@EGWizard, Если ты начал с самого начала релиза играть то да, нужно каждый день дейлики проходить чтобы иметь максимальный уровень.
Гача такая странная что ради нее ты будешь фармить ресурсы, тоесть тебе выпал золотой саммон? иди гринди башню или боссов чтобы получить его. Саммоны дают прям вкусные бонусы.
Ну я вроде говорил что пинг от 0 до 300 это норма для такой игры. В целом неудобств нету.
Если ты имеешь ввиду гринд шмоток через боссов, то это да хрень, а через подземелья намного лучше.
Действительно персонажа ставят на авто-фарм ради фарма тех же золотых вещей, скоро все данжи откроют и не будет смысла фармить их тоннами, только ради сундуков и золотых коробок.
нет, это так не работает. У тебя есть энергия, когда ты тратишь ее на добычу или крафт ресурсов, ты тратишь ее на продаваемые ресурсы. Если ты используешь активности которые не требуют энергию, их ты не сможешь продать это на рынке.
надоест лишь между 40 и 60 гиром, там будет немного длинный перерыв, а дальше будет возможен фарм красных шмоток, а это уже обязательные рейды на 20 человек.