ? Власти США, власти израиля на тему Палестины и Ирана ?) Они забанены ?) Точная цитата Киселева : Россия — единственная страна в мире, способная превратить США в радиоактивный пепел! Это не угроза, это факт и у меня нет ни единого сомнения, что не то что пропагандисты из США, а напрямую политики говорили что-то подобное про РФ годами, но ютуб по этой причине не блочили.
Красовой: топить и сжигать украинских детей.
Соловьёв: призывал бомбить инфраструктуру чтобы все жители Украинских городов померли.
Симонян и прочие тоже в подобном были замечены.
Так что не прикидывайся идиотом, и не лги. Выпылили людоедов- это хорошее дело
Ну я в прошлых сообщениях сказал, что ты чуб га голове будешь рвать, ты обиделся, я думал ты ошибся, но теперь понимаю, что я все понимаю ) Но если твоя цель просто срать на Россию игнорируя любые аргументы, то я действительно в таком участвовать не планирую, это тебе в "задушевные" если они еще есть.
"Обиделся", "ноешь" попробуй отвечать на сообщения собеседника, а не дискутировать со своими фантазиями. Выглядит если честно какая форма умственного расстройства