Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Автор темы: nORb Dragon_renamed_41442_28082025
Дата создания: 17.10.2018 23:36
nORb Dragon_renamed_41442_28082025's Avatar
Предводитель
Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Так как данный форумный раздел является совмещённым, включает в себя сразу три категории игр (ККИ, браузерные игры и gacha-игры), решил создать отдельный топик по обсуждению gacha-игр, у которых пока нет своей собственной темы на ресурсе goha.ru.

В первом (этом) посте буду размещать ссылки как на полезные заметки (допустим, на reddit), так и прямые ссылки на темы на гохе, посвящённые определённым gacha-играм. Если кто считает, что в этот список необходимо добавить и его тему, пишите, добавлю. Самостоятельно «шерстить» весь этот раздел, отлавливать в нём гача-игры, я не намерен.

Для тех же, кто незнаком с понятием «Gacha Game», предлагаю почитать немного буковок, спрятанных под спойлер.
Gacha игры - это видеоигры, использующие механику «gacha» («капсульная игрушка») ради пробуждения в игроках азарта и желания потратить свои деньги. «Капсульная игрушка» - это рандомная игрушка, спрятанная в непрозрачную оболочку. Пока не купишь «капсульную игрушку» и не вскроешь оболочку, не узнаешь, что за игрушка находится внутри. Ну, думаю все из вас знакомы с популярными среди детей шоколадными яйцами с игрушкой - Kinder Surprise?

Механика «gacha» напоминает довольно неоднозначно воспринимаемые в народе «лутбоксы». Большинство из этих игр - бесплатные игры для мобильных устройств и планшетов. В gacha-играх игрок тратит виртуальную валюту, которая может быть получена и внутриигровыми способами.

Направление «gacha» игр получило широкое распространение в начале 2010 года, особенно заметно повлияв на игропром Японии. Почти все игры для мобильных устройств в Японии являются gacha-играми, и gacha-игры стали неотъемлемой частью японской мобильной игровой культуры. За пределами Японии этот тип игр также набирает популярность.

Примеры известных в своих кругах «gacha» игр:
  • Final Fantasy: Brave Exvius;
  • Fire Emblem Heroes;
  • Puzzle & Dragons;
  • Dragon Collection;
  • Granblue Fantasy;
  • Girls' Frontline;
  • Monster Strike;
  • Fate/Grand Order;
  • Kingdom Hearts Union X.
Ладно, о популярности за рубежом вводную часть вы прочли. Теперь углубимся в то, что именно из себя представляет «gacha».

В «gacha» играх обычно есть многочисленные персонажи, карты или другие предметы, которые могут получить игроки. Большинство из них доступны только через механизм «gacha». Механизм «гачи» позволяет игрокам «крутить барабан своей удачи», используя определенное количество внутриигровой валюты. В итоге игрок получает рандомного персонажа или предмет (в зависимости от игры). В подобных играх правит балом суровый корейский (или японский, кому как удобнее) рандом. Есть те, кто просадит внутриигровую валюту на 50 попыток и не вытянет из «гачи» ничего дельного. А есть те игроки, кто со второй попытки получит персонажа/карту «легендарной» редкости.

Иногда в игру завозят «лимитированный выпуск» персонажей/карт/предметов, доступные к получению только через «гачу» в определенный промежуток времени (обычно - несколько дней). Упомянутые «лимитированные» персонажи/карты/предметы появятся в далёком будущем еще раз, но это будет нескоро. Это вызывает азарт среди игроков, заставляя их тратить всю накопленную ими внутриигровую валюту на безуспешные попытки достать желаемых «лимитированных» персонажей/карты/предметы.

В подобных играх сама «гача» может быть необходима игрокам для достижения хоть какого-нибудь серьезного прогресса в игре. Игрокам могут предоставляться бесплатные или дисконтные «гачи», но им придётся заплатить, если они войдут во вкус и захотят получить больше. Ещё в этих играх могут присутствовать сразу несколько «гач» с разным пулом рандомных персонажей/карт/предметов, требующих отдельных видов внутриигровой валюты.

Подводя итоги написанному: «gacha» игры можно сравнивать как с коллекционными карточными играми (ККИ), так и с азартными играми (гусары, молчать!).

За основу была взята статья по «gacha» играм, размещённая на вики (англ): https://en.wikipedia.org/wiki/Gacha_game

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Last edited by Zan; 29.08.2025 at 18:16.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
По ходу я ДНА прошел:



Сраная муха на 24м неубиваемая, но на 18м:


Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by Neocronic:
там даже внешка у героев соответствующая
А она может быть разной в китайской игре. Уровня художников Блюпох у большинства нет чтобы платья рисовать. Трусы и сиськи рисовать нельзя для китайского рейтинга пг13. Остается довольно мало вариантов кроме дизайна михое.

Добавлено через 54 секунды

Originally Posted by Ctr:
По ходу я ДНА прошел
А то вы что то подзадержались)


ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Last edited by Skuchniy; 13.11.2025 at 10:58. Reason: Добавлено сообщение
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by Ctr:
По ходу я ДНА прошел:
Собраны все персонажи все их копии всё оружие и их копии? Ага
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Я прошел ДНА в тот же миг как узнал, что варп сервер ТОФа выходит 25го числа.

У нас был MoG, но в логику не сMoG.
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by Ctr:
По ходу я ДНА прошел:
ты не прошёл а упоролся, нахуя вообще идти дальше 12го этажа, там же награды нет больше никакой, тупая трата времени вникуда, тебе дураку если бы дали возможность то и до 99го этажа побёг бы лол

ща лабиринт фармить нужно, 1 лям голды за 15 минут, я уже легендарные клинья с лабиринта на лин поставил

Originally Posted by _pain_:
Собраны все персонажи все их копии всё оружие и их копии? Ага
у меня и в геншине с вувой такого нет, прошёл игру считается когда ты прошёл весь сюжет+все побочки и занюхал все локации

викли/монтли рутина для долбаёбов типо бездны не считается, ибо кому не покуй сколько ты там звёзд взял или этажей пробежал в холостую лол

кстати копии оружия собирать даже не собираюсь, выхлоп дамага почти никакой и слишком ресурсозатратная куета, проще забить хуй и ждать продолжение сюжета играя при этом в другие проекты


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by _pain_:
Собраны все персонажи все их копии всё оружие и их копии? Ага
там разбор на ютубе был, что оружия в ДНА в текущем виде не наносят даже 25% от урона самого персонажа. Даже с фулл клиньями. Так что собирать оружие можно только для стат стиков для абилок самого персонажа, копии им для этого совершенно не нужны. Да и плюс там настока всратая механика получения оружек, что одно еще куда ни шло ты получишь просто потому что оно нужно, а вот копии, этот тот же процесс получения помноженный на 5. Даже чертеж, который ты уже выучил надо по новой выбивать все 6 раз, чтобы макс копии сделать

У нас был MoG, но в логику не сMoG.
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by Neocronic:
Я прошел ДНА в тот же миг как узнал, что варп сервер ТОФа выходит 25го числа.
Ещё целых 12 дней.
Originally Posted by _RubinStein_:
ты не прошёл а упоролся, нахуя вообще идти дальше 12го этажа, там же награды нет больше никакой, тупая трата времени вникуда, тебе дураку если бы дали возможность то и до 99го этажа побёг бы лол
Какое-то непреодолимое желание было пройти 18й, а 23 ни о чём. Да, прошел бы докуда смог, но муха на 24м это стена железобетонная.
Originally Posted by _RubinStein_:
ща лабиринт фармить нужно, 1 лям голды за 15 минут, я уже легендарные клинья с лабиринта на лин поставил
Монеты особо уже никуда не нужны, а моды все за вечер оттуда выфармить можно. Я так прикинул, посмотрел будущих чаров и понял, что в ближайшем будущем(на будущих чаров) они не пригодятся, если и фармить что-то, то моды на простое оружие думаю будет выгоднее.
Originally Posted by Neocronic:
собирать оружие можно только для стат стиков для абилок самого персонажа, копии им для этого совершенно не нужны.
Совершенно нужны, разница с с0 и с5 - это В ДВА РАЗА. Пример: 24% скилл дамага и 48%. У меня мили и ренж обе пухи на +48%, представляешь как ебошит чар? А ещё лук на 10% баффа ко всем статам на с5 будет +20%, это тоже мастхев, но пока не зафармил, так как поздаебся немного.
Originally Posted by _RubinStein_:
копии оружия собирать даже не собираюсь, выхлоп дамага почти никакой и слишком ресурсозатратная куета
Выхлоп есть, по ресурсам жопа. Основная боль - золотые монеты. Если идти крафтить, то это сразу копить кучу бустеров для фарма этих самых монет.

Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by Ctr:
Ещё целых 12 дней.
А смысл играть если все равно потом бросишь? Лучше раньше закончить, чем потом разрываться на несколько игр. Я уже сейчас разрываюсь между ДНА, Вувой, новой лигой в пое 1 и ОБТ Пионера. Не представляю что буду делать после 25го

У нас был MoG, но в логику не сMoG.
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
ноль смысла в новом сервере тофа, там проблема была не в гаче, все кто сбежал на первом релизе проекта так же шлюханутся

Originally Posted by Ctr:
Выхлоп есть, по ресурсам жопа. Основная боль - золотые монеты. Если идти крафтить, то это сразу копить кучу бустеров для фарма этих самых монет.
единственный вариант это заходить в дна ради дейлика на 5-10 минут в день, копить за месяц 900 тетрадок из них крафтить фиол тетрадки и потом за 800% буста награды ходить за ресами, это расклад на будущее когда будет 5 лайф сервисов минбаза (у меня считай уже 5 минбаза)

и это с расчётом что они активно будут развивать проект, новые сюжетки и новые куски попена, иначе я бы удалил это говно с ректальным гриндом


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
ну шо пепычи, остались сутки с xyем до релиза ебейшего (на этот раз точно) проекта, не ждём а ГОТОВИМСЯ, в этот раз под шконарём отлежаться не получится, сказать что оно пизже xyйни в которое играет тупое большинство - это ничего не сказать, для меня релиз завтра 14го в 23 00, для вас 15го 1 00 если вы москаль, эта как гост оф тушима только мморпг, но не только мморпг а как геншин сингл, кароче точно пизже мусора в которое ты вчера или месяцы играл до этого, ясен xyй гвг тоже имеется, всё по феншую фри ганки вся xyйня




„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
там пвп как элден ринг на максималках, есть ролик где чел 2vs1 затащил, а***нно выглядило



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
китайский лор
блевать хочется от такого
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки


походу рубинчика вся гоха уже в игнор внесла, он сам с собой общается смотрю

У нас был MoG, но в логику не сMoG.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Только Сергия игнорю, и то не всегда.


ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by evkOo:
китайский лор
блевать хочется от такого
Просто ты мало культивируешь

Игру скачал, посмотрю, особых надежд не имею. Очень своеобразная и странная игра.

Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by Ctr:
Просто ты мало культивируешь

Игру скачал, посмотрю, особых надежд не имею. Очень своеобразная и странная игра.
да все китайские культиваторы по сути клоны друг друга, из раза в раз тоже самое, ток графон меняется, а смысл тот же. Вообще вся тема с культивированием это чисто китайская залупа, для других народов это настолько же чуждо, насколько читать китайские иероглифы ничего не понимая. Пускай сами в нее играют

У нас был MoG, но в логику не сMoG.
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by Neocronic:
походу рубинчика вся гоха уже в игнор внесла, он сам с собой общается смотрю
если ты до сих пор не понял, то ты единственный на гохе долбаёб с которым я не хотел вести диалог и попросил добавить себя в игнор, так как ты всё равно раскрываешь и читаешь каждый мой пост - то надеюсь ты и дальше продолжишь не цитировать меня.

даже всем советую добавить в игнор тебя, чтобы люди не тратили на олигофрена своё время, благотворительностью не занимаемся.

Originally Posted by Neocronic:
Пускай сами в нее играют
ну на этом хорошо айсикью палить, клинические долбаёбы пойдут играть в трижды переваренный кал в виде открытия сервера тоф, умные люди пойдут изучать новый контент с качественным красивым визуалом.

Originally Posted by Ctr:
Очень своеобразная и странная игра.
есть мнение что это и есть некст ген мморпг и новатор в жанре, все мморпг должны быть такими, по сути разрабы кримсон десерта хотели создать что то подобное но не смогли, обосрались на старте, в итоге выкатят чисто одноразовый сингл без нихуя, который на торрентах скачивать будут, задроты блек десерта в печали шо не смогут вьебать в новом опиуме очередные 10-20к часов на фарм, я видел там есть такие.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by evkOo:
китайский лор
блевать хочется от такого
мне Perfect World нравилась и Jade Dynasty
Легенды Кунг-Фу еще

Добавлено через 6 минут

Originally Posted by _RubinStein_:
там пвп как элден ринг на максималках, есть ролик где чел 2vs1 затащил, а***нно выглядило
мне никогда не нравилось пвп в дарк соулсе

<div class=bbquote data-username=Zabava data-postid=159402492>
	<div class=flex bbquoteheader>
		<div class=flex bbquotetitle>
			<img class=bbquoteicon src=images/customstyles/goharudark/editor/quote.gif border=0 alt= width=20 />
			<span class=flex bbquoteexpand imagereplacer>
				<img src=images/customstyles/goharudark/misc/quoteexpand.svg border=0 alt= width=20 />
				<img src=images/customstyles/goharudark/misc/quoteexpandhover.svg border=0 alt= width=20 />
			</span>
			
			<div>Originally Posted by <strong>Zabava</strong>:</div>
			
		</div>
		
		<a class=flex bbquoteviewpost imagereplacer href=showthread.php?p=159402492#post159402492 rel=nofollow title=View Post data-popuppostid=159402492 target=_blank>
			<img src=images/customstyles/goharudark/buttons/viewpost.svg border=0 alt= width=20 />
			<img src=images/customstyles/goharudark/buttons/viewposthover.svg border=0 alt= width=20 />
		</a>
		
	</div>
	<div class=bbquotebody>
		Можно сказать и так, - я лично готовила 1ю роту морпехов в Чечню в 1ю кампанию... но забеременела и не смогла поехать во главе их...
	</div>
</div>
<script type=text/javascript>var bbquoteexists = true;</script>
Last edited by Emperor Jagang; 14.11.2025 at 03:25. Reason: Добавлено сообщение
From Sky's Avatar
Предводитель
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by Neocronic:
да все китайские культиваторы по сути клоны друг друга, из раза в раз тоже самое
просто ты не познал ДАО

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
Originally Posted by From Sky:
просто ты не познал ДАО
И не прочувствовал тепло муримского деда.

Sobaks's Avatar
Предводитель
Join Date:
04.07.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
результатом моих исследований в области культивации стало вот это



и это

Originally Posted by From Sky:
просто ты не познал ДАО
да мне в принципе эта китайская чепуха не заходит, чисто местячковая залупа, вне китая это никому не интересно и никому не надо, я уже пробовал джейд династию, легенды конг фу, но это такое что если твой клан играет еще куда ни шло, под пивко и не такое в компании заходит, но чтобы самому целенаправленно в такое играть извольте.

У нас был MoG, но в логику не сMoG.
rogue's Avatar
ждунишка
Join Date:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
вот на 120% согласен про китайские сюжеты

что в аниме, что гача всякие...все же они про непонятно что
лор-то у них какой-то мутный есть, про династии, про богов, про культивацию, про восхождение там...

но нет вменяемого сюжета, чтобы прям хотелось узнать "а что там будет дальше?"
_RubinStein_'s Avatar
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
я кароче пощитал, чтобы в будущем в дна крафтить всё быстро пяткой левой ноги при этом нихуя не фармить, 30 бустеров на 100% награды дают каждый день за дейлики за 5 минут. в месяц это 900 штук, из 900 можно скрафтить 225 синих бустеров на 200% награды, из 225 можно скрафтить 56 фиолетовых на 800% награды, и 14 легендарок на 2000% увеличения награды, если мы остановимся на 800% 56 шт, то по сути фарм монеток будет быстр и можно грубо говоря ПРИМЕРНО за 1-2 часа собрать ресы на 3 р5 оружки, вполне адекватно учитывая какой выхлоп увеличения дамага ты получишь и чтобы вообще не забивать хуй на игру....потому что я готов играть либо так, либо вообще никак.

Originally Posted by Emperor Jagang:
мне Perfect World нравилась и Jade Dynasty
Легенды Кунг-Фу еще
я со силькроада вкатывался, там чтобы ганкать нужно было надевать чёрный балахон, по сути я как раз тогда и начал привыкать к китайскому сеттингу, а потом перфект ворлд и полёты на мечах акуенные, я сначала на офе а потом на пиратку пв пошёл, много пкшил.

раньше вообще куда ни плюнь пиратки были популярные, ладвы, рфо, пв, вов, аион, с большими рейтами х999 ясен хуй, чисто для пвп фансервер


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Cantstop's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Gacha игры: обсуждение и полезные ссылки
700 Круток в ЧИТОСУ и мне она не ВЫПАЛА. У МЕНЯ ЖУТКО ЧЕШИРИТСЯ БЕЗ НЕЕ!
Posting Rules