стоит это качать? на пк есть она?
Пк клиент но он такой, из серии минимально, богатства удобств и настроек там нет.
Рерролить тут не нужно, хороших чаров нет в начальном пуле, только если Шахеризаду из за ног)
Хороших чаров тут не очень верный вопрос, потому что тут сила чаров сильно завязана на нормальном шмоте, который не выбивается он крафтится с низким шансов у тебя его не будет. Тут по нескольку костюмов у каждой дамы, и есть типа 1 костюм что то сделал, а 2й получил с этого профит, этого тоже не будет. Вот сейчас на ивенте который сегодня начался костюм для разгона стаков, потенциально имба но для новичка он мало что дает. Хотя меня изрядно позабавило превью на ютубе на этот костюм с цензурой) А так их 0 для новичка, разьве что есть ивентовая опция выбрать набор костюмов и их роллить, там очень много вариантов кого взять. Например Лювенция на мотике(это с моды когда во всех гачах был персонаж на мотике), супер сильный чар который умеет бить по аое но и по 1 цели с бонусов что попала только по 1, и она тьмы стихии а нормальных тьма дд почти нету. 12 пик селектив драйв баннер называется, суть в названии можно выбрать 12 костюмов. По огню например у меня вот такой дд есть, бьет средне но много раз и поджигает.
И как там в плане сюжета и контента?
Сюжет закос под японские рпг типа финалки, графика такая же в принципе как в них. Интересность местами, сюжеты наивные, типа враги похители сестру, а оказалось что это темные колдуны и с семейством не все так просто.
Контент стандартный пара хай лвл активностей и нажатие свипа на пару обычных, автобоя на 4 катки на арене(есть опция x10 траты энергии x10 профита на арене). Качать для тех кому нравится фп2 и картинки в экране чаров(в поле графика примитивная), остальным смысла нет.