Убого, уныло, безидейно, дёшево
Ты последние ролики смотрел по игре или только те первые, когда игра была про всратых ёкаев? Как оно будет на самом деле покажет время. То что показали, по графену, смотрится не хуже Генша/Вувы/ДНА/ТОФа. Разрабы если где и обосрутся так это в симуляции жизни города, но никак не в картинке. Гемплейно, игра имеет потенциал супер хита. Так как в отличии от любой стандартной сервис-дрoчильни она способна предложить разный гемплей и в таком количестве что бы он воспринимался именно как часть игры, а не какой-то редкий мини ивент чисто гемы забрать. Типа ритм игр/пряток в том же Генше. Поясню подробнее. В ролике нам уже показали:
ГГ - эдакий человек паук с гемплеем для консольных аутистов "за***** одну кнопку удара что бы побеждать толпы врагов". Гемплей примитивный, но при красивой картинке можно после работы потыкать минут 20 и это будет в кайф. Еще там были погони, довольно неплохо срежессированные.
Девочка-зайчик - курьер. То есть в игре будут квесты на скоростную доставку с причинением минимального вреда окружающему миру.
Кул хацкер в маске. Значит в игре будут полноценные миссии по проникновению и взлому.
Девочка-динозаврик. Мент, у которой миссии будут скорей всего связаны с поисками предметов/нпс и примесью боевки.
Позже разрабам ничего не мешает добавить персонажа рогу с классическими стелс миссиями по типу найди предмет/устрани цель. Стандартные и не очень гонки. Это прям на поверхности и напрашивается. Такая структура гемплея положительно сказывается на поддержании интереса к проекту.
Уже отвечал кому-то на данную фразу. А минусы будут? Я Анантой стал более менее интересоваться как раз после того, как увидел новости о том что с игры выпиливают гачу. Это же прекрасно, когда ты можешь играть в игру и не чувствовать себя вечным ущербом из-за того что ты никогда не соберешь себе всех персов с максимальными созвездиями и сигнатурными пухами.