Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.05.2024 12:39
Altwazar's Avatar
Мастер
Join Date:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by Efemische:
Лаунчер "Гидра" доступен прямо сейчас на GitHub для всех желающих.
Забавная штука, делал подобную фигню себе под линукс (там для этого на 95% все и так готово). Из плюшек - можно держать в базе сами торренты или даже тупо хэш, что решает проблему с недоступными в стане треккерами. Но я бы побоялся запускать случайные торренты без сендбокса, особенно под виндой. Если туда еще песочницы прикрутить, то будет прям интересно.
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by Tenqlnk:
Для карты виртуальной МТС банка не нужен номер МТС ( оформляется через приложение за пару минут ), а пополнение +- одно из самых удобных и относительно выгодных )
на тапочках удобней скачать. а когда бесплатный контент получить проще, чем контент за деньги- это приговор.

должно быть наоборот.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Dzirti's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by merit:
С каким лицом?
Нахрен нужно подобное, когда я могу в Стиме оплатить игру и поддержать разработчиков.
С кислым... Я напомню тебе, что львиная доля игр для игроков из ру сегмента как бы недоступна. До сих пор. За такие вещи, надо отвечать. Особенно если учесть тот факт, что именно ру сообщество активно поддержал Стим в его деле. И перешло с пиратских лыж на лицензионные.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by Dzirti:
С кислым... Я напомню тебе, что львиная доля игр для игроков из ру сегмента как бы недоступна. До сих пор. За такие вещи, надо отвечать. Особенно если учесть тот факт, что именно ру сообщество активно поддержал Стим в его деле. И перешло с пиратских лыж на лицензионные.
Сонимразь тсусиму не будет продавать в 160 странах. Где псн не работает официально.

Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Против такой инициативы. Раз уже человек получает игру нахаляву - он должен хотя бы приложить минимальные усилия по ее поиску, скачиванию и установке.
Kostyan Games's Avatar
Читатель
Join Date:
11.05.2024
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Я пожалуй буду покупать игры в Стиме) у них хотя бы с лицом все в порядке, не то что у ваших рекомендаций пираток xD
Kostyan Games's Avatar
Читатель
Join Date:
11.05.2024
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
@Paul Keller, по факту) лучше купить игру и радоваться что она у тебя на офигенной площадке, где выстроена целая соц.сеть
Куку's Avatar
Писaтель
Join Date:
21.10.2022
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
@Angiris, рутрекер не панацея, детки. Совсем недавно новость на ДрВебе трубила, что некоторый старожил репакер с вышеупомянутого сайта оконные сборки выложил с трояном, что хеши подменяет при проведении транзакций с криптой. Так пока раздачу не спалили, там несколько десятков тысяч скачиваний было. А репак реально 1 на миллион был, таких не найти. Винда в простое 1,5 гб оперативы кушала
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by Куку:
@Angiris, рутрекер не панацея, детки. Совсем недавно новость на ДрВебе трубила, что некоторый старожил репакер с вышеупомянутого сайта оконные сборки выложил с трояном, что хеши подменяет при проведении транзакций с криптой. Так пока раздачу не спалили, там несколько десятков тысяч скачиваний было. А репак реально 1 на миллион был, таких не найти. Винда в простое 1,5 гб оперативы кушала
я на тапках качаю раздачи самих механиков. шанс нарваться на троян или вирус стремится к нулю.

Добавлено через 5 минут

Originally Posted by Kostyan Games:
Я пожалуй буду покупать игры в Стиме) у них хотя бы с лицом все в порядке, не то что у ваших рекомендаций пираток xD
что у них с лицом? у них ровно так же игры ААА компаний привязаны к лаунчеру этих компаний. если меня забанят на юби коннект, я потеряю доступ ко всем играм юби в стиме. еа плей забанят, взломают, забуду пароль- я лишусь всех игр ЕА которые купил в стиме.

и никто мене не поможет в стиме, надо молится на юби и еа в данном случае.

а юби вообще открыто достала член и обоссала всех, отключая игры от серверов и не давая вообще никакой отвязки от онлайна. сейчас гремит скандал с крю1. многие купили эту игру на релизе, никто им не говорил что эта игра через 10 лет станет не играбельна.

скандал с хелдавер2 гремит, сонимразь просто не успела к релизу привязать псн к игре, щас пытались, но народ взбунтовался. потому что они покупали одну игру, а щас их отрезают от этой игры.

но это не значит что сонимразь успокоилась. следующий их релиз тсусима будет намертво привязан к ПСН и официально не будет продаваться в 160! странах мира, где псн официально не представлен.

так что стим не панацея.

Last edited by kilosbxl; 11.05.2024 at 09:59. Reason: Добавлено сообщение
Cantstop's Avatar
Мастер
Join Date:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by Paul Keller:
ага, щас все побежали ставить непойми что с гитхаба. еще и торренты прям в лаунчере, ага. как будто uTorrent не справляется. еще и репаки какие-то, вирусни свою тачку сразу, че уж там. "зеленый стим" лол, скорее помойка зеленая. стим хоть проверенные игры продает, а тут скачаешь непойми что и радуйся.
У меня на Гидра Лаунчер мой скорпион Железно встал и угрожающе КОЛЫШИТСЯ
Пушкина's Avatar
Читатель
Join Date:
11.05.2024
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Гидра это вроде маркетплейс в даркнете
Angiris's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
16.09.2023
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by Куку:
оконные сборки выложил с трояном
опять же - какой идиот в 2024 будет ставить винду с васянской сборки, когда ставить ее всегда нужно с оригинального образа

свинья везде грязь найдет, по другому это не назвать, увы

никто не говорит, что рутрекер панацея, там риск лишь намного меньше, чем у прочих, все равно же с головой нужно подходить к тому, что качаешь или куда ходишь в сети

In my restless dreams,
I see that town.
elDen's Avatar
Мастер клинка
Join Date:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by Куку:
рутрекер не панацея, детки. Совсем недавно новость на ДрВебе трубила, что некоторый старожил репакер с вышеупомянутого сайта оконные сборки выложил с трояном, что хеши подменяет при проведении транзакций с криптой. Так пока раздачу не спалили, там несколько десятков тысяч скачиваний было. А репак реально 1 на миллион был, таких не найти. Винда в простое 1,5 гб оперативы кушала
вероятно на десятки тыщ скачавших людей криптахов почти не было.
и это хорошие новости - большинство людей все еще нормальные.

ну а криптаны - это у них образ жизни такой кидать друг дружку, вся их суть.
так что такое и за троян можно не считать - так, обычный рядовой крипто-софт, все для удобства криптахов.
небось и заметили не потому что бабки украли, а потому что криптан-автор другого трояна негодовал что встроенный в винду выигрывает конфликт перезаписи хэша
Mr2024's Avatar
Читатель
Join Date:
11.05.2024
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
А что значит "что с лицом" что, раньше нельзя было качать с торрент? Можно было, просто засунули в более красивую обертку и все. И что тут так бахвалиться перед стим и егс? Люди хотят купить, купят, не хотят и так скачают.
THUGan's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Вроде для филмов ткая шляпа была и то муторная. А тут слишком много переменных, откуда, репаки и с чем внутри, версии игр, баги\кряки.


Но поколению, которое не знает что такое кряк, сойдёт

Originally Posted by Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Boris321's Avatar
Читатель
Join Date:
12.05.2024
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
@Theory III, Русофобия головного мозга прям, только вот не там её ищешь, она куда ближе, чем говорят по тв.
"решил вернутся в 2000-е" как и вся страна прям
Boris321's Avatar
Читатель
Join Date:
12.05.2024
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
@Ctr,
>историю про шапочку
>касперский
С таким "другом" никаких врагов не нужно, сам тебе комп загрузит как майнер, сам твои данные сольет как троян, а ты еще и платить должен, круто!
Boris321's Avatar
Читатель
Join Date:
12.05.2024
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
@Efemische, так то он по факту сказал. Фраза "что у них с лицами перед скачиванием" - лютая бредятина
Boris321's Avatar
Читатель
Join Date:
12.05.2024
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
@Angiris, а иногда и угрозой является
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by Boris321:
лютая база
я починил, не благодари

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Whawk's Avatar
Мастер
Join Date:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by merit:
Нахрен нужно подобное, когда я могу в Стиме оплатить игру и поддержать разработчиков
Поддержать руководство корпорации, ты хотел сказать? Да и не все разработчики достойны поддержки. А некоторые ещё и не хотят её. Смысл навязываться? Это прям абьюз получается над разработчиками, говоря современными терминами.

Originally Posted by Angiris:
без агрессивных постоянных напоминаний в стиле касперского
Их таки нет. Вообще. От слова совсем. Или ты софт после установки не настраиваешь и не отключаешь всё лишнее? Как по мне - уведомления - это первое, что надо отключать в любом современном софте. Даже мелкомягкие в 11 винду вроде уже рекламу впендюрили.

Originally Posted by Candramelekh:
Ещё бы и моды сами искали, качали и играли
Я всё жду когда ИИ дорастёт до того, что появится возможность "пройти" игру в режиме "стримера". Т.е. запустил, налил чаёк с плюшками и сидишь смотришь. В своё время в Diablo 3 было интересно "играть" с помощью Demon Buddy. Примерно как автопилот в автомобиле. Игра сама в себя играет, а ты только эндорфины от нового лута получаешь при этом сам не заморачиваясь с гриндом. В линейке на пиратках, кстати, тоже что-то подобное было.
Современные игры, тем более так называемый триплА уже настолько плохи, что играть в них самому тупо не интересно. А посмотреть сюжет - чего бы и нет.

Originally Posted by Efemische:
искаженное восприятие реальности требует тщательного обследования у специалиста
Ну так то он прав. Фраза про лицо тут ни к селу, ни к городу.

Originally Posted by Svarog:
для хранения на компе её репаки
А зачем? Даже если предположить, что за пиратство начнут анально карать очень малое количество игр достойно повторного прохождения.
Originally Posted by Куку:
Винда в простое 1,5 гб оперативы кушала
Это так то не много. Винда по дефолту дохрена кушает. Причём чем больше оперативы - тем больше кушает.
Originally Posted by Пушкина:
Гидра это вроде маркетплейс в даркнете
Ради этого сообщения в духе "капитан очевидность" стоило зарегаться на форуме?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Last edited by Whawk; 12.05.2024 at 16:23. Reason: Добавлено сообщение
Svarog's Avatar
Робосек
Join Date:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
Originally Posted by Whawk:
А зачем? Даже если предположить, что за пиратство начнут анально карать очень малое количество игр достойно повторного прохождения.
Ну надо)) Я стараюсь все по максимум хранить на компе. Потому-что вот недавно кинулся какой-то видеомем маме показать, 10-15 летней давности и еле нашел его в интернете. С картинками такая же хрень. С играми чуть полегче, но некоторые старые фиг найдешь, а если найдешь, то сидов не будет.
Ну и у меня регион рисковый, один магистральщик всего, и попадают по кабелям нередко. Так что без инета бывает приходиться сидеть))
А про перепроходить, я скачиваю обычно игры непройденные(благо их выходит постоянно куча целая). Просто я в синглы играю если сильно впечатляет игра или когда инета нет.
Gajkov1992's Avatar
Читатель
Join Date:
14.05.2024
Re: Steam, что с лицом? Гении с GitHub создали лаунчер для торрентов Hydra Launcher
с лицом вопросы будут когда в зеленке можно с друзьями поиграть, а так молодцы!)

Posting Rules